BAN CHEAT BATTLEFIELD Leshik76- не читер =)

Бан да или нет ?

  • да

    Голосов: 11 68.8%
  • нет

    Голосов: 5 31.3%

  • Всего проголосовало
    16

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Можно на это посмотреть? Любопытно
вот когда раскачаете сервер зайдешь и посмотришь , бан не забудь снять с индивидуума только . GOFы как раз любят на раскаченный сервер приходить .

Я им пояснял пол года что не надо набиваться в одну команду и банил и кикал пока не поняли что я от них прошу . Вроде дошло наших нет и они по разным командам так нет пусть сервер стонет а один МЕГА игрок играет ! Прошу заметить я бан с него снял после увиденного видео . НО большинство против его игры на сервере .

Напомню кто такие большинство

1. GRU
2. Слава
3. zver00000
4. sokolscorpion
5. ViVNsk
6. Galina64
7. Huron 37 rus
8. BR_Phoenix_AT
9. I__KETROL__I
10.IIETPOBU4
11.johan_helm
12. green
13. Senator159
14. No_skill
15. CAPMAT2
16. Vovaz - кеш
17. ТЕСАК_NSK
18. Dn-ONIX
19. Dark_Knight_22ru
20. 19GraY67
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
В голове админов.
А я понял то есть тем кто приходит поиграть в удовольствие должны состоять в ESL лиге наиграть по 8000 часов в CS BF3 BF4
Да мне тогда Hахyй этот сервер где мне для игры ставят правила ?

Я за 6ть лет не угробил и не загнул не один сервер САРАТОВ не BF3 не BF4 так как знаю что нужно людям ! ПРОСТО ПРИДТИ ПОСТРЕЛЯТЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ И ВСЕ А НЕ ЗАДРОТИТЬ РЛ 8000 часов !! ГАЛЯ после 30 другие заботы .
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Ага. А зачем, раз большинство против?
Голосование требовали вчера ! Ибо народ играющий начал ныть .

Такой видос и я запишу хочешь ? Я тупанул не сказав что видос нужен от захода в батлу ! а так тип врубил горох и начал писать видос . Мы знаем что горох непалиться скринами и видосами . после своей МЕГА СКИЛОВОЙ ИГРЫ тупо воспроизводим видео на камеру в виндовсмедиа плеере и все ПРОФИТ . на видосе даже звука щелчков мыши нет ? Ничего так ?
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Я понял тебе ради интереса нужно глянуть я лично видел и другие кто голосовал видели ! Теперь ты смотри как там и чего . Еще раз повторю бан не забудь снять и качнуть сервер вместе с мега игроком и главное заходи в дискорд так как люди которые жалуются заходят туда! Срок до субботы , пока будешь смотреть я на сервер не нагой не рукой !
 

voovaz

Местный
Юзер
Ага. А зачем, раз большинство против?
Конечно против.То что он задрот мне уже мало верится.Вчера он выделывал необъяснимые вещи.Всевидящий был какой-то,подобраться к нему вообще не возможно было.Ну просто я не верю в то,что можно так играть без читов.Я категорический против,чтоб он играл на серваке.Все игроки жалуются в чате на него и спрашивают,почему мы читака не баним,но он же не чит....Люди выходят из-за таких "задротов" с сервера.
 

voovaz

Местный
Юзер
И вчера про то,что он использует читы,было не только мое мнение.Все кто играл и видел что происходило, все не поверили,что он честно играет.84-3 - это уже перебор,даже на танке.Если бы раунд ещё продлили на пару минут,то там все 100 было бы.
 

BR_Phoenix_AT

Местный
Юзер
Ребят! Если он задрот пусть играет с профессиональным игроками, а не повышает свою самооценку за счет простых любителей. Или может с профи у него так не получается?
 

Chuck

Новичок
Юзер
Voovaz, ты же половину игры сидел на зенитке на F и просил тебя не трогать, как ты мог чего то там рассмотреть в его игре?
Алексей катался на легком танке с крутящейся башней и пулеметом - это как раз тот же танк, что и привычный ему в бф3. И этот танк является самые дисбалансным сейчас для устранения пехоты, потому что пулемет НЕ перегревается и стреляет идеально в точку. 102-1 на Амьене Алексей уже делал при моем ремонте. Но у Вас же во взводе народ только на грузовиках катает, и не в курсе что такое этот сетап легкого танка.
Вдобавок Алексей практически не испытывает проблемы с вражеской бронетехникой и совсем с вражескими самолетами, потому что небо целиком мое на противотанковом самолете ( 18 единиц уничтоженной техники у меня и всего 3 у Леши, причем одна из них была просто добита после меня).
Если бы я летал спокойно на всей карте, уничтожая кемпера на зенитке на F ( которого я не трогал) смертей у Алексея было бы еще меньше, на 1 точно.
Сервер переименуйте, чтобы было честно "CAPATOB | www.5fps.ru NOOBS ONLY".
 

voovaz

Местный
Юзер
Voovaz, ты же половину игры сидел на зенитке на F и просил тебя не трогать, как ты мог чего то там рассмотреть в его игре?
Алексей катался на легком танке с крутящейся башней и пулеметом - это как раз тот же танк, что и привычный ему в бф3. И этот танк является самые дисбалансным сейчас для устранения пехоты, потому что пулемет НЕ перегревается и стреляет идеально в точку. 102-1 на Амьене Алексей уже делал при моем ремонте. Но у Вас же во взводе народ только на грузовиках катает, и не в курсе что такое этот сетап легкого танка.
Вдобавок Алексей практически не испытывает проблемы с вражеской бронетехникой и совсем с вражескими самолетами, потому что небо целиком мое на противотанковом самолете ( 18 единиц уничтоженной техники у меня и всего 3 у Леши, причем одна из них была просто добита после меня).
Если бы я летал спокойно на всей карте, уничтожая кемпера на зенитке на F ( которого я не трогал) смертей у Алексея было бы еще меньше, на 1 точно.
Сервер переименуйте, чтобы было честно "CAPATOB | www.5fps.ru NOOBS ONLY".
Вообще-то я про Амьен писал,там он "чудеса" творил.После Амьена мы его забанили.Там я прекрасно видел,что он творил да и наблюдатель был,за ни наблюдал.Против тебя Chuck я ни чего не имею,но в честность игры Лесика я не верю!Можешь что угодно говорить - я не поверю,что он играет честно!Хватило его игры эти дни,после его разбана.Жалоб в чате было море.
 

Chuck

Новичок
Юзер
Вообще-то я про Амьен писал,там он "чудеса" творил.После Амьена мы его забанили.Там я прекрасно видел,что он творил да и наблюдатель был,за ни наблюдал.Против тебя Chuck я ни чего не имею,но в честность игры Лесика я не верю!Можешь что угодно говорить - я не поверю,что он играет честно!Хватило его игры эти дни,после его разбана.Жалоб в чате было море.
На амьене если Алексей в танке - то я обычно его чиню. Это самая верная тактика выйграть - помочь самому эффективному игроку. Этим же я обычно занимаюсь, бегая медиком рядом с ним и занимая обычно второе место в выйгравшей команде.
Мы с Алексеем играем в бф1 в кооперации с самого релиза игры, я изучил его манеру игры, передвижения и тактику. И мне более чем хватило времени понять, что он играет абсолютно честно и не использует какое либо ПО. Да, у него отличный глазомер, реакция и отточенная тактика, но уж точно нету читов. Ну а легкий танк с пулеметом - просто очередная имба игры для фарма пехоты, даже лучше чем допатчевый танк с автоматической осколочной пушкой.
 

voovaz

Местный
Юзер
Будет хоть лишний повод зайти на сервер.

Один мой к 9 голосам остальных? Как то не вяжется расклад.
Мда...А то что большинство против снятия бана?Я не хочу играть на серваке с таким "чудо" игроком.И 9 голосов тоже отдали против игры с ним.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху