Новости Лучшие игровые мониторы 2017 в 3440 x 1440 и 2560 x 1080

21: 9 или более широко известные как ультраширокие мониторы разделяют премиальное пространство на рынке, плюс сердца и умы энтузиастов с 4K. Количество пикселов и плотность ниже по сравнению с последними, поэтому в большинстве игр в этом разрешении легче работать с хорошим графическим процессором. Детали и резкость занимают хиты, но то, что делает эти продукты интересными, заключается в том, что они обеспечивают дополнительное поле зрения, которое включает периферийное зрение. Эти типы дисплеев также привлекательны для тех, кто ищет массовое пространство для просмотра установок с несколькими головками, но предпочитает иметь на своем столе единое и компактное устройство. Еще одно обещание от производителей этих моделей - увеличение погружения, поэтому неудивительно, что большинство современных итераций также являются изогнутыми экранами. Это может показаться субъективным, но эти ультраширокие - одни из лучших игровых периферийных устройств, которые мы видели в бизнесе.

upload_2017-4-28_19-27-30.png



Acer Predator X34 - лучший в своем роде ультра-широкий игровой монитор G-Sync

upload_2017-4-28_19-28-33.png


Acer Predator X34 является флагманским представителем Acer, еще одной высокоуровневой опцией для ультрашироких мониторов с G-Sync. С этим продуктом бренд пошел с утонченным и оптимизированным направлением дизайна, что подчеркивается безграничным экраном и бумеранг-образным подставкой с алюминиевой текстурой. Эргономика отлично работает и на этой модели, хотя поворот не является частью движений, так как он сводит на нет назначение криволинейного дисплея. Криволинейная панель IPS 3800r имеет пороговое значение частоты обновления 100 Гц, что отлично подходит для игровых целей с захватывающим эффектом. Фантастический 10-битный интерфейс способен объединять 1,07 миллиарда цветов, обеспечивая идеальную цветопередачу спектра sRGB.

Время отклика в 4 мс более чем достаточно, поэтому на экране не отображаются проблемы с призраками в наших игровых тестах, и этот факт еще раз доказывает уровень качества панели. 3440 x 1440 будет управлять вашими гайками GPU, поэтому для решения проблем с заиканием и разрывом X34 включает G-Sync в свои высокотехнологичные функции. Игра с родным соотношением сторон 21: 9 фантастическая, с гладкостью и без излишеств способностью отображать X34, плюс добавленное периферийное визуальное пространство увеличивает уровень погружения, который обеспечивает этот продукт. Наконец, Acer также включает в себя два 7-ваттных динамика DTS, которые лучше, чем большинство других, но все же менее идеальны, если вы хотите, чтобы ваш звук дополнял впечатляющий игровой опыт, который вы можете получить с этим превосходным продуктом. Acer X34 стоит дорого, но уровень удовольствия, который он предоставляет, отличен от того, что могут предложить обычные дисплеи, а также новейшие функции позволяют пользователям максимизировать обещанную встречу, которую предоставят ваши с трудом заработанные деньги.

Asus PG348Q - отличный сверхширокий игровой монитор с поддержкой G-Sync

upload_2017-4-28_19-30-8.png


Asus PG348Q - флагманский зверь фантастической линии ROG Swift, с ее сексуальным 3800r изогнутым сверхшироким экраном IPS. Великолепный дисплей 3440 x 1440 имеет максимальную частоту обновления 100 Гц и респектабельный 5 мс времени ответа. Этот результат довольно низок при рассмотрении стандартов для шутерных игр, поэтому Asus включает горячую клавишу Turbo, которая ускоряет реакцию экрана. Родное разрешение составляет около 4К уровней потребляемой мощности GPU, поэтому включение этой функции в G-Sync является довольно неудивительным. Возможности VRR tech очень полезны для поддержания плавности кадров, поскольку видеокарты будут сжаты до абсолютного предела из-за большого количества пикселей на экране. Изображения также оживают с полным охватом sRGB монитора, поэтому цвета выглядят аккуратными и яркими, с прекрасным насыщением.

Панорамный вид позволяет добавить периферийное зрение, которое ранее испытывалось только при настройке нескольких мониторов, что позволяет пользователям ощущать уровень погружения, который можно найти только на одном экране. Великолепный дисплей заключен в высокотехнологичный шкаф с передовым дизайном, мчащимся позади, удерживаемый привлекательным, но функциональным подставкой, который предлагает регулировку высоты, наклона и поворота для эргономики. Существует также функция освещения, которая проецирует логотип ROG на ваш рабочий стол, что больше напоминает декорации, а не функциональную характеристику. Этот продукт стоит очень дорого, но его фантастический диапазон производительности, футуристический дизайн и широкое использование подсказок дизайна ROG делают цену Asus PG348Q стоящей на твоем жестком заработке.

LG 34UC79G - бюджетный монитор Freesync UW-UXGA для мультимедиа

upload_2017-4-28_19-30-53.png


LG 34UC79G - одна из самых перспективных и самых доступных моделей, которые выходят из мокрых работ. Этот монитор имеет более низкое разрешение 2560 x 1080p, но он довольно быстрый на частоте 144 Гц. Одним из положительных моментов для рассмотрения родного разрешения является то, что очень просто запускать множество игр на ультра-настройках, поскольку рендеринг почти аналогичен экранам Full HD, упомянутым выше. Этот продукт может предложить много для энтузиастов мультимедиа, но игровая родословная LG, проникнутая здесь, неоспорима. AMD Freesync с LFC включен для уменьшения слез и заикания, а в сочетании с быстрой частотой обновления, красивой панелью IPS и похвальными пресетами вы наверняка получите удовольствие от своих казуальных игр больше, чем от обычного экрана.

Нам нравятся параметры фильтра для их функциональности, например, как режим чтения снижает яркость и применяет фильтры, чтобы уменьшить усталость глаз. Эти маленькие и незаметные лакомые кусочки - вот то, что делает LG 34UC79G отличным игроком. Гладкий дизайн стенда - это больше, чем просто украшение, так как он также предлагает регулировку высоты, которая обычно отсутствует в этих изделиях. В целом, вы получаете универсальный, доступный и привлекательный Ultra-Wide продукт, если вы решите пойти на LG 34UC79G.

Acer XR341CK - Лучший игровой монитор Freesync UltraWide QHD

upload_2017-4-28_19-31-29.png


Acer XR341CK является предшественником Freesync от Acer, который работает по Predator X34 относительно изысканности и визуального наслаждения. Сексуальная изогнутая панель IPS в этом продукте имеет только 75-кратный предел обновления, но для 3440 x 1440 игр, это достаточно. Точность цветопередачи почти на грани покрытия 100% sRGB после некоторой настройки, поэтому 8-битный интерфейс цвета не разочаровывает для большинства ситуаций. Игры очень приятны в XR341CK, так как мягкая кривизна 3800r дополняет впечатляющие результаты сверхширокого зрительного пространства.

Многие карты AMD с трудом поддаются массированию пикселов на этом дисплее, поэтому в этих ситуациях, когда FPS колеблется, пользователи могут выбрать для активации Freesync. Это решение VRR охватывает диапазон от 33 Гц до 75 Гц, поэтому оптимизация ваших настроек в игре, чтобы иметь выходы FPS, которые парят или разлетаются между этими номерами, идеально подходит для того, чтобы ваши игры не отрывались. Для повышения производительности вы также можете использовать функцию PiP (картинка в картинке) XR341CK, которая позволяет работать с несколькими входами через множество параметров ввода на панели ввода / вывода. Эта модель не является частью линейки Predator, но ее внешность может быть доказана иначе, поскольку лицевая сторона дисплея также имеет гладкий дисплей без рамки, сложную глянцевую и матовую черную отделку и гибкую подставку, которая выглядит великолепно, одновременно функционально . Действительно, Acer XR341CK - один из лучших ультрашироких дисплеев, который может быть приобретен дотошным потребителем для любых целей, будь то для хардкорных игр после часа игры или для профессиональных приложений.

Acer Predator Z35 - лучший игровой монитор GW-UXGA с частотой 200 Гц UW-UXGA

upload_2017-4-28_19-32-14.png


К сожалению, нам еще предстоит увидеть ультраширокие мониторы QHD, чтобы достичь более высоких скоростей обновления более 100 Гц. Но если вы хотите идти на компромисс между деталями и проворством, но также хотите получить конкурентное преимущество, Acer Z35 приходит в голову с его удивительной частотой обновления 200 Гц при дружественном разрешении графического процессора 2560 x 1080p. Acer также рекламирует охват гаммы sRGB для Z35, чтобы достичь 100%, поэтому вы можете быть уверены в том, что ваши оперы в полной мере демонстрируют вибрацию и точность.
Этот продукт включает в себя G-Sync для графических приложений, таких как Battlefield 1. Привяжите этого зверя к оборудованию, оснащенному графическим процессором Nvidia, и вы готовы раскачивать ваши любимые названия AAA с плавными визуальными эффектами без проблем, связанных с V -Sync решения. По сравнению с королем, X34, спецификации Z35 выглядят немного робко из-за низкого разрешения. Acer все еще применял лечение Хищника от матового черного кабинета, тонких ободок, красных акцентов и красиво сформированного, но функционального стенда, чтобы создать устройство, достойное использования сырой силы вашей боевой станции.

Вам так же будет интересно

Лучшие игровые мониторы 2017 в 1920 x 1080
Лучшие игровые мониторы 2017 в 2560 x 1440
Лучшие игровые мониторы 2017 в 3840 x 2160

Как выбрать лучший игровой монитор
 
Последнее редактирование модератором:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху