SUSPECTED CHEATING BF {hug}maguarok2

Митя

Местный
Юзер
я его ждал всю свою жизнь и вот он как иисус сспустился с небес. и набил 102 фрага. я искрене за него болел в последние минуты. вот видео разделите сомной это торжество скила

 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
неужели ты еще не понял, что некоторым здешним обитателям форума нужно больше чем просто видео и они всяческими способами будут защищать этого индивидуума
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
я его ждал всю свою жизнь
Ну если в бф1, то верю. Там такие только по большим праздникам.

неужели ты еще не понял, что некоторым здешним обитателям форума нужно больше чем просто видео и они всяческими способами будут защищать этого индивидуума
Предлагаю выдать тебе админку и повысить этим посещаемость форума. Тогда поймешь в чем разница.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Ну если в бф1, то верю. Там такие только по большим праздникам.


Предлагаю выдать тебе админку и повысить этим посещаемость форума. Тогда поймешь в чем разница.
Да неее, пускай читеры играют на серверах, а вы списывайте это на задротство или лаги батлы
 

Smollet161

Местный
Юзер
Предлагаю выдать тебе админку и повысить этим посещаемость форума. Тогда поймешь в чем разница.
Поддерживаю, но с одной оговоркой, если хотя бы 30% выданных банов будут успешно обжалованы, пожизненный бан выдается самому мега-админу.

Да неее, пускай читеры играют на серверах, а вы списывайте это на задротство или лаги батлы
Проблема скорее в том, что аргументов кроме истеричного крика "читор!!!!!111" ты как правило привести не в состоянии. Ладно бы, когда дело касалось моментов где аргументы не нужны, но лично у меня сложилось мнение, что для тебя читеры это все кто играет лучше.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Поддерживаю, но с одной оговоркой, если хотя бы 30% выданных банов будут успешно обжалованы, пожизненный бан выдается самому мега-админу.


Проблема скорее в том, что аргументов кроме истеричного крика "читор!!!!!111" ты как правило привести не в состоянии. Ладно бы, когда дело касалось моментов где аргументы не нужны, но лично у меня сложилось мнение, что для тебя читеры это все кто играет лучше.
Давай, а если не будут, то бан тебе на сервере и форуме
 

Митя

Местный
Юзер
и желательно шоб ты был в дискорде. ато сегодня с утра был этот чит полдня люди из за него выходили из сервера. и я немог найти адмына
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
и желательно шоб ты был в дискорде. ато сегодня с утра был этот чит полдня люди из за него выходили из сервера. и я немог найти адмына
Как читер? С чего ты взял? Увидел что кто то лучше тебя играет и сразу орать "читер читер"?

Поддерживаю, но с одной оговоркой, если хотя бы 30% выданных банов будут успешно обжалованы, пожизненный бан выдается самому мега-админу.


Проблема скорее в том, что аргументов кроме истеричного крика "читор!!!!!111" ты как правило привести не в состоянии. Ладно бы, когда дело касалось моментов где аргументы не нужны, но лично у меня сложилось мнение, что для тебя читеры это все кто играет лучше.
Да и покажи, где я орал "читор", то языком чесать ты горазд
 

Митя

Местный
Юзер
Как читер? С чего ты взял? Увидел что кто то лучше тебя играет и сразу орать "читер читер"?

мне воопще насрать. это был последний мой репорт рас так
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ну вообще это был сарказм
И в чем его смысл?
Админку, как понимаю, тебе не дадут. А жаль. Отправил бы в бан пару-тройку задротов, они потом разнесли бы об этом весть и почетное клеймо "неадекватов" нам было бы гарантировано всем.
В чем то может и не права, но интересно было бы провести эксперимент - при наличии видео с сомнительным игроком (желательно без отображение там счета в раунде), показать его админам, да и всем желающим, без возможности обсуждения ими увиденного друг с другом. А потом почитать кто и чего на какой минуте увидел. И увидел ли вообще.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
И в чем его смысл?
Админку, как понимаю, тебе не дадут. А жаль. Отправил бы в бан пару-тройку задротов, они потом разнесли бы об этом весть и почетное клеймо "неадекватов" нам было бы гарантировано всем.
В чем то может и не права, но интересно было бы провести эксперимент - при наличии видео с сомнительным игроком (желательно без отображение там счета в раунде), показать его админам, да и всем желающим, без возможности обсуждения ими увиденного друг с другом. А потом почитать кто и чего на какой минуте увидел. И увидел ли вообще.
Да там было бы два объяснения: задрот и лаги батлы
 

sdfn

Новичок
Юзер
Ну явный читак же. Никогда не поинмал людей, кто читаков оправдывает. 1500р в месяц и вы - отец батлы и вообще еслсуперпраймпродивизоин.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху