Battlefield 1 HAM4NN

RAkETA420

Новичок
Юзер
Всем привет)

Как и обещал, выкладываю ролик своей игры, кому интересно, смотрите. Побегал полчаса) Поскольку у меня всего 3Gb оперативки, игра при записи сильно лагала и нормальной стрельбы не получилось, но в целом виден мой стиль игры и то, чем я во время нее занимаюсь. Также видно, что несмотря на то, что зашёл не с начала раунда, уже к 16-ой минуте по очкам в своей команде я без особого труда занял первое место) Притом, что я только ресал убитых и в нужном месте бросал аптечки, без использования TAG-S и ящиков с патронами, ибо не довелось их поставить.

TAG-S классно работает, когда терры зажимают контров на респе, что бывает весьма часто, ибо, как я уже говорил, я играю только за США. Либо когда все вооружаются гранатометами и игра буксует на одном месте, например, при бойне за B на эскалаторах. В данном же раунде инициатива постоянно перехватывалась то одной, то другой командой, особо на месте не сидели:)

Более-менее типичные для меня фраги:
1) 10:15
2) 11:05
3) 13:02
4) 15:30
5) 17:40 - 18:27 - небольшой киллстрик, там же комбо на 1700 очков, там же убийство Kreator'а:)
6) 26:55 - тоже небольшой киллстрик.

Видео:

 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
Всем привет)

Как и обещал, выкладываю ролик своей игры, кому интересно, смотрите. Побегал полчаса) Поскольку у меня всего 3Gb оперативки, игра при записи сильно лагала и нормальной стрельбы не получилось, но в целом виден мой стиль игры и то, чем я во время нее занимаюсь. Также видно, что несмотря на то, что зашёл не с начала раунда, уже к 16-ой минуте по очкам в своей команде я без особого труда занял первое место) Притом, что я только ресал убитых и в нужном месте бросал аптечки, без использования TAG-S и ящиков с патронами, ибо не довелось их поставить.

TAG-S классно работает, когда терры зажимают контров на респе, что бывает весьма часто, ибо, как я уже говорил, я играю только за США. Либо когда все вооружаются гранатометами и игра буксует на одном месте, например, при бойне за B на эскалаторах. В данном же раунде инициатива постоянно перехватывалась то одной, то другой командой, особо на месте не сидели:)

Более-менее типичные для меня фраги:
1) 10:15
2) 11:05
3) 13:02
4) 15:30
5) 17:40 - 18:27 - небольшой киллстрик, там же комбо на 1700 очков, там же убийство Kreator'а:)
6) 26:55 - тоже небольшой киллстрик.

Видео:


доступ ограничен
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
я даже смотреть не буду пока не будет 50 000 . ибо много лишних слов было сказано а теперь то память то погода то еще че.
плохому танцору ........все ответ знают . можешь делай нет ? тогда к чему ватные фразы и гора умноты выше ?
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Ждём видео до 18 января . Мне доказывать ничего не надо я на таких за 4 года насмотрелся уже и наслушался .

Требования очень простые заходим на сервер включаем запись и понеслась аптеки маяки патроны хирург хедшоты все что угодно . Главное счёт и скил ..... Ну ты же понял меня ибо не рак по разговорам которые вёл выше . Вот просто хочу глянуть на так сказать твой скилл твоими глазами и увидеть мастерство. Вообщем ждём.




Прошу не флудить в теме ждём автора с его новым кино про Рембо
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
не твоё предложение фуфло Славик по записи видео ....yes
1) включаем камеру .наводим на экран ....
2) после включаем П/К ..
3) запускаем игру ... и всё как Славик сказал и понеслась аптеки маяки патроны хирург хедшоты все что угодно.yes.....
и вот тогда можно глянуть что да как ....
и есть 3) варик не нравится требования . можешь искать другой сервер .))))
 

RAkETA420

Новичок
Юзер
Забавно: только я получаю сотого орла и до меня довязываются на любимом сервере. Что ж, так тому и быть. Естественно, после того, что вы здесь понаписали, никаких видео я больше записывать не буду, тем более от третьего лица. Много возни и чести вам, ребята ;) Мы же с вами понимаем, что даже если я запишу десяток видео, вы придумаете что-нибудь еще. Диспетчер задач не видно, бегаешь слишком быстро, очков много/мало, нашивки не те, "а вот здесь ты как его убил" и прочий бред. А я тем временем играю как умею, только и всего.

Единственные адекватные и порядочные люди среди вас - Галина, Кила37 и Сокол: им большое спасибо. Ну и EACH, конечно.

В батлу я теперь вряд ли теперь буду гонять, ибо, наверное, я и впрямь неплохо играю и сделал в ней всё что мог, раз в читерстве подозревают. Благо, мне есть чем заниматься в жизни помимо того, что круглые сутки сидеть на серверах и караулить читеров, записывая бестолковые непонятные видео) Ну это без обид. Может, буду периодически заходить на другие серверы, они тоже никуда не делись.

Вы и сами прекрасно знаете, что я не читер, вот вам и припекает. Выписывайте перманент, переживу. У кого правда, тот и сильнее)

Всего хорошего.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху