BATTLEFIELD 3 Моё мнение bf3

Буду играть в 3ку

  • Тоже думаю снести 3ку

    Голосов: 2 66.7%
  • Просто надоела батла

    Голосов: 0 0.0%
  • Пойду играть в другую игру

    Голосов: 1 33.3%

  • Всего проголосовало
    3

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Метро . Сервер который существует уже два года . Не играл на нем уже более двух недель , ну заходил на 20-30 минут не более . Сегодня наша так сказать группа решила зайти чтобы не забывали нас . По бегали 250 тикетов зажали в стекляшке , заняли все гличи , долбили по респе. Итог 0 . Кайфа нет , нет того адреналина который был раньше при прорывав пробегах И так далее . Виной наверное даже не сервер 4ки в которой я сейчас получаю больше эмоций чем в бф3 . Дело наверное в том что просто игра морально устарела , нет ничего нового смена обстановки, новые карты с техникой . Да и после последнего исправления мне 4ка больше нравиться .
Наверное пора сносить бф3 . А вы как думаете ?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Метро . Сервер который существует уже два года . Не играл на нем уже более двух недель , ну заходил на 20-30 минут не более . Сегодня наша так сказать группа решила зайти чтобы не забывали нас . По бегали 250 тикетов зажали в стекляшке , заняли все гличи , долбили по респе. Итог 0 . Кайфа нет , нет того адреналина который был раньше при прорывав пробегах И так далее .
А ты зайди один, без отряда в слабую команду (парочку самых сильных игроков из своей команды перекинь в сильную "до кучи") - по интересней будет.
Дело наверное в том что просто игра морально устарела , нет ничего нового смена обстановки, новые карты с техникой . Да и после последнего исправления мне 4ка больше нравиться .
Наверное пора сносить бф3 . А вы как думаете ?
Игра не может морально устареть. Устареть может графика, но играют в удачные проекты годами не из-за нее. Ты наверное в tunngle не был - народ до сих пор играет в тот же Diablo2, Heroes of Might and Magic III и т.д. - этим играм лет 15 наверное.
BF3 снести не думаю, а вот BF4 удаляла раза 4 уже за ненадобностью. Снова установила - надеюсь, что понравится со временем. Даже пару раз поиграла, но никак не могу себя заставить еще раз туда зайти. Каждому своё, как говорится. Мнение субъективное.
 

kila37

Постоялец
Юзер
3-ка надоела..но сносить пока не буду..Сейчас играю в хардлайн..../hunter\
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Я не думаю сносить 3-ку, ну и тем более ставить 4-ку, я не графодрочер и графа мне не нужна, пусть хоть квадратики будут, главное, чтобы играть было приятно. Многие остаются в 3-ке не просто так, конечно же из-за сетевого кода, или Дайсы подняли его на норм уровень в 4-ке? Да даже если и подняли, до сих пор огромное кол-во серверов в 3-ке забито в любое время суток, 4-ке что, ну и есть серверы, на которых играют постоянно, но их не так много. По поводу устаревания, ну это совсем бред, взять всем известный кс, сколько ему лет? до сих пор люди играют и будут играть, многим даже по душе обычный 1.6, нежели кс го
 

folevski

5FPS
Юзер
можно цвет хитмаркеров менять - просто патч года. 10/10. а рега все равно хуевая на обычных серверах

Если память не изменяет, хотя возможно немного и ошибаюсь с сроком, но их можно было менять до этого патча)). В CTE, настройки попаданий появились еще в декабре 2014-го, а весной 2015 и в основной версии, просто люди редко заходят в настройки)).
 

IIIovi

Новичок
Юзер
Я сперва купил 4-ку, потом 3-ку... После 4-ки не вкатило вообще, вернул деньги =)
 

dmitrij-alferov

Новичок
Юзер
Я вот что-то не пойму, я вчера играл на серваке, набил около 30 фрагов на R93 у меня отключился инет и после этого статистика показала что я вообще не кого не убивал и сам не умирал !
 

dmitrij-alferov

Новичок
Юзер
Не знаю народ, я купил 3ку при дате релиза ! 27го или 28го точно не помню, потом недельки через две, пошел купил премиум, играл-играл... вышла 4ка, я заказал лицензию за ранее, и вот она вышла, я зашел поиграл часика три-четыре и вышел с нее... не вкатило как-то совсем, и пошел играть в 3ку на метро !
 

dmitrij-alferov

Новичок
Юзер
Ну вот почему-то совсем не то ! КС-ГО чем-то напоминает, только что с техникой и многоэтажка падает !
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху