Battlefield 1 IEIAICIHI забанил: PVPMASTER_ZP

2eli7e_eX

Новичок
Юзер
Разбанил данного игрока, так как в читометре и других сайтах по стате ничего особенного, но понаблюдать стоит, возможно недавно подрубил ваншот
Предлагаю дружно забанить ко всем чертям IEIAICIHI Ибо наблюдение показало, что он подрубной паренек. По моему скромному мнению, данный персонаж юзает ЕСП + норик со спредом.
 

folevski

5FPS
Юзер
Предлагаю дружно забанить ко всем чертям IEIAICIHI Ибо наблюдение показало, что он подрубной паренек. По моему скромному мнению, данный персонаж юзает ЕСП + норик со спредом.

Ну вот и начало великой войны задротов, о которой я говорил)).

Наблюдения это хорошо, еще бы как-то посмотреть на эти наблюдения. Ну квадратики ладно, их спалить сложно, но зачем юзать норекоил на самом простом в управлении стволе, с которым через каждого второго можно хэды ставить и стрелять отсечкой по паре пуль, если включен носпрэд?
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Ну вот и начало великой войны задротов, о которой я говорил)).

Наблюдения это хорошо, еще бы как-то посмотреть на эти наблюдения. Ну квадратики ладно, их спалить сложно, но зачем юзать норекоил на самом простом в управлении стволе, с которым через каждого второго можно хэды ставить и стрелять отсечкой по паре пуль, если включен носпрэд?
Тёма что ты так за него заступаешься ...Ты что у него дома был и стоял за спиной смотрел как гамает .....
 

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
Предлагаю дружно забанить ко всем чертям IEIAICIHI Ибо наблюдение показало, что он подрубной паренек. По моему скромному мнению, данный персонаж юзает ЕСП + норик со спредом.
какое наблюдение? ты кроме того, что тебе кажется больше ничего предъявить не можешь. Для меня не составляет сделать видео от 3 лица с предварительной перезагрузкой компа, надо? И вообще, не ожидал читать от тебя нытье про читы в мой адрес, от димы еще ладно, ну от тебя... эт уже смешно.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
1390130099_1.png
1420704594_original-c9c9c030e7895740175039fec13af1c4.png
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
2eli7e_eX у нас главное - читометр. Если кто из игроков твой читометр увидит, меня точно не поймут - за что сняла бан. А у IEIAICIHI там все прилично.
 

folevski

5FPS
Юзер
Кто задрот, это бы мы ещё посмотрели при личной встрече паренёк...

хыыы, не я профайлы со своим фейсом от всех прячу, дядя)).

[doublepost=1458034099][/doublepost]
Тёма что ты так за него заступаешься ...Ты что у него дома был и стоял за спиной смотрел как гамает .....

Я смотрю на факты, а вы на свои пуканы горящие.
 
Последнее редактирование:

2eli7e_eX

Новичок
Юзер
Тёма что ты так за него заступаешься ...Ты что у него дома был и стоял за спиной смотрел как гамает .....
Не, все проще...это как в анекдоте:
Сидит грузин с девушкой в ресторане. К их столику подходит мужчина и просит разрешения потанцевать с девушкой. Грузин спрашивает:
— Ты её кормил?
— Нет.
— Ты её поил?
— Нет.
— Так вот, я её поил, я её кормил, я её и танцевать буду!

ВИПслот, админка все дела, ну ты понял.
какое наблюдение? ты кроме того, что тебе кажется больше ничего предъявить не можешь. Для меня не составляет сделать видео от 3 лица с предварительной перезагрузкой компа, надо? И вообще, не ожидал читать от тебя нытье про читы в мой адрес, от димы еще ладно, ну от тебя... эт уже смешно.
Без обид дружише, ты мне кажешься подозрительным, я играю долго и хорошо чтобы уметь определять подрубов. Я не могу это доказать, но опыт подсказывает, что ты что-то юзаешь. Нет, видео не мне надо, а всем заглянувшим в эту ветку, потому как я выходит не один такой подозрительный. И еще: ты говоришь что не ожидал именно от меня услышать "нытье" о читах - разница между мной и димой в том, что он считает "подрубными" каждого второго, если не первого. А я подозреваю в использовании ПО только тебя....+ еще пару-тройку игроков, которых встречаю на серваках. Чувствуешь разницу? Я не ищу ПО там где его реально нет - я пытаюсь достичь истины, где, мне кажется скрывается ложь (...о как загнул!)
dima_fedorov_64 зачем так сложно то? Есть же ГОРОХ.Ру
2eli7e_eX у нас главное - читометр. Если кто из игроков твой читометр увидит, меня точно не поймут - за что сняла бан. А у IEIAICIHI там все прилично.
Галин, при всем моем уважении, я хочу сказать, что читометр, это не доказывающий фактор использования ПО и наоборот. Я реально тебе благодарен за анбан, но призываю все-таки прислушиваться к людям, а не детищу французских раков. Сайт сбора статистики - не определяющий фактор честности игрока. Я лично могу сделать все эти показатели и % какие захочу сам. Не больше и не меньше.

P.S. Я вообще смотрю товарищ IEIAICIHI личность довольно популярная (по ссылке):
IEIAICIHI | 5 FPS Сайт для геймера
 

2eli7e_eX

Новичок
Юзер
P.P.S Я решил, что больше не буду марать вам эту ветку своей писаниной, ибо дело это трудное, пустое и неблагодарное. Я очень надеюсь, что все всё услышали. Товарищ Иаичи, юзаешь ты что-либо или нет, мне правда все равно, я больше не скажу тебе ни слова, ни здесь, ни в чатик на сервере. Но учти: если встречу на серваках, то приложу все свои задротские усилия чтобы растоптать тебя как букашку. Всем остальным хочу сказать спасибо, что выслушали и дали высказаться, и Галине в частности отдельное "Благодарю" blush. На сим расканиваюсь KidRock_06
 

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
я играю долго и хорошо чтобы уметь определять подрубов. Я не могу это доказать, но опыт подсказывает, что ты что-то юзаешь.
Когда ты достигнешь своего максимума, тогда и поймешь, что был не прав, и будешь считать мою игру средненькой) Мой тебе совет, не исходи только из своего опыта игры, порой он ставит в глупые положения, по себе знаю.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху