Новости Лучшие игровые мониторы 2017 2560 x 1440

Мониторы 1440p представляют собой следующий логический шаг в обновлении или создании новой системы, поскольку это разрешение будет следующим стандартным стандартом 16: 9, когда 1080p окончательно устареет. Эта категория предназначена для людей, которые хотят повысить четкость, детализировать изображение и увеличить пространство просмотра без необходимости обновления системы. По сегодняшним стандартам, QHD уже оптимизирован для работы от средних до полувысоких графических процессоров, чтобы вы могли уйти с графической картой от $ 300 до $ 450. Имейте в виду, что некоторым изданиям может потребоваться, чтобы лучшие и дорогие карты работали с частотой более 60 кадров в секунду, поэтому в некоторых случаях у вас может не хватить энергии, чтобы максимизировать отображение в 144 долл. На 144 Гц из этого списка. Цены на эти продукты также значительно увеличиваются по сравнению с предложениями 1080p, поэтому вам может потребоваться учитывать это, если ваш бюджет ограничен.

upload_2017-4-28_18-40-14.png


Asus PG278Q - лучший монитор G-Sync 1440p TN

upload_2017-4-28_18-40-54.png


Asus PG278Q вышел перед своим братом IPS - PG279Q, но не ошибся; Эта модель не отстает в отношении производительности. Этот продукт обладает высококачественной панелью TN, способной обеспечить невероятную цветопередачу и контрастность, развеяв вековой аргумент, что TN всегда будет "сосать" по сравнению с IPS. Эта модель имеет частоту обновления 144 Гц, время отклика 1 мс и чуть более 3 секунд задержки ввода, что делает ее одним из самых быстрых игровых мониторов, доступных на рынке. G-Sync также участвует в экстатических возможностях этого дисплея, так что 1440p игр с названиями AAA, таких как Battlefield, где максимальный порог не может быть легко достигнут или FPS всегда меняется. Одним из существенных преимуществ продуктов TN является то, что они менее склонны к ореолам или артефактам из-за более быстрого ответа на пиксель. В довершение ко всем этим спецификациям марка включает в себя свои геймер-ориентированные функции, такие как GamePlus и жанровые пресеты, плюс агрессивный и хорошо продуманный экстерьер, который мы считаем одним из лучших на рынке. Еще одна особенность, которую мы любим в этой модели и ее коллегах ROG Swift, - это включение многонаправленного джойстика, который обеспечивает удобный способ навигации по экранному меню. Эта характеристика очень важна для high-end мониторов с большим количеством подменю в их OSD. Производительность, отличное мастерство, материалы и дизайн в текущем ценовом сегменте делают Asus PG278Q одним из лучших вариантов, которые геймеры могли бы приобрести для своих визуальных потребностей.

ASUS PG279Q - великолепный игровой монитор IPS с G-Sync

upload_2017-4-28_18-45-29.png


Asus PG279Q является одним из лучших 27-дюймовых 1440p IPS панельных мониторов, которые мы видели, чтобы украсить игровой рынок на сегодняшний день, что является одним из ключевых факторов роста компании как бренда номер 1 для этой ниши. Великолепная панель IPS способна поддерживать частоту обновления 165 Гц и время отклика 4 мс, что делает ее немного лучше, чем обычные 144Гц конкуренты, пытающиеся украсть корону. Экран также имеет отличные цветовые и контрастные характеристики, и чтобы соответствовать высокой частоте обновления, мы протестировали PG279Q, чтобы были только незаметные 3,25 мс входной задержки. 1440p не так просто запускать на любой графической карте, поэтому для владельцев Nvidia этот продукт также поддерживает функциональность G-Sync, чтобы поддерживать игры в плавной, гладкой по мере того, как FPS поднимается или опускается. Панели IPS также подвержены ореолу из-за более медленного ответа на пиксель, но Asus также включает в себя их функцию Trace Free для применения перегрузки, устраняющей дефекты изображения, вызванные этим недостатком. Как будто технических характеристик этого продукта недостаточно, Asus также включает в себя свои игровые функции, такие как функции GamePlus и специальные для жанров пресеты. Тем не менее, мы предпочитаем изменять настройки на основе наших условий, для повышения точности цвета и насыщенности в разных ситуациях. Еще одной важной характеристикой этого фантастического продукта является его выдающееся качество сборки, с его графитовой черной внешностью и отличным диапазоном эргономики. Для дальнейшей разработки игровой родословной этой модели Asus также включала в себя тонкие декорации, такие как импульсный свет в движении на базе, а также угловые и агрессивные линии в дополнение к ROG-клику.

Asus MG278Q - лучший монитор TN Freesync 1440p

upload_2017-4-28_18-50-47.png


Если вы работаете в команде Red (AMD), и вам нужны производительность и возможности эксклюзивного PG278Q G-Sync, лучшим выбором будет Asus MG278Q, который является одним из лучших мониторов TN 1440p, которые мы видели на сегодняшний день. Воспроизведение цвета превосходно для панели TN, хотя углы обзора все еще хуже, чем у других типов. Тем не менее, механизм стойки MG278Q, являющийся прямой копией премиальных версий PG за вычетом освещения, позволяет пользователям настраивать 27-дюймовый экран, чтобы получить идеальный и удобный вид для вашего удовольствия. Эта модель использует Freesync на частотах от 42 Гц до 144 Гц, что означает, что вы можете наслаждаться плавными изображениями, если у вас есть совместимая карта AMD. Еще одна вещь, которую мы любим в MG278Q - это ее справедливая цена, которая иногда может опускаться ниже 500 долларов на рынке. Если вы хотите версию IPS, вы можете выбрать MG279Q в значительно более высокой ценовой категории, и это основная причина, по которой мы выбрали версию TN, поскольку она более доступная и легче найти в настоящее время.

Acer Predator XB271HU - лучший монитор G-Sync IPS 1440p

upload_2017-4-28_18-52-43.png


Asus всегда доминировал на рынке и перечислял подобные, но когда вы посещаете разные форумы и спрашиваете у своих пользователей-энтузиастов, они с радостью ответят, что это Acer Predator XB271HU. В этой модели применяется аналогичная панель IPS от AU Optronics, найденная на PG279Q, но что отличает эти два от дизайна - это реализация. Многие пользователи утверждают, что XB271HU имеет лучшую цветопередачу, чем его конкуренты, но то, что заставило нас добавить эту модель в этот список, - это его давняя репутация как одного из продуктов с наилучшим контролем качества. Задача лотереи IPS все еще применяется, но обратная связь предполагает, что большинство клиентов, которые выбрали предложение Predator, страдали меньше дефектами изображения, такими как свет IPS или Back Light Bleed.

Дизайн XB271HU также ошеломляет в своем праве; Он использует знаменитую черную и красную тему, чтобы максимизировать эффект геймера, который у него есть, когда он находится рядом с вашим монстром. Эргономика также превосходна в этом изделии, но еще одна особенность дизайна, которую мы любим в XB271HU - это ее трехсторонний дизайн Zero Border Design, который практически избавляется от пластиковых полос, которые находятся на лицевой стороне монитора, которые все мы ненавидим. Объединение частоты обновления 165 Гц, функциональности G-Sync и потрясающими качествами изображения IPS, Acer XB271HU действительно самый лучший 1440p-монитор, который вы можете купить на этом этапе.

Dell S2417DG - лучший компактный 1440p G-Sync монитор

upload_2017-4-28_18-53-35.png


Что отличает Dell S2417DG от других своих геймер-ориентированных функций, так это отличная плотность пикселей 122.38PPI, которая является результатом ее массивного разрешения 2560 x 1440, аккуратно уложенного в настольный 24-дюймовый форм-фактор. Эта характеристика обеспечивает непревзойденный уровень детализации для игр и базовых домашних и офисных приложений, при правильном размере, делая небольшие предметы заметными. В дополнение к этому, Dell включает сверхбыструю панель TN, способную к 165 Гц для шелковистых гладких переходов изображения, поэтому ваши игры, панорамирование окон или фильмы будут казаться четкими благодаря разрешению, но также и разрыву и дрожанию. Фактом является то, что TN страдает от ухудшения цвета и плохих углов обзора, но панель в этой модели представляет собой улучшенную итерацию по сравнению с другими недорогими мониторами. Цвета и контрастность достаточно удивительны и на несколько шагов ближе к возможностям IPS, но, конечно, последний все же лучше в целом.

Кроме того, разрешение 2560 x 1440 потребует значительной мощности рендеринга для ее массивного поля зрения, так что даже лучшим картам среднего уровня может показаться трудным создать стабильные скорости FPS. Для этой дилеммы, G-Sync Nvidia приходит на помощь. Эта технология добавляет ценовую премию к пакету, но для чего она стоит, она делает фантастическую работу по разрешению дефектов изображения и дрожания, не вызывая каких-либо страшных входных лаг. Все эти впечатляющие характеристики аккуратно завернуты в тонкий и профессиональный внешний вид, с надлежащим количеством функциональных возможностей в более компактном форм-факторе, что делает Dell S2417DG подходящим для любой среды без акцента на геймер-ориентированных взглядах, которые не всегда привлекательны Для некоторых пользователей.

BenQ Zowie XL2730 - лучший монитор 1440p для конкурентной игры

upload_2017-4-28_18-54-15.png


Продукты E-Sports стали популярными быстрее, чем апокалипсис зомби, поэтому неудивительно, что такие бренды, как BenQ Zowie, создают геймеров с лучшими ультрасовременными продуктами, которые могут принести определенные преимущества для любого соревнования. Хотя обычно мониторы для этого типа приложений имеют размер 1080p и 24 дюйма, BenQ Zowie не забывал игроков, которые хотели бы иметь большее поле зрения и предельные уровни ясности, которые вы можете получить от 1440p. Поэтому они пошли вперед и выпустили XL2730, один из самых быстрых 144Гц TN дисплеев, которые мы видели на сегодняшний день. Кроме того, что у нее 144 Гц, эта модель также имеет менее 10 мс входного запаздывания, что немного заставляет ее преодолевать множество конкурирующих предложений.
Помимо оперативного ответа, вы также получаете Freesync и приемлемую цветопередачу, которая подходит для FPS-игр, которыми вы будете использовать этот продукт. Один из лучших аспектов, которые делают этот вариант отличным, - это его внешний дизайн и функциональность, которые все мы любим здесь, в Monitornerds, от превосходной эргономики до ориентированных на геймеров дополнительных функций, таких как S-Switch Arc, интегрированная вешалка для гарнитуры и целый ряд Эргономика с демаркациями, которые улучшают визуальное восприятие геймера. Помимо звездных характеристик и дизайна, вы можете положиться на прочную сборку XL2730, чтобы предоставить вам многолетний сервис для максимального удовольствия от игры Freesync.

Вам так же будет интересно

Лучшие игровые мониторы 2017 в 1920 x 1080
Лучшие игровые мониторы 2017 в 3840 x 2160
Лучшие игровые мониторы 2017 в 3440 x 1440 и 2560 x 1080
Как выбрать лучший игровой монитор
 
Последнее редактирование модератором:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху