Battlefield 1 ibrahim-mas

san2crea

Местный
Юзер
Донный читер, по совокупности еще и турок. Ко всему, оскорбляющий Россию и русских. Я не нацист, для меня все одинаковы. Но не выношу тех, кто считает себя лучше других, по тем или иным обстоятельствам или признакам. Бан не повредит.

Если посмотреть боевой отчет, а так же его стату, включив логику - можно сделать соответствующие выводы.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Нужны скрины чата, где видно, как данной игрок оскорбляет кого-либо.
Посмотрела указанный боевой отчет, отчеты других раундов (из десятка всего один аналогичный), статистику (среднестатистическая), метабанс (бан за валхак), включила логику, воображение и фантазию - не смогла придумать на основании чего выдать бан. Пока ставлю наблюдение. Будут жалобы - будет выдан бан.
 

san2crea

Местный
Юзер
Бюрократия... Кроме как оскорблений еще и читер он, вся инфа есть в топе.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Представь, что ты получаешь бан на сервере. Заходишь и спрашиваешь "А за что?". Но тебе никто и ничего не сможет предъявить - просто бан и все. Вот и бюрократия. А не из-за того, что я не верю.
и читер он, вся инфа есть в топе.
Можно конкретней тогда - я не профи по читометрам и ничего не вижу на данный момент. Счет в раунде? Может руки не сильно кривые.
 

san2crea

Местный
Юзер
Можно конкретней тогда - я не профи по читометрам и ничего не вижу на данный момент. Счет в раунде? Может руки не сильно кривые.

Да какой разговор, можно и конкретней.

На протяжении последних пару месяцев, игрок шёл плавно поднимая свой кд с 0.45 до 0.73 и точность с 10,86 до 11,85. При том последние его отчеты были не далее как в этот же день. И в этот же день он набивал свои 0,73-0,74.

Игрок практикуется, тем самым поднимает, не спеша, свой уровень игры - всё прекрасно.

НО! В раунде же, о котором идёт разговор, он показал кд - 3,6 с точность 17. То есть прирост кд каких-то 400% и к точности 42%.

Ежели не читер он, то видимо парнишка вздремнул где-то под реактором.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Да какой разговор, можно и конкретней.

На протяжении последних пару месяцев, игрок шёл плавно поднимая свой кд с 0.45 до 0.73 и точность с 10,86 до 11,85. При том последние его отчеты были не далее как в этот же день. И в этот же день он набивал свои 0,73-0,74.

Игрок практикуется, тем самым поднимает, не спеша, свой уровень игры - всё прекрасно.

НО! В раунде же, о котором идёт разговор, он показал кд - 3,6 с точность 17. То есть прирост кд каких-то 400% и к точности 42%.

Ежели не читер он, то видимо парнишка вздремнул где-то под реактором.
По себе скажу. Играю в среднем с кпм 1,5, кд 1 и точностью 40-60%. Но раз-два в месяц бывают раунды с кпм 3,5-4, кд 2 и точностью в два раза выше - настроение было поиграть в оборону, а не бежать на захват, отряд хорошо ресал. И обязательно найдется некто, кто начинает писать про аим и вх. Я не к тому, что этот игрок ничего не использует, а к тому, что это не показатель использования чего либо.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Игрок русский?
[doublepost=1456725436][/doublepost]Игрок турок . Вместо того чтобы рассказывать какой он нужно хотябы скрин с bf3stat там мы увидим как у него подскочил кпм и кд
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ибрагим.jpg
Ибрагим-профиль.jpg
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
чето гон какой то 300 часов играть не умел а после скилл за 150 часов
 

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Всякое бывает.
Играл против него,особых навыков не заметилunknown
 

san2crea

Местный
Юзер
чето гон какой то 300 часов играть не умел а после скилл за 150 часов

По графику всё ровно. Обрати внимание на цифры. Медленно, но верно поднимал скил. Но в этом графике нет данных с того раунда, где он чета вдруг озверел.

Но если данные в график добавить, то он будет выглядеть действительно подозрительно:
kd.jpg
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
а после скилл за 150 часов
Скилл это 0,7 кд и 0,8 крм с точностью 10,5%unknown За два месяца доступные отчеты посмотрела - не так уж редко у него кд в районе 2 и кпм 2,5-3 - но это реальные, не сверх естественные цифры. В некоторые отчетах точность выше, чем в представленном, но этот игрок часто в одном раунде использует винтовку+M320+рекс или снапу+дробовик - все последнее и даст увеличение точности в раунде в целом. В профиле у него показатели по оружию скорей ниже средних.
Но все это не исключает использования стороннего программного обеспечения.
 

san2crea

Местный
Юзер
Обратите внимание на показатели игроков его команды в том раунде. Там видно, что игра давалась не так уж и легко. Он конечно тоже погибал часто, но и успевал находить кого убивать...
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Обратите внимание на показатели игроков его команды в том раунде. Там видно, что игра давалась не так уж и легко. Он конечно тоже погибал часто, но и успевал находить кого убивать...
По счету 1113:0 в их пользу могу предположить, что как раз победа далась им не так тяжело - видимо зажали вашу команду на базе. В этом случае набить приличный счет куда легче - отстреливая выбегающих с базы или просто народ на базе. И смертей в таком случае будет меньше. А по тому, какой счет имеют сильные игроки из твоей команды, могу опять же предположить, что они присутствовали не с начала раунда. Один из кемперов вашей команды имеет довольно много смертей для его счета, а это говорит о том, что как раз вашей команде было не очень то уютно в этом раунде.
 

folevski

5FPS
Юзер
Если там что-то и появилось, то максимум ВХ, а бегать за товарищем с видеокамерой мало кому охото)), будешь играть с ним в одном скваде, записывай видосики, может поймаешь.
 

san2crea

Местный
Юзер
По счету 1113:0 в их пользу могу предположить, что как раз победа далась им не так тяжело - видимо зажали вашу команду на базе. В этом случае набить приличный счет куда легче - отстреливая выбегающих с базы или просто народ на базе. И смертей в таком случае будет меньше. А по тому, какой счет имеют сильные игроки из твоей команды, могу опять же предположить, что они присутствовали не с начала раунда. Один из кемперов вашей команды имеет довольно много смертей для его счета, а это говорит о том, что как раз вашей команде было не очень то уютно в этом раунде.
Не на общий счет надо смотреть, а на кд ведущих игроков ЕГО команды! То бишь в одинаковых условиях он играл на уровне более опытных игроков! Зажать не зажали, точка на улице переходила туда-сюда под конец раунда. В этом режиме особенно легко вхашнику.

Если там что-то и появилось, то максимум ВХ, а бегать за товарищем с видеокамерой мало кому охото)), будешь играть с ним в одном скваде, записывай видосики, может поймаешь.
Никто и не говорит, что у него больше чем ВХ. В топе сразу же написал про его крайне низкий уровень игры. Далее намекнул на его аномальную способность к поиску. Ты так написал, что типа ВХ чит то и не серьёзный, по мне так самый аху..вшй. Контролить то можно натаскаться, инфу же прогнозировать навряд ли.

Умываю руки
 

folevski

5FPS
Юзер
Не на общий счет надо смотреть, а на кд ведущих игроков ЕГО команды! То бишь в одинаковых условиях он играл на уровне более опытных игроков! Зажать не зажали, точка на улице переходила туда-сюда под конец раунда. В этом режиме особенно легко вхашнику.


Никто и не говорит, что у него больше чем ВХ. В топе сразу же написал про его крайне низкий уровень игры. Далее намекнул на его аномальную способность к поиску. Ты так написал, что типа ВХ чит то и не серьёзный, по мне так самый аху..вшй. Контролить то можно натаскаться, инфу же прогнозировать навряд ли.

Умываю руки

Дело не в том, какой самый неприятный чит, дело в том, что это самый трудноуловимый чит, цифры его не покажут, если с умом товарищ подходит, поэтому, единственное что остается это ловить на видео. Я помниться как-то давно, кучу народу поназаписывал с префаером, но, то что кто-то ванга на видео, это только я знал и понимал, так-как играл против и видео просто так бы писать не стал, но вот префаер на видео, можно пояснить случайностью, поэтому оно особо роли не играет для людей которых там небыло. Хотя префаер тоже разный бывает, если он хоть маломальски на расстоянии 20-30 метров, тогда да, на шаги он тут уже не спишет)). Нужен видос с явным вангованием, часто смотрит на стены, точно находит диверсантов и все в этом духе, только писать нужно не от лица жертвы, а с его плеча, бегать за ним, а еще лучше, один бегает за ним по пятам, а второй жертва, тогда проще. И прежде чем что-то записывать и кого-то изобличать, убедитесь что на сервере нет автоспота, а то может вас вся команда на карте видит, а вы на одного думаете)).
 

folevski

5FPS
Юзер
Так-же дело в лени, можно долго кричать чит чит, а по факту, никто не хочет заниматься этой тягомотиной, писать видосы, за кем-то бегать итдитп. Я этим занятием страдаю иногда по одной причине, записать видос, забанить и когда это чучело придет за разбаном, выслушать его сказку, а потом влепить его палево, чтоб у него штаны просели от его сказок, это конечно все полная фигня, завтра он пойдет и возьмет новый аккаунт, но мне будет приятно)).

Вот типок, Наблюдение - thisisEnemy_ вот этот точно юзает, но он тактику использует хитрую, он найдет тебя, но стрелять не будет, встанет за угол и будет ждать пока ты вылезешь сам. Единственное на чем его можно поймать быстро, это префаер, вообще не стесняется, но, к сожалению редко попадается мне)).
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху