Мат или выражения ?

R

roll

Guest
если у вас ублюдков
Мне одному показалось, что в этом треде никто твоих маму-папу никак не называл? Так откуда взялось это обращение, которое применимо к любому читающему? Ах, да, я забыл - это ведь только нас, ублюдков, можно ублюдками называть. А ты белый и пушистый, ага.
Фильтрация выражений? Не, не стоит. Продолжайте, уважаемый сэр...
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Вы давайте тут не серкайте ..... ели бы эта чипушила не заикнулась бы о родных . не чего бы и не было ..... (классно я отодрал твою мамку .. ей понравилось ) если это нормально . то извините ... roll а ты с макросами играешь не стыдно (http://www.team-des-fra.fr/CoM/bf3.php?p=r0ll_rus)
 
R

roll

Guest
Попробуй прочесть мое первое предложение хотя бы по слогам - в этом теме никто никого, кроме тебя не называл никак. Это у тебя все ублюдки и чепушилы. Но ты Д'артаньян, да, ты один хороший. Только читать еще не научился...
В свое время тебя позорно кикали с сервера ровно за то же самое - неумение читать слова из чуть-чуть букв.

PS Да, я бегаю с макросами, коих два: rghthnd и lfthnd. А ты - стрелочник.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
В свое время тебя позорно кикали с сервера... позорно эта как .... я так скажу как есть иди ка ты на три буквы ...... А ты макросник не честный игрок ..... сгинь не чистая
 
R

roll

Guest
Ха! Именно этого - раскрытия истинного лица гопоты, вещающей с вумным видом - я и добивался. Пить ягу в подъезде - настоящий удел подобных "жентельманов". И не лезь пжл со своим свиным рылом к нормальным людям.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
И не лезь пжл со своим свиным рылом к нормальным людям. Свободен . полудурок
 
R

roll

Guest
Охоспаде, ты так забавно агришься, не умея писать по-русски (ya_rucckiy, да? или как там тебя?)... Продолжай, не отвлекайся, я коллекционирую таких, как ты.

А свои угрозы в личку оставь для кошки - похоже, только она тебя и боится.

Ой, не, там не угрозы. Я ошибся. Банальное давление на жалость. Но тоже мимо...
 
R

roll

Guest
Вы наблюдали картину "Хам и тролль". Всем спасибо за внимание!
 
R

roll

Guest
Чорд! Чувак, ну как так можно?! Ты даже посылая людей делаешь глупейшие ошибки в словах, достойные воспитанников школы для олигофренов, но при этом по-прежнему гордо прикрываешься ником а-ля "я русский"!.. Пожалеть тебя, что ли...
 
R

roll

Guest
дай бог тебе здоровья .
Э-э, не, не надо свои посты менять!) Это нечестно! ;)



ЗЫ не ты ли сам орал в одной из соседних веток, что заголовок "твоей" темы поменяли? Двойные стандарты такие двойные...
 
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
"Самый злобный лай у напуганной собаки" (Эзоп)

Троллинг

«…Явление троллинга заключается в том, что человек размещает на виртуальных ресурсах провокационные сообщения, вызывая бурные дискуссии и конфликты, — говорит социолог Евгений Копатько. — Чаще троллинг — это форма социальной агрессии. Его цель — вызвать негативные реакции участников форумов. Очевидна и цель тролля — получение удовлетворения от того, что он находится в эпицентре конфликтов. Троллинг — это способ самореализации людей, испытывающих чувство собственной социальной незначимости. И поскольку интернет — это территория безнаказанности, они могут не волноваться, что придется нести ответственность за свои поступки…» (по материалам сайта http://slovari21.ru/analytics/pochemu_ludi_stanovyatsya_v_internete_trollyami)
Мат, сквернословие
«Люди чаще матерятся, когда у них обостряется потребность в защите, в самоутверждении. Это не от бескультурья и не от избытка сил. Наоборот, это судорога неуверенности в себе, это состояние, в котором человек особенно жадно прибегает к внешним атрибутам своей значимости. Проще говоря, чем больше люди перепуганы, тем больше они матерятся» (по материалам сайта http://www.realisti.ru/main/mat/pochemu_lyudi_myateryatsya_mat_sledstvie_neuverennosti_v_sebe.htm)

В тему:
0707cfe87cb83c14ab4e941366ab99d4.jpg
 
R

roll

Guest
Вообще, это была попытка показать, что можно: а) прожить без мата б) заставить задуматься даже гопника - все так же без мата. Хотя бы в этих ваших энторнетах.
Но в общем, да, все верно :)
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Ну вы тут и развели. Эта демагогия высасана из пальца.
Обрисую что и как это смотриться с моей клавы. Часто очень часто недоволльные пишут сообщения на метро онли что мол типа вот бичи спамят М320 грены и тому подобного. Я изначально заходя на этот сервер был согласен с тем что алл веапон и не когда не ныл по этому поводу, поэтому частенька делаю вбросы типа "ну ты мне еще запрети брать М16/Аек/ГП-30, частенько вытекает неплохой холивар, как например чел написал таких даунов спамящих я не разу не видел на что я ответил Невидел ты у рта, а дальше больше. Мне просто покайфу таких бичей сагривать потому как не могу же я написать "пшел нахуй" вот прочтите скрины у меня там если извлечь переписку хер придерешся что я кого то лично затронул)
Я так делал и буду делать пусть теперь не сдесь ну серверов то полно, иногда просто игра не идет сижу слушаю музыку и пишу такого рода строчки...
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Часто очень часто недоволльные пишут сообщения на метро онли что мол типа вот бичи спамят М320 грены и тому подобного.
Есть такое. В последний раз, свернула игру и посмотрела профиль такого "недовольного". M320 в предпочтениях на втором месте. О чем и сообщила в общем чате... ну может человек забыл об этом. На том дискуссия и закончилась. Без оскорблений, мата, полемики на пол раунда.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
иногда просто игра не идет сижу слушаю музыку и пишу такого рода строчки...
И не только ты. Периодически создается ощущение, что человек зашел на сервер не поиграть, а по общаться в чате. А кто нибудь из таких думает о том, что в тот момент какой то игрок стоит в очереди на сервер и хочет именно поиграть? Или по принципу "все равно, это же не я там стою и жду"?
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
вот поэтому я говорю давайте разбираться в плагине AdKats чтобы писунов в чате MUTE и ник игрока и все вопрос решён :) пусть хоть лопнет но его писанины в чате не будет .
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху