BAN CHEAT BATTLEFIELD Leshik76- не читер =)

Бан да или нет ?

  • да

    Голосов: 11 68.8%
  • нет

    Голосов: 5 31.3%

  • Всего проголосовало
    16

Chuck

Новичок
Юзер
Я так понимаю, что в бф1 человек толком не играл или не играл вообще. Как можно судить о читерстве, если Вы толком не играли в эту игру и не знаете механики игры. Объективная диванная аналитика от чувака, игравшего только метро и судя по статке ( сошечные пулеметы и полуавтоматические дробовики), скорее всего с осколочными патронами и загнутыми сошками. Вместо такой игры можно запросто положить кирпич на ЛКМ и эффективность не изменится.
Может это не совсем удачное сравнение, но давайте я приду в институт Курчатова (тот который тесно связан с ядерной энергетикой) и скажу что ваш реактор РБМК ( который на ЧАЭС был) полная херня. А на вопрос почему- скажу что играл в сталкер и читал новости на майл.ру. Именно так выглядит Ваше некомпетентное мнение насчет игры Лешика в бф1.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Именно теоретик, я уже иду домой, открываю админка и баню вашу ссучью свадьбу, без теории и практики.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
А ты как всегда пукнул в лужу. Человек пекеться за непонятно кого, кровь мешками проливает на баррикадах форума а ты животное куда своё рыльцо суёшь. И тебе приседающее животное достанется.
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Я так понимаю, что в бф1 человек толком не играл или не играл вообще. Как можно судить о читерстве, если Вы толком не играли в эту игру и не знаете механики игры. Объективная диванная аналитика от чувака, игравшего только метро и судя по статке ( сошечные пулеметы и полуавтоматические дробовики), скорее всего с осколочными патронами и загнутыми сошками. Вместо такой игры можно запросто положить кирпич на ЛКМ и эффективность не изменится.
Может это не совсем удачное сравнение, но давайте я приду в институт Курчатова (тот который тесно связан с ядерной энергетикой) и скажу что ваш реактор РБМК ( который на ЧАЭС был) полная херня. А на вопрос почему- скажу что играл в сталкер и читал новости на майл.ру. Именно так выглядит Ваше некомпетентное мнение насчет игры Лешика в бф1.
Это зря ты так .

Я тебе поясню по другому ! Пусть даже Лешик просто бог игры мне то это зачем ?

Ты или Вы незнаю возраста но ладно купил Авто за 1млруб и хотите просто возить жопу 40-60 км в час . Друг или сын спросил доехать на этом Авто куда-то . Ты даёшь ключи и на этом Авто устраивают гонки с поршом выжимая из Авто все что только можно и убивая его весь запас и моторесурс за 15 минут . Я основатель всего этого . Начал деятельность с выхода Бф3 я не проводу турниры и соревнования не даём призы . На сервере играют люди с кд 1.5-2 скрин выше когда счёт у всех игроков примерно одинаковый . И нет индивидуума который забивает весь сервер . А ты знаешь каково купит сервер и месяцами с утра заходить и веселит сутками на нем в надежде что кто на него зайдёт ? Мы это делаем с каждым купленным сервером по 3-4-5 месяцев каждый день оставляем ботов на сервере и идём на работу , делаем аналитику по тем серверам которые стартуют раньше чем наш . И для чего это все ? Чтобы какой-то крутой парень зашёл и блять разогнал мне весь сервер ? Чтобы те люди что привыкли играть у нас на равне со всеми не пришли а их на минуточку не один два человека их тысячи и ради одного должны страдать другие ????? Ты считаешь это правильно ????? Это ради него я плачу деньги за сервер за пк который сутками работает ради раскачки ??? Ответь на мой вопрос как ты лично поступил бы в этой ситуации ??? Но знай если ты и дальше будешь пускать волка в стадо то стадо коньчиться . Так и тут если я и дальше буду давать ему играть на сервере люди которые привыкли уйдут . Им по кайфу зайти поиграть час и пойти отдыхать после работы и общаться с семьей с детьми а нервничать что какой то супер спортсмен их долбит . Это лешику должно быть стыдно что он играет на паблике со своими талантами . С себе подобными видимо нихуя не может
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
Ты меня, конечно извини, но меня это достало. ст. 5.61 КоАП РФ никто не отменял. И на интернет она распространяется. Есть лишние 3-5 тысяч рублей???? Если есть, то продолжай поносить и дальше, но не забывай, что тут не частная лавочка - это общественный форум. ОБЩЕДОСТУПНЫЙ.
И то, что я скинул не является секретной информацией, профиль открытый.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Уважаемый , научись хотя бы читать, а то в ютубе немного не договаривают про уголовный кодекс. Мозга не хватает читать, а про статьи кодекса тем более а уж понимать что прочитал ты не способен вообще. Счастливого прихода в суд, не ты в Гаагский подавай, так надежней будет.
 
Последнее редактирование:

GRU64rus

HARDWARE GURU
А ну я уже иду открывать приставам, пришли по исполнительному листу, за 5000 рублей. Вот ты обморок, тебя жалко до безумия, ты такой ущербный но тупой. Мозг тебе господь не выдал вообще.
 

Chuck

Новичок
Юзер
Это зря ты так .

Я тебе поясню по другому ! Пусть даже Лешик просто бог игры мне то это зачем ?

Ты или Вы незнаю возраста но ладно купил Авто за 1млруб и хотите просто возить жопу 40-60 км в час . Друг или сын спросил доехать на этом Авто куда-то . Ты даёшь ключи и на этом Авто устраивают гонки с поршом выжимая из Авто все что только можно и убивая его весь запас и моторесурс за 15 минут . Я основатель всего этого . Начал деятельность с выхода Бф3 я не проводу турниры и соревнования не даём призы . На сервере играют люди с кд 1.5-2 скрин выше когда счёт у всех игроков примерно одинаковый . И нет индивидуума который забивает весь сервер . А ты знаешь каково купит сервер и месяцами с утра заходить и веселит сутками на нем в надежде что кто на него зайдёт ? Мы это делаем с каждым купленным сервером по 3-4-5 месяцев каждый день оставляем ботов на сервере и идём на работу , делаем аналитику по тем серверам которые стартуют раньше чем наш . И для чего это все ? Чтобы какой-то крутой парень зашёл и блять разогнал мне весь сервер ? Чтобы те люди что привыкли играть у нас на равне со всеми не пришли а их на минуточку не один два человека их тысячи и ради одного должны страдать другие ????? Ты считаешь это правильно ????? Это ради него я плачу деньги за сервер за пк который сутками работает ради раскачки ??? Ответь на мой вопрос как ты лично поступил бы в этой ситуации ??? Но знай если ты и дальше будешь пускать волка в стадо то стадо коньчиться . Так и тут если я и дальше буду давать ему играть на сервере люди которые привыкли уйдут . Им по кайфу зайти поиграть час и пойти отдыхать после работы и общаться с семьей с детьми а нервничать что какой то супер спортсмен их долбит . Это лешику должно быть стыдно что он играет на паблике со своими талантами . С себе подобными видимо нихуя не может
Слава я прекрасно вижу ваши старания по запуску сервера и иногда стараюсь зайти сам для запуска, если есть возможность. Я отлично знаю идиотскую ситуацию с запуском сервера, когда надо аж 20 человек. А если сервер не запустить - то никто не присоединиться. Я отлично понимаю, что Лешик в танке невероятно эффективен и способен перевернуть баланс. Но вместо конструктивного диалога, ваши члены взвода предпочитают оскорбления в читерстве и баны. Ты можешь отлично видеть, сколько гневных комментариев было в чате в твоих же видео. Даже когда Лешик просто бегал в пехотке с крайней скиллозависимой RSC на карте с кучей техники. Лично с моей стороны - можно было просто попросить Лешика не использовать танк, который Вас так смущает. Но Вы предпочли сделать ему вызов, обозвав читером и потребовав доказательства стабильной и честной игры. И кстати он выполнил ваши требования. Мы могли бы запросто играть на каких нибудь паблик серверах, но там контингент игроков еще ниже по скиллу и встретить отряд в голосе нереально, чтобы просто была интересная игра. У Вас же и ваши члены взвода 5fps играют в кооперации, еще бывают частенько BFF, и иногда заходят GOF. Кстати GOF вообще любят заходить в 1,5-2 отряда в команду, и орать в чатик что это сервер для нагиба кланом, а если не хотите- ваш уровень паблик сервера.
Кстати всей этой ситуации с Лешиком не было бы, если бы он был в вашем взводе или постоянно бы выкладывал видео/ стримы, как тот же StodehTV. Уверен, что Вы бы его протектили или с радостью играли с ним в отряде, улучшая свою игру.
P.S. мнение Лешика можно не совпадать с моим.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Chuck, у нас хоть и голос но играет каждый сам редко играем командно . Такие как Лешик нам и даром не нужны у нас 90% людей за 30ть и не задроты .
Ваш друг страшен не только на танке итог все равно один или он не дисбалансет сервер и играет как все и не выделяет себя счетом в 90 килов в лесу когда простой смертный набивает с отрядом медиков 60 или он играет но не у нас решаем . Я лично знаю одно я не дам загнуть этот сервер или не позволю . если это не его уровень это его проблемы , сервер частный . купил игру есть куча дайс серверов где можно себя показать во всей красе мне это не надо . как и глубоко все равно на свою или чью-то стату . я прихожу просто поиграть а доказываю саму себе в реальной жизни чего я из себя представляю но не тут это точно .
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
ну с другой стороны играть с сильной командой каждый сможет , если ты видишь что команда проигрывает глянь на сервере есть всегда люди из 5fps у которых есть админка попроси тебя перекинут в проигрывающую команду или перейди сам . знаете же что у дайсов плохо с балансом так перейди сам продли раунд чтобы было интересно сер там а зачем ? проще быть навигатором же
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Это зря ты так .

Я тебе поясню по другому ! Пусть даже Лешик просто бог игры мне то это зачем ?

Ты или Вы незнаю возраста но ладно купил Авто за 1млруб и хотите просто возить жопу 40-60 км в час . Друг или сын спросил доехать на этом Авто куда-то . Ты даёшь ключи и на этом Авто устраивают гонки с поршом выжимая из Авто все что только можно и убивая его весь запас и моторесурс за 15 минут . Я основатель всего этого . Начал деятельность с выхода Бф3 я не проводу турниры и соревнования не даём призы . На сервере играют люди с кд 1.5-2 скрин выше когда счёт у всех игроков примерно одинаковый . И нет индивидуума который забивает весь сервер . А ты знаешь каково купит сервер и месяцами с утра заходить и веселит сутками на нем в надежде что кто на него зайдёт ? Мы это делаем с каждым купленным сервером по 3-4-5 месяцев каждый день оставляем ботов на сервере и идём на работу , делаем аналитику по тем серверам которые стартуют раньше чем наш . И для чего это все ? Чтобы какой-то крутой парень зашёл и блять разогнал мне весь сервер ? Чтобы те люди что привыкли играть у нас на равне со всеми не пришли а их на минуточку не один два человека их тысячи и ради одного должны страдать другие ????? Ты считаешь это правильно ????? Это ради него я плачу деньги за сервер за пк который сутками работает ради раскачки ??? Ответь на мой вопрос как ты лично поступил бы в этой ситуации ??? Но знай если ты и дальше будешь пускать волка в стадо то стадо коньчиться . Так и тут если я и дальше буду давать ему играть на сервере люди которые привыкли уйдут . Им по кайфу зайти поиграть час и пойти отдыхать после работы и общаться с семьей с детьми а нервничать что какой то супер спортсмен их долбит . Это лешику должно быть стыдно что он играет на паблике со своими талантами . С себе подобными видимо нихуя не может
С этим не спорю. И наверное при создании темы стоило приложить скрины многочисленных жалоб игроков, тогда бы и вопрос выдать или нет бан не стоял. Но что игрок читер не соглашусь.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
И ответ на удаленный пост GRU64rus - я может все ночь не спала, переживала, что вы вот все на нервах из-за танкиста. Вот по этому. А развлекаться будем конечно :) но в других темах.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
И ответ на удаленный пост GRU64rus - я может все ночь не спала, переживала, что вы вот все на нервах из-за танкиста. Вот по этому. А развлекаться будем конечно :) но в других темах.
Ну не спать всю ночь это перебор, куда катиться мир. Не надо так сильно переживать, беречь надо себя. А то эти умники развлекаются за чужой счет.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Chuck, я так и не видел ответа на свой вопрос . что бы ты сделал на моем месте ? оставил бы его или нет ?
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху