BATTLEFIELD 1 Наземная техника в Battlefield 1

ПКшник

Moderator
Юзер
Все Вы, наверное, уже видели трейлер новой части battlefield1 ну а если не видели, можете посмотреть его прямо здесь.
Сегодня я хочу разобрать тему техники, которая по моим предположениям будет присутствовать в Battlefield1. Итак, первое это танк по трейлеру видно что, скорее всего это британский танк MARK 1. У танка MARK 1 было две модификации «самец» и «самка» отличия у них были лишь в весе и вооружении. «Самец» весил 26 тонн имел в вооружении две 57-мм пушки "гочкис" с длиной ствола 40 калибров, четыре 8-мм пулемета "гочкис", при этом «Самка» была оснащена пять 7,7-мм пулеметов "виккерс" и один 8-мм пулемет "гочкис" экипаж составлял семь человек это водитель четыре стрелка и два механика, интересно в игре будет, так же как и в реальности, экипаж на семь человек или же уменьшат количество, будем надеяться, что Diceсделают все как надо. Можно предположить что будут и другие танки ведь в игре не может быть что только у Британцев может быть танк сразу же напрашивается вывод что будет и немецкий тяжелый танк A7V или же A7VU созданный по подобию MARK 1.


С вероятностью в 80 процентов могу сказать что могут присутствовать такие танки как средний танк «Сен-Шамон» H-16 или же средний танк «Шнейдер» CA-1 так как помимо того что они стреляли он выполняли функцию транспортировщика.

В трейлере присутствовали боевые поезда, которые, скорее всего, буду использоваться как транспортировщик габаритных орудий. Ну, где же все ми привычные боевые машины? Скорее всего, они там будут просто нам этого не показали ведь в то время были такие машины как Бронеавтомобиль Гарфорд – Путилов , Эрхардт E-V/4, Бронеавтомобиль Остин, Büssing A5P, Бронеавтомобиль Джеффри-Поплавко, Бронеавтомобиль Rolls-Royce, 1914 год и другие я думаю все же что то должно будет попасть в эту игру не все же время нам на лошадях кататься.


Что еще мы увидели в трейлере это артиллерия гаубица FH 98/09. Помимо этой артиллерии в первой мировой так же использовались Пушка обороны 1902 «Трехдюймовка» пушка оборонный 1897 г., 18 фунтовая пушка MK-1, Крупп FK-16 и много другое, а вопрос все ли мы увидим это в игре зависит только от Dice. Может, будут постепенно добавлять новый контент в DLC а нам остается только ждать и предвкушать что мы там увидим.

Специально для 5FPS.RU
 
Последнее редактирование модератором:

sokolscorpion

Гуру
Юзер
жду, когда покажут геймплей, чоень интересно посмотреть, как все будет происходить, т.к. тизер тизером, а геймплей увидеть куда лучше
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху