• Гость Привет наш новый сайт и форум по адресу www.OverPC.ru Этот сайт будет закрыт в ноябре 2018

BAN CHEAT BATTLEFIELD Leshik76- не читер =)

Бан да или нет ?

• да

Голосов: 11 68,8%
  • нет

Голосов: 5 31,3%

• Всего проголосовало
    16
Один мой к 9 голосам остальных? Как то не вяжется расклад.
1. GRU
2. Слава
3. zver00000
4. sokolscorpion
5. ViVNsk
6. Galina64
7. Huron 37 rus
8. BR_Phoenix_AT
9. I__KETROL__I
10.IIETPOBU4
11.johan_helm
12. green
13. Senator159
14. No_skill
15. CAPMAT2
16. Vovaz - кеш
17. ТЕСАК_NSK
18. Dn-ONIX
19. Dark_Knight_22ru
20. 19GraY67

Мда...А то что большинство против снятия бана?Я не хочу играть на серваке с таким "чудо" игроком.И 9 голосов тоже отдали против игры с ним.
а я сделаю проще намного ! я буду его писать сам начиная с сегодня , и не дай бог он не сможет играть так как играет обычно . Настроение усталость , болящую жопу , плохой интернет итд не в счет . буду писать видео ! И пускай мега скил покажет что он может !

я так то привык видеть его счет не менее 80 к 5 вот и посмотрим ! а не сможет приблизиться значит очкует спалиться

Galina64RUS

Полковник
Server Admin
а я сделаю проще намного ! я буду его писать сам начиная с сегодня , и не дай бог он не сможет играть так как играет обычно . Настроение усталость , болящую жопу , плохой интернет итд не в счет . буду писать видео ! И пускай мега скил покажет что он может !
Мда. Вот если сможет, то точно читак. Ни один нормальный игрок не сможет постоянно играть с высоким скиллом так то - все равно будут колебания в счете.

Galina64RUS

Полковник
Server Admin
Цитата героя темы:
Лешик.jpg

И тут он значит установил этот шедевр игровой индустрии и думает "буду лучше я чмом, чем нубствовать". Так?

Цитата героя темы:
Посмотреть вложение 13180
И тут он значит установил этот шедевр игровой индустрии и думает "буду лучше я чмом, чем нубствовать". Так?
я не врач чтобы человеку в голову лесть . Я всего лишь арендую сервер для ЛЮДЕЙ которые просто хотят поиграть без задроства !
Без ESL норматива . Хочет задротить ? 6000 рублей в оригин и сервер твой .
А ты знаешь сколько таких кланов с 4ки и с 3ки покупали сервера бф1 так и не смогли запустить их ? а все почему ? да потому что когда начинали качать долбили тех кто пришел помочь а итог ? FBF сервер оплачен на 6 месяцев стоит 0\64
Фантом 0\64 итд и таких с русских сообществ не менее 10-15 серверов

Galina64RUS

Полковник
Server Admin
я не врач чтобы человеку в голову лесть . Я всего лишь арендую сервер для ЛЮДЕЙ которые просто хотят поиграть без задроства !
Без ESL норматива . Хочет задротить ? 6000 рублей в оригин и сервер твой .
А ты знаешь сколько таких кланов с 4ки и с 3ки покупали сервера бф1 так и не смогли запустить их ? а все почему ? да потому что когда начинали качать долбили тех кто пришел помочь а итог ? FBF сервер оплачен на 6 месяцев стоит 0\64
Фантом 0\64 итд и таких с русских сообществ не менее 10-15 серверов
А ты первую страничку глянь для интереса. И что там видим? Народ требует бан за читы. Но ни один, предположу, даже стату не глянул. Всем как то по *** до того времени пока на том же месте не окажутся.

А ты первую страничку глянь для интереса. И что там видим? Народ требует бан за читы. Но ни один, предположу, даже стату не глянул. Всем как то по *** до того времени пока на том же месте не окажутся.
изменил префикс темы на жалоба , сейчас добавлю префикс ESL

GRU64rus

HARDWARE GURU
Команда форума
Server Admin
О ДА у ВАС тута срач, тогда Я иду к ВАМ.

GRU64rus-5FPS.jpg

Вам всем сервер нужен или нет? Если нужен то БАНЬТЕ этого козла и все. Этот васелек, видео писавший разгонит сервер через неделю другую. Такое видео каждый дурак нарисует, ВИДЕО должно быть снято со стороны на телефон, камеру или иное видео и звуко записывающее устройство от нажатия клавиши пуск на компьютере, до загрузки всего игрового процесса, не прерываться и Быть со ЗВУКОМ. Пикающего спикера на компе и клацания клавиш на клавиатуре, а еще лучше видеть и шаловливые ручонки нажимающие в такт движению бота. После каждой смерти показывать общую таблицу со счетом всей команды. Счет должен быть не меньше чем 80 на 3, еще большая разница до 100 на 5 только приветствуется. Так что как то вот так, а наш правозащитник красавец, устроил срач на три страницы, зато движуха на форуме. Вспомни добермана пинчера и всю эту сучью свадьбу, этот упырек Leshik76 уз той же оперы про касатика. Я лично проголосовал за БАН Leshik76 только по тому что сервер разгонит и он будет пуст.

Вспоминаю слова Славы, мы здесь собираемся вечером для общения и игры. Считаю задроты пусть играют с другими задротами. Вспоминаю БФ3, я видел подобную публику с абаканами и макросами (знаю как это работает, некоторые товарищи показали как это работает и показали даже).
А я понял то есть тем кто приходит поиграть в удовольствие должны состоять в ESL лиге наиграть по 8000 часов в CS BF3 BF4
Да мне тогда Hахyй этот сервер где мне для игры ставят правила ?

Я за 6ть лет не угробил и не загнул не один сервер САРАТОВ не BF3 не BF4 так как знаю что нужно людям ! ПРОСТО ПРИДТИ ПОСТРЕЛЯТЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ И ВСЕ А НЕ ЗАДРОТИТЬ РЛ 8000 часов !! ГАЛЯ после 30 другие заботы .
Вот именно! Я встречал подобную публику как лешик в бф3. С абакана шьют все в точку. Мне одна такая видео скидывала от её лица. Покадрово смотрел как у неё пули в точку летят. Макросами такое делают, или сторонним софтом это не так уж и важно. В свое время был вайн на эту тему. Официально было сказано что читами макросы не считаются. Но это хрень дает очень большое преимущество. Я видел окончание игры где 80 наколотил. Не чего сверхъестественно го я не увидел. Сами оппоненты игнорили лешика. Даже трети в команде не были штурмовиками. А насчет скила, если он распирает то пусть в есл с такими задротами играеть идет. Я как то попробовал в бф3 на чужом акаунте (ранг очень низкий был) поиграть против таких же низкоранговых. Да ты вырезаешь их, пачками но удовольствия в этом не нашел. Скучно. Когда хотел жестких боев, шел на французские сервера. Там было жестко но интересно.

Chuck

Ефрейтор
Если бы это зависело только от меня, мы бы давно уже были. Не совсем правильно говорить за него, но предполагаю что он возможно занят по дому / работе.
Вообще очень странно требовать от человека постоянной повторяемости результатов лучших матчей. Если он сыграл 102-1, это не значит что каждый матч можно играть такой счет. Тот матч 84-3 на Сен-Кантене это вообще редчайший случай, потому что команда врага мало что из себя представляла. Баланс был нарушен слегка, матч не закончился за 10 минут и у него было вполне достаточно времени для такого количества убийств. Плюс наша команда в общем тоже была не самая сильная, и у него не было конкуренции за убийства. Учитывая меня в воздухе ( как обычно бывает на Синайской пустыне), у него особо не было проблем с вражеской бронетехникой и воздухом. Все это в совокупности, позволило набить хорошую статку.
В https://battlefieldtracker.com/bf1/profile/pc/Leshik76 отлично виден его INFANTRY KD 4.31 и KILLS/GAME 44.37. Эти показатели являются крайне высокими для обычного игрока, но посчитаны за огромное количество убийств и матчей для него. И в принципе довольно честно ожидать, что он каждую игру будет близок к этим показателям. Я бы предложил отталкиваться в плане повторяемости эффективности от них, а не от случайных матчей.

GRU64rus

HARDWARE GURU
Команда форума
Server Admin
Если бы это зависело только от меня, мы бы давно уже были. Не совсем правильно говорить за него, но предполагаю что он возможно занят по дому / работе.
Вообще очень странно требовать от человека постоянной повторяемости результатов лучших матчей. Если он сыграл 102-1, это не значит что каждый матч можно играть такой счет. Тот матч 84-3 на Сен-Кантене это вообще редчайший случай, потому что команда врага мало что из себя представляла. Баланс был нарушен слегка, матч не закончился за 10 минут и у него было вполне достаточно времени для такого количества убийств. Плюс наша команда в общем тоже была не самая сильная, и у него не было конкуренции за убийства. Учитывая меня в воздухе ( как обычно бывает на Синайской пустыне), у него особо не было проблем с вражеской бронетехникой и воздухом. Все это в совокупности, позволило набить хорошую статку.
В https://battlefieldtracker.com/bf1/profile/pc/Leshik76 отлично виден его INFANTRY KD 4.31 и KILLS/GAME 44.37. Эти показатели являются крайне высокими для обычного игрока, но посчитаны за огромное количество убийств и матчей для него. И в принципе довольно честно ожидать, что он каждую игру будет близок к этим показателям. Я бы предложил отталкиваться в плане повторяемости эффективности от них, а не от случайных матчей.
А вы представляете законные интересы игрока с ником Leshik76? У нас свой бесплатный адвокат с группой поддержки есть. Если законных представительских прав нет, а можно смело пребположить что НЕТ, то вам идти стоит лесом.

Chuck

Ефрейтор
А вы представляете законные интересы игрока с ником Leshik76? У нас свой бесплатный адвокат с группой поддержки есть. Если законных представительских прав нет, а можно смело пребположить что НЕТ, то вам идти стоит лесом.
1) А кто сказал, что я представляю его интересы? Я лишь высказываю свою точку зрения на данную ситуацию, потому что играем довольно давно и свое мнения о его игре я составил еще с год назад.
2) У Вас тут кажется вполне открытый форум, который неплохо соединен с дискордом. Я не вижу, чтобы эта тема была как то разграничена по правам доступа, например был запрет на сообщения тут от людей, не состоящих во взводе ( Readonly). Я вижу, что эта тема видна обычным пользователям вашего форума. Следовательно, я могу высказывать свое мнение.
3) Вопрос был задан в мой адрес от пользователя ElisovSlava, было бы некультурно проигнорить вопрос.