BATTLEFIELD 3 hell Gaming No Spam Explosive

folevski

5FPS
Юзер
Зашел к Мише и Ко на сервер hell Gaming No Spam Explosive - Сетевая игра - Battlelog / Battlefield 3, помочь раскачать. Опа и труляля тама)), самое забавное, что ни ебашу, ни кого бы то нибыло из их клана я никогда не трогал, во всяком случае на сколько мне позволяет помнить память, не был против разбана у нас, никого не банил, положительно отреагировал на разбан того-же ебашу, и на тебе)). Нет, я понимаю, товарищ с завышеным ЧСВ, я об это говорил, но сначала меня назвали школьником, теперь дауном, я конечно не сахар, но к чему такое бомбалейло)). Дорогой ебашу, сиськи осс или еще как, извини, имени незнаю, ты пойми, мое бомбалейло это облако, испаряющееся через 5 минут, в силу возраста, поэтому гневаться на меня незачем, у меня к тебе претензии были в течении 5 минут твоего красноречия в ТС, не более.

Решай решебники, выходи на улицу чтоб иногда опи?литься, что тут еще скажешь, набирайся ума, ну и по традиции, счастья, здоровья, а главное мудрости желаю я!
1.jpg
.
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху