После ежегодного мероприятия E3 в этом году мы познакомились с некоторыми из довольно удивительных видеоигр, которые мы увидим в течение года, а также в следующем; К счастью, большинство из этих игр приходят на ПК. Хотя было объявлено много новых игр, мы решили поделиться с вами только теми, кто привлек наше внимание, и теми, которые будут доступны в 2017 году.

В 2018 году мы с нетерпением ожидаем таких титулов, как Anthem, Far Cry 5, God of War 4 и Metro: Exodus, среди множества более удивительных игр. После нескольких разочаровывающих выпусков игр, с которыми мы столкнулись в этом году, таких как Mass Effect: плохая озвучка и графика Adorama, можно с уверенностью сказать, что вторая часть 2017 года выглядит гораздо более перспективной.

Ниже вы можете посмотреть трейлеры и предварительный просмотр игрового процесса, если они доступны, некоторых из самых ожидаемых игр для ПК в 2017 году.

Лучшие игры 2017.PNG

Destiny 2​

Вместе с Bungie Activision и Blizzard Entertainment объединили усилия, чтобы принести Destiny на ПК. Однако вы не сможете создать персонажа на ПК, а затем переключиться на другие платформы и продолжить игру с PS4, например. Более того, игрокам придется запускать игру через пулемет Blizzard. Игра выглядит хорошо оптимизированной и демонстрирует потрясающую графику с разрешением 4K, сохраняя при этом ровную производительность.

Дата выхода Windows Destiny 2 - 24 октября, в то время как в августе вы сможете играть в бета-версию. Мы ожидаем эпическую сюжетную линию одиночного игрока, классное новое оружие и веселый PvP. Посмотрите великолепный и жидкий геймплей на скорости 4K и поддерживайте 60 FPS, питание от Nvidia GTX 1080Ti и i7.


Star Wars: Battlefront 2
Наконец, продолжение Star Wars: Battlefront, выпущенное еще в 2004 году. Графика и игровой процесс выглядят просто потрясающе, в то время как EA обещает бесплатный DLC (загружаемый контент) в будущем, и мы были особенно рады услышать о реализованном режиме кампании В котором первая игра отсутствовала. Сюжетная линия позволит вам испытать поле битвы с разных точек зрения, а также сыграть как Люк Скайуокер в какой-то момент. Дата релиза ожидается 17 ноября.

Assasin’s Creed: Origins

Assasin's Creed: Origins приносит удивительно новый новый игровой процесс в серию и делает игру более эффективной RPG-подобной с квестами, деревьями навыков, боссами сражений и выравниванием в более открытом мире. Путешествуйте по бесконечной пустыне, верхом верблюда с орлом в качестве своего спутника и исследуйте Древний Египет с потрясающей графикой и увлекательным геймплеем. Дата выпуска Assasin's Creed: Origins - 27 октября.


Call of Duty: WWII
Новая игра Call of Duty приносит новое оружие и игровые режимы и заменяет многопользовательскую систему create-a-class на Divisions. В пять дивизий входят Пехота, Гора, Экспедиция, Бронированные и Воздушно-десантные. Горный дивизион использует снайперы, экспедиционные использует дробовики и гранаты, в то время как пехота - классический солдатский режим. В новом вестибюле штаб-квартиры вы сможете оспорить игроков в 1 против 1 матча. В мультиплеере обе оси и союзники будут иметь одинаковые варианты оружия; У вас больше не будет возможности бежать без ограничений. Это лишь некоторые из усовершенствований классического опыта Call of Duty. Дата релиза запланирована на 3 ноября.


Battlefield 1: In the Name of the Tsar​

Новое расширение для Battlefield 1, во имя царя, приносит российскую армию, новый многопользовательский опыт для режима игры Operations, шесть новых карт и еще две ночные карты. На четырех новых картах DLC вы сможете играть в качестве женского солдата, используя класс «Скаут», чтобы вспомнить женский батальон смерти. Battlefield 1: Во имя царя дата релиза ожидается в сентябре 2017 года.​


Need for Speed: Payback​

Последняя игра Need for Speed возвращает битвы за автомобиль и полицейские погони, в то время как представляет собой хибы и интересное повествование с помощью трех разных персонажей, классических реставраций автомобилей и многих других. В любом случае, ознакомьтесь с трейлером геймплея с потрясающей графикой и эффектами. Need for Speed: Дата выпуска окупаемости 10 ноября.​

 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху