BAN CHEAT BATTLEFIELD Leshik76- не читер =)

Бан да или нет ?

  • да

    Голосов: 11 68.8%
  • нет

    Голосов: 5 31.3%

  • Всего проголосовало
    16

GRU64rus

HARDWARE GURU
1) А кто сказал, что я представляю его интересы? Я лишь высказываю свою точку зрения на данную ситуацию, потому что играем довольно давно и свое мнения о его игре я составил еще с год назад.
2) У Вас тут кажется вполне открытый форум, который неплохо соединен с дискордом. Я не вижу, чтобы эта тема была как то разграничена по правам доступа, например был запрет на сообщения тут от людей, не состоящих во взводе ( Readonly). Я вижу, что эта тема видна обычным пользователям вашего форума. Следовательно, я могу высказывать свое мнение.
3) Вопрос был задан в мой адрес от пользователя ElisovSlava, было бы некультурно проигнорить вопрос.
Все дело в этих свободных и ненужных высказываний, свое мнение и туда дальше. Вы вместе со своим другом обратитесь в тех поддержку FAIRFIGHT, там ответят быстро и без принятия ваших соплей. Вопрос по вам и вашим друзьям принят, ожидайте действий.
 

Chuck

Новичок
Юзер
Редчайший?А на Амьене счет напомнить какой был?Даже чуть больше,чем на Сен-Кантене.Перед этим тоже такой же счет был!
Я сказал исключительно про этот счет для карты Сен- Кантен. Для этой карты это исключительное дело. Честно,я не запомнил счет для Амьена, значит это был хороший, но вполне обычный счет. Думаю там было от 65 до 80 убийств, может чуть больше, но далеко до рекордных 102. На Амьене я обычно чиню Алексея, что вполне спасает ему жизнь. Легкий танк с пулеметом по прежнему имба для фарма пехоты на подобной карте. Спасибо разработчикам, которые говорят что фланговый FT17 слишком эффективно фармит пехоту, затем его фиксят и при этом дают имбовый пулемет другому танку. Даже я, катаясь на танке сравнительно редко в бф1, делал 55 на 0 на Амьене. Если Вы не верите в подобные счета как у Алексея - попробуйте такое предложить вашему игроку Дмитрий Хитрый ( извиняюсь если неправильно написал ник) поиграть на таком же танке, чиня его. Я думаю, он вполне быстро оценит этот танк и спустя какое то время приблизиться к таким счетам ( а может и сразу).
 
Последнее редактирование модератором:

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Снимок.PNG
 

Дмитрий Хитрый

Местный
Юзер
Набивал я на фланговым и более 80 на Амьене и без починки уже после патчей. Но это заслуга вражеской команды в таком счете. Починка решает в противостоянии против танка. Один на один. И на Синае 24к по очкам набивал на нем же, без починки. Когда долго играю агрессивным снайпером, набиваю руку. Но я играю ради игры, мне не интересно овнить всех и вся. Чаще всего я фигней страдаю, например бегаю с шприцом за врагами. Делаешь перерыв в игре. Уже не получаеться так ловко ваншотить. Ты думаешь меня читером не называли на САРАТОВе?) Какое то задание делал на снайперках, те что без оптического прицела, так набил руку на мартин генри. Что и меня читером называли вражины. Когда есть задор так сказать, могу тащить, когда скучно или уставший или еще какое нибудь оправдание рукожопости моей, то нет) Разговор про другое.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
нормально через бугор стреляет поц и не надо говорить что криво работает наблюдатель итд
 

voovaz

Местный
Юзер
Мда..Хватило первых минут.Читак однозначно - банить надо без разговоров и дискуссий!
 

Дмитрий Хитрый

Местный
Юзер
Жаль что ты не переключился на от 3лица вид. Было бы лучше видно. Все таки траектория выстрела от 3го лица, отличается от траектории выстрела от первого лица.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
я больше скажу сейчас у данного игрока пойдет в низ стата на бфтрекере вот где будет смеху то ибо его же пишут теперь или проще не будет заходить на сервер к нам
 

Chuck

Новичок
Юзер
Стоп, ты специально снял вид от 1ого лица чтобы выставить его читером? 1)Я молчу что от 1ого лица наблюдателя в нашей " блестяще сделанной игре" визуально пули летят ниже чем на самом деле от 3его лица. 2) Вид от 3его лица это просто напросто легальный вх, потому что точка обзора не в танке, а за ним, что позволяет видеть за стенки. Степень же видимости напрямую зависит от угла настройки вида от 3его лица в технике.
Я конечно понимаю, что люди не сидящие в танках это незнают, но DIMINATUS сказал о том же. На лицо искажение реальности, чтобы подтвердить свои домыслы.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Стоп, ты специально снял вид от 1ого лица чтобы выставить его читером? 1)Я молчу что от 1ого лица наблюдателя в нашей " блестяще сделанной игре" визуально пули летят ниже чем на самом деле от 3его лица. 2) Вид от 3его лица это просто напросто легальный вх, потому что точка обзора не в танке, а за ним, что позволяет видеть за стенки. Степень же видимости напрямую зависит от угла настройки вида от 3его лица в технике.
Я конечно понимаю, что люди не сидящие в танках это незнают, но DIMINATUS сказал о том же. На лицо искажение реальности, чтобы подтвердить свои домыслы.
а у Лещика языка нет ответить ? за себя ??? что ты так переживаешь то за него ?? ну запишем еще я же сказал я буду писать каждый день его ибо играть он как играл раньше не сможет упадет стата и все сразу станет понятно всем . все просто

https://battlefieldtracker.com/bf1/profile/pc/Leshik76

оставь закладочку себе . приятно смотреть когда люди сами себе роют яму
 

Chuck

Новичок
Юзер
Просто Вы порой пишите такую ахинею, что создается впечатление, что мы в разные игры играем.
Вот разница вида и стрельбы от 1ого и 3его лица в танке с углом обзора в 90градусов. Мышка не двигается, меняется только вид. Когда мы с идентичным положением курсора стреляем от 3его лица, снаряд идет чуть выше холма. Если стреляем от 1ого - улетает в землю. Если вам не нравится что то в механике теста - проверьте сами и получите тоже самое.
 

Chuck

Новичок
Юзер
А вот видео, показывающее как вид от 3его лица позволяет заглядывать за углы не выезжая. Я фактически осмотрел все пространство за этой башней, не высунув танк.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
О законный представитель Chuck на месте, а само его величество Leshik76 не в состоянии ответить, видно не царское это дело. Хватить мозги КОМПОСТИРОВАТЬ различными видами, ЭТО ваша иллюзия и только. то что видите вы и всякие разрешения от 3 или 1 лица. ЭТО НЕ ДАЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО, потому что это ИЛЛЮЗИЯ, ваша и только. Как сок из носок, прицел сводил и разводил. То есть видеть через бугры и естественные препятствия не выйдет, хватит делать дурака, посмотри в зеркало и сможешь его там найти от третьего лица вид со спектатра. Приятного просмотра у зеркала. Придумайте другую более правдивую историю вашего преимущества, мы это уже знаем. Наш защитник может это подтвердить.
 
Последнее редактирование:

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
ЭТО ваша иллюзия и только. то что видите вы и всякие разрешения от 3 или 1 лица.
@sokolscorpion, я думал, хоть ты от 3 лица снял(((( А ты туда же.Тут я вот встану на защиту данного парня, а ты удосудься хоть раз поездить на легком танке, а не на бронетранспортере.
Галина, цитирую: "тут вопрос ещё такой, что если вы с Гру скажете, что белое это чёрное, то большинство согласится, даже если это не так" , права абсолютно.
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху