BAN CHEAT BATTLEFIELD Marabosha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmitrij-alferov

Новичок
Юзер
решил скинуть весь свой разговор с ним, по началу, я был немного против бана, но сейчас нет, я только за, только вечный, без шанса на разбан. Не то чтобы он задел меня, но люди, так реагирующие на бан в игре, уже не люди
А раньше он был нормальным пацаном ! Я с ним часто играл, вел себя всегда адекватно !
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Что говорить о человеке, который постоянно под синькой?
Даже после бана, и при возможной вероятности трезвого состояния у данного контингента, он не посетил ни форум, ни вновь не зашел в тс и не пояснил, что "Да мужики, я му*****к, синька зло и т.д." он более чем вероятно пошел вновь синячить. Что говорить о человеке, который на словах Лев Толстой, а на деле грязь на слайдерах мышки.
Думаю рассуждать можно много и беседовать между собой, но без главного героя смысла нет, предлагаю закрыть тему и дружно спеть песню "Ехай нааааа небо за звездочкой" данному существу, желательно бессрочно.
 

folevski

5FPS
Юзер
Как-то плохо тема закрылась.
1.jpg 2.jpg 3.jpg

Попытка номер два)), тема закрыта.
 

folevski

5FPS
Юзер
а чего он не в бане ?

Ну, ты у нас вроде как заведующий базой)), мы то точно без понятия, какого рожна бан слетел)). Я то просто думал у нас маркетинговая политика такая, что банить одно тело нужно каждые полгода, так-как неведомые силы снимают все баны постоянно.
 

folevski

5FPS
Юзер
Кстати, все это безобразие происходило при живом админе на сервере, реакции ноль, допускаю что чат был отключен и наверняка обязанности тут не причем, но напомню, на всякий пожарный.

FAQ - Команды управления сервером и причины ban | 5 FPS Сайт для геймера

Продолжение сериала "няньки". Дон Гальяно поручился за мистера Мадуччи, а работу по прежнему выполняет киллер Фолечитто, про правилам хорошего мафиозного тона, надо бы мистера Мадуччи заставить завалить поручителя, а потом убрать и его самого)).

Просто напомню, команда мут ни на долю символа сложнее команды кик, в чем проблема, непонятно.
 
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
biggrin
folevski , у нас тут никогда не скучно.
Вот, что обычно так или иначе случается с киллером:
 

folevski

5FPS
Юзер
biggrin
folevski , у нас тут никогда не скучно.
Вот, что обычно так или иначе случается с киллером:

Так он одиночка, какая у него ответственность перед товарищами, никакой, а у нас мафия, коллективное соединение по интересам, в этом то и соль)).
 

folevski

5FPS
Юзер
В 4-ке тоже, 108 админов, но они не бросаются на амбразуру с защитой прав и свобод, тупо играют и скидывают лаванду, так-что, можно спокойно ввести понятия "спонсор" и "админ", ну чтоб всем было понятно, что человек хочет, может и делает, а то эти заявления, я больше тебя знаю, мне больше всех надо, как-то расстворяются в пучине будней.

p.s. Взял мяч, х*яч!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху