BAN CHEAT BATTLEFIELD mr_Catze

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Видимо мы общаемся со школоподобным, дите иди поиграй в тетрис.
 

mr_Catze

Новичок
Юзер
еще и стрелочник(
Ты пишешь как школьник, общаешься как бидло, банишь человека у которого видео от третьего лица на канале - и всё пытаешься сопоставить наоборот - и я стрелочник++++

У х у тя мамка выпила перед сексом в туалете((( нарожают же((
Лан надоело сидите в своей помойке не вылазия, а кстати присоединитесь к яигровой там такие же умные люди как вы))
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
слышь, твоя вообще оборт забыла сделать, все что хорошее от тебя было, стекло при родах на простынку.
а если такой тупой узнай кто кого банил, и научись разговаритьвать с людьми обортыш хренов.
 

mr_Catze

Новичок
Юзер
слышь, твоя вообще оборт забыла сделать, все что хорошее от тебя было, стекло при родах на простынку.
а если такой тупой узнай кто кого банил, и научись разговаритьвать с людьми обортыш хренов.
- даже он тя имеет
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
и ты утверждаешь что ты взрослый))) аахахахах
 

mr_Catze

Новичок
Юзер
слышь, твоя вообще оборт забыла сделать, все что хорошее от тебя было, стекло при родах на простынку.
а если такой тупой узнай кто кого банил, и научись разговаритьвать с людьми обортыш хренов.
Как
и ты утверждаешь что ты взрослый))) аахахахах
А ты утверждаешь что ты взрослый?? хааххахаахахах
[doublepost=1454696744][/doublepost]
Как

А ты утверждаешь что ты взрослый?? хааххахаахахах
Пруф кинь хоть один подтверждающий твой пиздёшь?? ах да у тя ж их нет, как и у остальных твоих друзей (назову их так)??
Как там говорят, пруф или пиздабол?? А ты после этого можешь утверждать что ты взрослы?? Не думаю, а может с монго канал чё нить скинешь?? ( с моего ахахахахха канала как выше)??
 

mr_Catze

Новичок
Юзер
Как

А ты утверждаешь что ты взрослый?? хааххахаахахах
[doublepost=1454696744][/doublepost]
Пруф кинь хоть один подтверждающий твой пиздёшь?? ах да у тя ж их нет, как и у остальных твоих друзей (назову их так)??
Как там говорят, пруф или пиздабол?? А ты после этого можешь утверждать что ты взрослы?? Не думаю, а может с монго канал чё нить скинешь?? ( с моего ахахахахха канала как выше)??
и ты утверждаешь что ты взрослый))) аахахахах
- когда прочитал этот коммент написанный под видео популярного ютубера которому люди в день отсылают по 10 000 рублей - а вмесяц около 200 000 тысяч, прочитал это то кагото нонейма школьника который не может даже подкреплять слова пруфами на форуме у себя же нафоруме!!
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Парень с Саратова сидит на ростелекоме . Дальше инфы чуть позже :)

Метабанс что же это такое ? вот почитай Что такое metabans ?

то что ты нарушил правила сервера это кстати говорит только о том что ты их нарушил и не говорит о том что ты читер . поэтому с метабанса бан ты не снимешь . вот если бы я обвинил тебя в читерстве в метабансе тогда да можно устроить сопли и то 99% что бан снимать не будут .

по поводу русского сообщества . ты просто не играй на русских серверах и все ходя да у тебя же ростелеком :( адсл
купи сервер и попробуй быть лучшим среди русских серверов .

и еще строчка из правил Решение по наказанию за подозрительную статистику, регламентируется администрацией сервера, в соответствии с их представлениями о числах и их относительности, между имеющимися значениями.

теперь ты понял да ? сервер частный , мне все равно как ты играешь . у нас играют очень простые и скромные люди которые после работки приходят и играют часик .

Поймите во всем мире так, кто платит тот на троне . у немцев сервера есть где данат и протект на читеров причем в месяц стоит от 15 до 25 евро . Хочет читак играть он играет . И прикинь сервера полные . У нас не так .
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
А вообще если ты хочешь нормальной реакции прошу выложить разговор с самого начала а не тупо вырезку . Ты же хочешь справедливости ? Ну так поступай сам справедливо и честно
 

mr_Catze

Новичок
Юзер
Парень с Саратова сидит на ростелекоме . Дальше инфы чуть позже :)

Метабанс что же это такое ? вот почитай Что такое metabans ?

то что ты нарушил правила сервера это кстати говорит только о том что ты их нарушил и не говорит о том что ты читер . поэтому с метабанса бан ты не снимешь . вот если бы я обвинил тебя в читерстве в метабансе тогда да можно устроить сопли и то 99% что бан снимать не будут .

по поводу русского сообщества . ты просто не играй на русских серверах и все ходя да у тебя же ростелеком :( адсл
купи сервер и попробуй быть лучшим среди русских серверов .

и еще строчка из правил Решение по наказанию за подозрительную статистику, регламентируется администрацией сервера, в соответствии с их представлениями о числах и их относительности, между имеющимися значениями.

теперь ты понял да ? сервер частный , мне все равно как ты играешь . у нас играют очень простые и скромные люди которые после работки приходят и играют часик .

Поймите во всем мире так, кто платит тот на троне . у немцев сервера есть где данат и протект на читеров причем в месяц стоит от 15 до 25 евро . Хочет читак играть он играет . И прикинь сервера полные . У нас не так .
По поводу АДСл сарказм не очень, я и там успешно и на ЕСЛ успешно играю представляешь)) Не играть на русских серверах?? На хуй бы ты не пошёл указывать где мне играть))) Не играй на русских серверах, чувак не живи в Росии ты слишком тугок для этого)))
 

mr_Catze

Новичок
Юзер
А вообще если ты хочешь нормальной реакции прошу выложить разговор с самого начала а не тупо вырезку . Ты же хочешь справедливости ? Ну так поступай сам справедливо и честно
Мне не нужна от вас справедливость тут всё понятно как и везде 50% бидло 50% норм, как и у тя дома))) За подозрительнуюю статистику, Я вот те расскажу как у нормальных людей это происходит особенно у европы, как ты там писал про донат?? хрена сам не знаешь)) Человек просто принимает реальность и говорит ты слишком силён для нас не мог бы ты не появляться на нашем серве?? Или донать)) Ну или банан)) И ты с нормальным настроением принимаешь решение)) в отличии от твоих бидло собратьев)))
По поводу какиэ то подозрительные статистики - школьные отмазки за разорванный пукан базерепящих админов трёх нубов)) Ибо нормальный человек посмотря в мою статистику не увидит там ничего подозрительного)) Не надо втирать мне про сам заведи серв и войди в топ)) уже имеется)) и вашь поднищее этого)) сами поднять не можете базерепами))

Просто русский человек мне пишет вот эту дичь?? Как на вас дибилов будет смотреть европа если вы смотрите друг на друга как на говно))
Адьёс
[doublepost=1454885361][/doublepost]
По поводу АДСл сарказм не очень, я и там успешно и на ЕСЛ успешно играю представляешь)) Не играть на русских серверах?? На *** бы ты не пошёл указывать где мне играть))) Не играй на русских серверах, а ты чувак не живи в Росии ты слишком тугок для этого)))
[doublepost=1454885461][/doublepost]
вот на послушай как люди разговаривают в игре .....
АА это говно вообще не в тему
 

mr_Catze

Новичок
Юзер
Парень с Саратова сидит на ростелекоме . Дальше инфы чуть позже :)

Метабанс что же это такое ? вот почитай Что такое metabans ?

то что ты нарушил правила сервера это кстати говорит только о том что ты их нарушил и не говорит о том что ты читер . поэтому с метабанса бан ты не снимешь . вот если бы я обвинил тебя в читерстве в метабансе тогда да можно устроить сопли и то 99% что бан снимать не будут .

по поводу русского сообщества . ты просто не играй на русских серверах и все ходя да у тебя же ростелеком :( адсл
купи сервер и попробуй быть лучшим среди русских серверов .

и еще строчка из правил Решение по наказанию за подозрительную статистику, регламентируется администрацией сервера, в соответствии с их представлениями о числах и их относительности, между имеющимися значениями.

теперь ты понял да ? сервер частный , мне все равно как ты играешь . у нас играют очень простые и скромные люди которые после работки приходят и играют часик .

Поймите во всем мире так, кто платит тот на троне . у немцев сервера есть где данат и протект на читеров причем в месяц стоит от 15 до 25 евро . Хочет читак играть он играет . И прикинь сервера полные . У нас не так .
А и совсем забыл, по поводу донатов и всякой хуйни что ты тут упоминал своим узким кругозором событий)) На это идут только долбаёбы и эту дичь ты можешь впаривать своим имбисоплеменникам, не буду обьяснять почему сам не поймёшь)) Поди и партнёрок нигде не имеешь))
 

mr_Catze

Новичок
Юзер
Screenshot - заскринил на память, буду пересматривать и смеяться)) спс, особенно в конце))
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
смеяться над собой смотреть в зеркало по утрам и говорить ну я и говнюк ...biggrin
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху