BATTLEFIELD 5 Выбираем название сервера battlefield 5

Выбираем название сервера в BATTLEFIELD 5


  • Всего проголосовало
    13

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Итак пришло время подобрать название для нашего русского сервера в battlefield 5. Выбираем варианты или предлагаем свои. Я к каждому названию подставил 5FPS так как считаю что это будет ключевым словом в поиске сервера, так как проще набрать в поиске 5FPS чем RUSSIA SERVER
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Вообще все равно какое название. Я в этом не участвую. У меня спокойная жизнь без сервера, а это бешенство с игрой и еще сервер, Да пошел он этот сервер подальше. максимум что я приобрету это вип слот, но это МАКСИМУМ и то если луна будет светить на моем балконе.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Вообще все равно какое название. Я в этом не участвую. У меня спокойная жизнь без сервера, а это бешенство с игрой и еще сервер, Да пошел он этот сервер подальше. максимум что я приобрету это вип слот, но это МАКСИМУМ и то если луна будет светить на моем балконе.
:LOL: а что за бешенство с игрой?
 

ViVNsk

Местный
Юзер
Я считаю, что выбрав RUSSIA SERVER 5FPS - убьется несколько зайцев. Можно будет искать сервер по названию, лишь забив одно из 3 слов. Особенно для игроков, которые хотят играть с земляками.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Я считаю, что выбрав RUSSIA SERVER 5FPS - убьется несколько зайцев. Можно будет искать сервер по названию, лишь забив одно из 3 слов. Особенно для игроков, которые хотят играть с земляками.
Спасибо за мнение :unsure: :) и согласен
 

voovaz

Местный
Юзер
А смысл менять?Оставить название, как и было в BF1 - Саратов.Привыкли же на это название все.
Только я что-то не понял, уже добавили нормальные сервера с арендной платой?
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
А смысл менять?Оставить название, как и было в BF1 - Саратов.Привыкли же на это название все.
Только я что-то не понял, уже добавили нормальные сервера с арендной платой?
И нет и да. ;) я пока не могу все рассказать но сервер будет уже на этой неделе.
 

voovaz

Местный
Юзер
И нет и да. ;) я пока не могу все рассказать но сервер будет уже на этой неделе.
Отлично, значит ждемс)))Тогда надо будет эту тему оживить на форуме БФ. https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/8386/russkiy-server-saratov#latest
Только единственное, там я написал, что название останется без изменений.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Отлично, значит ждемс)))Тогда надо будет эту тему оживить на форуме БФ. https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/8386/russkiy-server-saratov#latest
Только единственное, там я написал, что название останется без изменений.
первый пост можешь изменить ссылки
сайт 5fps.ru
дискорд d.5fps.ru
 

voovaz

Местный
Юзер
первый пост можешь изменить ссылки
сайт 5fps.ru
дискорд d.5fps.ru
Да вот хотел поменять ссылку на сайт, но что-то не нахожу я там кнопки редактировать...Похоже из за срока давности, убрали эту кнопку.Ссылка на дискорд там моя смотрю ещё жива.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху