CPU | Процессор Intel celeron g3930 лучший бюджетный процессор

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Данный процессор Intel Celeron G3930 покупался для фермы по добыче криптовалюты но его работа меня просто удивила . Больше скажу что при повседневной работе за пк вы не почувствуете разницу между ним или i5 но вот в играх будет совсем грустно . Сокет LGA 1151 система охлаждения идет в комплекте гарантия на него 3 года . Сам процессор семейства Kaby Lake-S создан по 14 нм технологии и имеет два ядра , кеш L1 для инструкций и данных составляет всего 64 КБ а вот L2 512 КБ L3 2 МБ. Базовая частота у нашего Celeron G3930 2900 МГц без турбобуста . Графического ядра Intel HD Graphics 610 должно хватать на старенькие игрушки . Также есть технология энергосбережения Enhanced SpeedStep куда без неё =)
Цена более чем адекватная за его производительность ! Для веб серфинга и в ферму для майнинга я рекомендую этот процессор .

Что касаемо температуры и шума от боксового кулера то вы не услышите его совсем так как этот малыш работает на 800-1000 оборотах и не прогревается более 55 градусов .

Посмотреть вложение 12772


ну и пару фоток его упаковки​



Мое мнение это лучший бюджетный процессор INTEL .
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху