Настройки BATTLEFIELD No shit...... Metabans

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Все началось с того что потеряли пароль от метабанса ))) ну думаю страшного ничего нет почта у нас доменная привязана к Яндексу . Но браузер у меня пароль сохранил и я без проблем мог сменить почту тк по запросу забытого паролья приходила битая ссылка и сменить я пароль не мог. У меня есть личная почта на Hotmail.com от Microsoft . Ввожу сменить почту на mail@********.ru приходит ссылка и она срабатывает и меняет мне пароль . Но тут то и произошел весь косяк biggrin . Когда я ввел в поле смены емаил я допустил ошибку написав ********@hotmai.com в место ********@hotmail.com тупо пропустил букву L . Регистрируюсь на форуме чтобы обратиться в тех отдел. Пишу через гугл переводчик , обьясняю что допустил ошибку и пись идут в не куда...
Мне отвечают что исправили . Я иду на сайт метабанса в личный кабинет и вижу что изменений нет!!!!

2015-09-26 16-05-14 Скриншот экрана.png



И объясняю еще раз что я допустил ошибку пропустив букву L на что приходит ответ

No shit... that's why I corrected it for you.
The website is using a caching system, so it doesn't show the change yet. But in fact the e-mail address has been corrected by me.


2015-09-26 17-22-47 Скриншот экрана.png


И так мне ответил человек которому я плачу деньги за услуги !!! Я не просил чего то сверх естественного , всего лишь поправить мне адрес .
Я меняю свое мнение о этой системе .
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху