HDD | SSD Intel Ssd 600p Ssdpekkw128g7 Интерфейс M.2 2280

johan_helm

Местный
Юзер
Server Admin
Да я за ним не гонюсь. То что мне надо было узнать он ещё в четверг написал.
Просто потом меня цапануло понять хотя бы в общих чертах как это всё работает-полез читать штеуд, а там всё так запутано оказывается
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
А вот интересно что за монитор у GRU64 с какими настройками играешь и с каким разрешением . взял бы видио что ль записал .
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Монитор DELL U2713HM разрешение 2560х1440, в игре использую шкала разрешения 200%
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Посмотреть вложение 12471
Залез на сайт интела, полазил там в спецификациях.
В спецификации на I5-6600K написано:
Конфигурации PCI Express Up to 1x16, 2x8, 1x8+2x4
Конфигурации PCIe описывают доступные конфигурации каналов PCIe, которые можно использовать для привязки каналов РСН PCIe к устройствам PCIe.

Макс. кол-во каналов PCI Express 16
Канал PCI Express (PCIe) состоит из двух пар каналов сигнализации, один из которых предназначен для приема, а другой - для передачи данных, и этот канал является базовым модулем шины PCIe. Число каналов PCI Express представляет собой общее число каналов, поддерживаемых процессором.


В спецификации на чип Z170 следующее:

Конфигурации PCI Express х1,х2, x4
Конфигурации PCIe описывают доступные конфигурации каналов PCIe, которые можно использовать для привязки каналов РСН PCIe к устройствам PCIe.

Макс. кол-во каналов PCI Express 20
Канал PCI express состоит из двух пар каналов сигнализации, один из которых предназначен для приёма, а другой- для передачи данных, и этот канал является базовым модулем шины PCI express. Число каналов PCI express представляет собой общее число каналов, поддерживаемых процессором.


Поддержка конфигураций для процессорного порта PCI Express
1x16, 2x8, 1x8+2x4.
Конфигурации отражают количество каналов и возможности распределения, которые поддерживаются процессорным портом PCIe. Примечание текущие конфигурации PCIe процессора будет определена или ограничена характеристиками микросхемы, даже если процессор может работать с дополнительными конфигурациями.
(копипаст оттуда)

Ну и как это всё понимать?
Попробовал вчера ночью списаться с американской техподдержкой, с телефона неудобно. Сейчас они спят, чат недоступен.
Наша техподдержка в Москве работает с 7-00 до 19-00 по Москве +7 495 6428537.
Я разорюсь пока буду их автоответчики слушать если им позвоню. Может есть тут москали? Позвоните-спросите.
Я валяюсь и курю в затяг, все написано и разжевано до безобразия да же на интеле, но как это понять и как же будет работать, математика за первый класс, разделить 16 на кратное число. Ну я не знаю тогда как вы живете.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху