Battlefield 1 igAntony 18.4%

Андрей_(Alkash90x)

Новичок
Юзер
ig Antony,Короче дело было так)Бегаю я значит в зданий смотр трупик (застреленный через окно)
ну я смотрю значит со спасом в это окно думаю ща как кто то высунется дак сразу и счёлкну его!
Тут бац появляется тело на долю секунды я даже палец к кнопке поднести не успел он меня срезал а реакция у меня нормальная,ну прям явно знал что я там однако не каких предпосылок не было и быть не могло!решил проверить его по читометру 18.4%
Написал ему в чате,ну так для пущей убедительности проверить реакцию полетели отмазки про прямые руки и навесы на оружия ну и конечно же скил)))
IgAntony | Cheat-O-Meter for BF3 by MAJORmk
 

folevski

5FPS
Юзер
Ну, у него кроме хорошей статистики действительно ничего нет, разве что ВХ, о котором мы врят-ли узнаем, но судя по общему кпм 2, скорее всего и ВХ нет)). Баньте этих типов голосованием или скриньте все жалобы на них в чате, я об этом уже много раз писал.
[doublepost=1458740860][/doublepost]Вы там вдвоем на сервере были что-ли, что значит никаких предпосылок и почему он должен был что-то знать, а не просто пробегать мимо?))
 

NiNJA_EazyKatka

Новичок
Юзер
Добрый день! Просматривая форум с удивлением обнаружил жалобу на своего друга и соклановца, говорю "с удивлением", поскольку давно с ним играю вместе и хорошо его знаю, никакими сторонними прогами он не пользуется, это уж поверьте. Указывать в качестве причины жалобы проценты читометра считаю некорректным, по причине того, что такие проценты очень легко делаются, а судить уже нужно по дамагу или числу хэдшотов, что является более правильным. Во всяком случае, я ему скину ссыль на этот пост, он сам придет и расскажет, как все было =)
 

folevski

5FPS
Юзер
Добрый день! Просматривая форум с удивлением обнаружил жалобу на своего друга и соклановца, говорю "с удивлением", поскольку давно с ним играю вместе и хорошо его знаю, никакими сторонними прогами он не пользуется, это уж поверьте. Указывать в качестве причины жалобы проценты читометра считаю некорректным, по причине того, что такие проценты очень легко делаются, а судить уже нужно по дамагу или числу хэдшотов, что является более правильным. Во всяком случае, я ему скину ссыль на этот пост, он сам придет и расскажет, как все было =)


Вопрос не в цифрах, создатель темы просто решил сделать на них акцент)). Возвращая вас в прошлое BAN/Бан - UpsetmaniaX | 5 FPS Сайт для геймера, я думаю там понятно все было прокомментировано, тут примерно такая-же история, только все скромнее, поэтому из админов, думаю банить его никто не собирается, но если игроки сами решат это сделать, против никто не будет.
 

Tatar_Rulit

Местный
Юзер
Добрый день! Просматривая форум с удивлением обнаружил жалобу на своего друга и соклановца, говорю "с удивлением", поскольку давно с ним играю вместе и хорошо его знаю, никакими сторонними прогами он не пользуется, это уж поверьте. Указывать в качестве причины жалобы проценты читометра считаю некорректным, по причине того, что такие проценты очень легко делаются, а судить уже нужно по дамагу или числу хэдшотов, что является более правильным. Во всяком случае, я ему скину ссыль на этот пост, он сам придет и расскажет, как все было =)
Да да конечно мой друг я его хорошо знаю.. детский сад какой то)) Я с такими сталкивался еще в кс которые говорили за того парня какой он хороший и на пару читерили))))
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Добрый день! Просматривая форум с удивлением обнаружил жалобу на своего друга и соклановца, говорю "с удивлением", поскольку давно с ним играю вместе и хорошо его знаю, никакими сторонними прогами он не пользуется, это уж поверьте.
Добрый день! 80 часов, может чуть больше в игре - это давно? Где ссылка на второй профиль тогда.
Во всяком случае, я ему скину ссыль на этот пост, он сам придет и расскажет, как все было =)
Было бы отлично.
 

топпех1337

Новичок
Юзер
Добрый вечер! Я IgAntony :) Похоже возникло недопонимание, когда я был в доме на А на втором этаже, то под моими ногами валялся саппорт, который вскоре был слит, я его реснул, его добили.. я понял, что это противоположный дом. Вышел с аеком, в противоположном доме стоял саппорт, и я его просто убил, затратив около десяти пуль, он же говорит, что это произошло мгновенно, такого не было. "реакция у меня нормальная,ну прям явно знал что я там однако не каких предпосылок" - о предпосылках я сказал, под моими ногами лежал слитый саппорт... про вашу реакцию мне сказать нечего.. "решил проверить его по читометру 18.4%" - эти проценты очень легко набиваются, если не стоять на эскалаторе и не спамить м320, как делает подавляющая часть публики данного сервера. "Написал ему в чате,ну так для пущей убедительности проверить реакцию полетели отмазки про прямые руки и навесы на оружия ну и конечно же скил)))" - мм, вы написали мне в чат про 18.4% читометра, на что я резонно ответил "и чо?", поскольку данные цифры ничего не решают без более глубокого анализа, который вы, сударь, судя по всему, не удосужились провести. Кроме того, ничего я про навесы на оружие не писал, если что-то и было про "прямые руки", то только в рамках троллинга любителей поспамить грены, которые на большее не способны... да и про скилл я вроде ничего не писал, ну это в целом и не так важно, если вам так нужно, я могу выложить видео своей игры, в котором ничего особенного нет, поскоьку я обычный средний игрок, который просто не любит м320...
"Да да конечно мой друг я его хорошо знаю.. детский сад какой то)) Я с такими сталкивался еще в кс которые говорили за того парня какой он хороший и на пару читерили))))" - ну здорово, такие индивидуумы вполне могут встретится в игровом пространстве, я же в свою очередь не просил за меня заступаться, просто он выразил свое мнение и сообщил мне о жалобе на форуме, вот и все :D
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
"решил проверить его по читометру 18.4%" - эти проценты очень легко набиваются, если не стоять на эскалаторе и не спамить м320, как делает подавляющая часть публики данного сервера. "
Ну, не знаю, другие игроки бегают, стреляют, кпм в районе 3, но вот момент проклятый, читометр не поднимается выше 2% Как же так? Его же легко набить
 

folevski

5FPS
Юзер
Ну, не знаю, другие игроки бегают, стреляют, кпм в районе 3, но вот момент проклятый, читометр не поднимается выше 2% Как же так? Его же легко набить

Некоторые делают это специально, а еще некоторые задротят базарчик, где КПМ сам по себе выше и войнушки на магнумах дают о себе знать. Точка Б, коридорное расположение и одни бошки торчат)).
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Некоторые делают это специально, а еще некоторые задротят базарчик, где КПМ сам по себе выше и войнушки на магнумах дают о себе знать. Точка Б, коридорное расположение и одни бошки торчат)).
С этим все понятно, да и у игрока 90% игр на базаре или метро. Но профилю 8 месяцев примерно и 80 часов в игре. Почти все раунды от февраля 2016 года, т.е. он задротом был всего один месяц. И за это время научился стрелять с такой точностью и kpm? Такую точность при таком kpm мало кто имеет даже из отправленных нами на ESL. Мне вот куда интересней было увидеть объяснение этого явления или все же ссылку на первый профиль, если он существует.
 

топпех1337

Новичок
Юзер
С этим все понятно, да и у игрока 90% игр на базаре или метро. Но профилю 8 месяцев примерно и 80 часов в игре. Почти все раунды от февраля 2016 года, т.е. он задротом был всего один месяц. И за это время научился стрелять с такой точностью и kpm? Такую точность при таком kpm мало кто имеет даже из отправленных нами на ESL. Мне вот куда интересней было увидеть объяснение этого явления или все же ссылку на первый профиль, если он существует.
ммм, все раунды от февраля, наверное потому-что я более-менее активно играл в этот период. Стрелять я конечно за этот период так не научился xD не первый день в игре прост.. Точность то набить не сложно с норм контролем, а вот почему вас удивил кпм, мне не понятно, там все около троечки, бегая с дефибами по карте можно и 4+ сделать, но мне лень :)
First account: Прогресс - Sir_Tediore - Battlelog / Battlefield 3
если вам это конечно что-то даст.. :D
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
ммм, все раунды от февраля, наверное потому-что я более-менее активно играл в этот период. Стрелять я конечно за этот период так не научился xD не первый день в игре прост.. Точность то набить не сложно с норм контролем, а вот почему вас удивил кпм, мне не понятно, там все около троечки, бегая с дефибами по карте можно и 4+ сделать, но мне лень :)
First account: Прогресс - Sir_Tediore - Battlelog / Battlefield 3
если вам это конечно что-то даст.. :D
Спасибо. Просто не верю сказочникам про прямые руки, которые побегав недельку, демонстрируют некую скиловую игру. А 80 часов на профиле, это всего лишь 2-3 недели регулярной игры. По этой причине и поинтересовалась наличием второго профиля. На втором то нормальная, среднестатистическая точность и kpm.
p.s. Будут жалобы от игроков - ничего не спасет от перманента.
 

топпех1337

Новичок
Юзер
Спасибо. Просто не верю сказочникам про прямые руки, которые побегав недельку, демонстрируют некую скиловую игру. А 80 часов на профиле, это всего лишь 2-3 недели регулярной игры. По этой причине и поинтересовалась наличием второго профиля. На втором то нормальная, среднестатистическая точность и kpm.
p.s. Будут жалобы от игроков - ничего не спасет от перманента.
Ок) Просто жаловался только один человек, собственно который и написал жалобу, самое интересное, что я его убил один раз, а он сразу побежал в читометр смотреть, такие мемасики :D Вся остальная публика была не против моего присутствия на сервере.
 

folevski

5FPS
Юзер
С этим все понятно, да и у игрока 90% игр на базаре или метро. Но профилю 8 месяцев примерно и 80 часов в игре. Почти все раунды от февраля 2016 года, т.е. он задротом был всего один месяц. И за это время научился стрелять с такой точностью и kpm? Такую точность при таком kpm мало кто имеет даже из отправленных нами на ESL. Мне вот куда интересней было увидеть объяснение этого явления или все же ссылку на первый профиль, если он существует.

Галя, помимо КПМ на оружии, который можно искусственно завысить, есть показатель фактического КПМ, в читометре он чуть выше и на фэирплее есть, только он отображает действительный КПМ.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Галя, помимо КПМ на оружии, который можно искусственно завысить, есть показатель фактического КПМ, в читометре он чуть выше и на фэирплее есть, только он отображает действительный КПМ.
Примерно представляю пересмотрев тысячи профилей. По этому и смотрю исходя из средних показателей. А тот kpm, который чуть выше, в среднем от 1,5 до 2 на первом профиле. На втором обычно выше, как и точность. У особо одаренных в районе 3.
Завысить искусственно можно практически все. Не так?
 

folevski

5FPS
Юзер
Примерно представляю пересмотрев тысячи профилей. По этому и смотрю исходя из средних показателей. А тот kpm, который чуть выше, в среднем от 1,5 до 2 на первом профиле. На втором обычно выше, как и точность. У особо одаренных в районе 3.
Завысить искусственно можно практически все. Не так?

Нет, общий показатель КПМ искусственно не завысить, грубо говоря, КПМ на оружии высчитывается из соотношения оружия в руках, времени игры и убийств, поэтому они и бегают с дефибами или еще с чем, чтоб этот показатель у них был выше, в то время как общий КПМ высчитывается только из времени игры и убийств, хоть с чем ты там бегай, поэтому он то и считается настоящим)).
 

-SLIPSTRE4M-

Новичок
Юзер
О, привет, IgAntony! Давно тебя в игре не видел) Я уж подумал, ты не играешь. Что за перепохох с тобой подняли? Наверное, после очередного понижения сенсы в игре ты стал ещё лучше контролить, вот и подгорает у пацанов с паблика biggrin Господин folefski прав: "а еще некоторые задротят базарчик, где КПМ сам по себе выше и войнушки на магнумах дают о себе знать. Точка Б, коридорное расположение и одни бошки торчат))". Вот пруф нашей игры по фану:
В общем, хочу от себя добавить, что он не использует никакого стороннего ПО, обычный средний игрок, не обладающий какими-то сверхъестественными способностями, как всякие ESL-про :)
P.S.
Эхх, жаль, что ты ушёл в инактив и не смог со мной к капе 2х2 поучаствовать, там весело было
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Что за перепохох с тобой подняли?
Если бы мы что то подняли, он давно бы был в бане. А у нас это просто размышления на тему...
Нет, общий показатель КПМ искусственно не завысить, грубо говоря, КПМ на оружии высчитывается из соотношения оружия в руках, времени игры и убийств, поэтому они и бегают с дефибами или еще с чем, чтоб этот показатель у них был выше, в то время как общий КПМ высчитывается только из времени игры и убийств, хоть с чем ты там бегай, поэтому он то и считается настоящим)).
Угу.
Задача:
Беру чисты акк + 2 товарищей. Заходим на пустой серв. Создаем два отряда.
Я в одном. Двое в противоположном. Встаем кружочком. Беру предположим винтовку/снапу/магнум (без разницы). Стреляю по одному из них, второй тут же ресает убитого. Снова стреляю. Снова ресает и т.д.
Играем таким образом часа 3-4.
Вопрос:
Мой kpm так и будет 1?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
-SLIPSTRE4M- , тут задача такая, что бы у других игроков не возникло желания посмотреть читометр твоего товарища, потому что потом начнутся жалобы (если не тут, то в батллог станут писать на присутствие читера на сервере). Большинству играющих нравятся более скромные цифры.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху