Ivi_Fray Banned: isimaa

Auto ADMIN

Юзер
Server Admin
Ivi_Fray Banned: isimaa
На сервере: CAPATOB |
Причина сообщения: You broke the rules
 
Последнее редактирование модератором:
F

Fray

Guest

 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Парень предоставлял кучу видосов эту тему уже жевали много раз. и парнишка очень часто нам раскачивает сервер по утрам
 
F

Fray

Guest
Парень предоставлял кучу видосов эту тему уже жевали много раз. и парнишка очень часто нам раскачивает сервер по утрам
Я все конечно понимаю,видосы и прочая лабуда.Но у нас не хард и камера довольно четко показывает кто тебя из какого места убил.Дым бросал лично сам в кол-ве не меннее трех.Ему покуй этот дым -стабильный хедшот.Дистанция-космос!!!Ситуация неоднократная.
Ну раз он помогает по утрам сервер качать,то тогда вопросов у меня нет.Мою админку отдайте ему.На сервер я больше ни ногой.Решение окончательное.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Игрок из взвода FBF. Некоторых игроков из него знаю очень давно. Не один раз играли вместе.
Играют хорошо, часто в одном отряде, с ts. Прямые руки повод для бана?
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Сильно горячиться не стоит, вся игра это большой баг и откуда показывает камера смерти это не повод верить увиденному. Да и дым как не странно не дает полной гарантии не видимости, пометки ни кто не отменял. Я не говорю что тебе все привидилось, я говорю что влепить бан мы сможем всегда а этот супер скил себя проявит, вопрос времени.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху