Периферия Logitech g-102 prodigy

алексей1490

Я тут свой
Юзер
Хочется рассказать о бюджетном варианте качественной игровой мыши от флагмана игровых манипуляторов компании Logitech G-102 Prodigy . Внешний вид мыши имеет простое исполнение , но качество своих продуктов компания Logitech даже в не дорогом исполнении всегда держит на высоте .
1.PNG

Мышь Logitech G-102 Prodigy не большого размера она больше будет удобна для человека со средней ладонью . При всей соей простоте игровая мышь Logitech G-102 наделена передовой начинкой , датчик с коробки разрешением от 200 до 6000 точек на дюйм , но при установке утилиты Logitech Gaming Software обновится ПО и разрешение увеличится 8000 точек на дюйм . Клавиши как верхние так и боковые обладают четким отзывчивым кликом , ни чего не гремит и не люфтит . Logitech G-102 , как и старшие модели обладает возможностью сохранять настройки в собственной памяти .
2.PNG

Провод у мыши Logitech G-102 длинный 2 м. и мягкий что очень удобно в использовании . Есть 6 программируемых кнопок которые можно настроить как угодно для удобства игрока . Также можно настроить широкую цветовую палитру подсветки .
3.PNG
В заключении хочется сказать с полной уверенностью , что этот игровой не дорогой малыш Logitech G-102 Prodigy будет радовать вас при всей своей простоте и доступностью в цене , долгие годы . К покупке рекомендую !
 

Dark_Knight_22ru(Миха)

Местный
Юзер
IMG-20171002-WA0016.jpeg

Вставлю и свои 5 рублей к рассказу и впечатлениям от мыши. Работая в магазине, довелось сравнить напрямую G402 и G102, и для себя я не выявил никаких преимуществ G402, по отзывчивости и скорости абсолютно одинаковые мыши, вдобавок как и упомянул Алексей, мышь отличается симметричным дизайном и небольшим размером, который как раз мне подошел. Отмечу просто замечательное приложение Logitech Gaming Software, которое позволяет выставлять оптимальные настройки dpi, кнопки и создавать макросы для каждой игры, Так же выставляется отдельный цвет под каждую игру, поэтому можно наблюдать смену игрового профиля мыши воочию. Порадовала RGB-подсветка. Четкость клавиш, абсолютная точность, благодаря сенсору Mercury, который разработан Швейцарской компанией CGS по заказу Logitech. По своим характеристикам не уступающий топовым решениям всех компаний, включая свою же продукцию. Так что скажу вам, если вы хотите бескомпромиссное и качественное решение за недорого, берите, не пожалеете.
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Лично для меня боковые клавиши очень маленькие , по сравнению с 403 . А так да мышка супер .
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Я конечно не олигарх , но все же мышь , клава и наушники это те вещи которые должны устраивать во всем . И да же мелкие не до четы и косяки будут напрягать и бесить до конца пользования .
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
Я конечно не олигарх , но все же мышь , клава и наушники это те вещи которые должны устраивать во всем . И да же мелкие не до четы и косяки будут напрягать и бесить до конца пользования .
Согласен с тобой полностью , но опять это "но" далеко не каждый может позволить себе дорогую мышь , клаву , или наушники , а Logitech G-102 Prodigy максимально за более-менее доступную цену приближает игрока к достойному девайсу .
 

Dark_Knight_22ru(Миха)

Местный
Юзер
Согласен с тобой полностью , но опять это "но" далеко не каждый может позволить себе дорогую мышь , клаву , или наушники , а Logitech G-102 Prodigy максимально за более-менее доступную цену приближает игрока к достойному девайсу .
Я бы даже сказал не приближает, а является достойным игровым девайсом, просто подходить может не всем, все же причина указанная Зверем не такая и страшная, и скорей придирка, чем недостаток.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху