BATTLEFIELD Новый battlefield 2018 все что известно

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Вот и пролетел ровно год как мы познакомились с Battlefield 1 . Игра вышла красивая но с кучей недостатков как в принципе и все части Battlefield начиная с BF3 . Пришло время задуматься о новой части которую по некоторым слухам уже во все разрабатывает компания DICE .

battlefield 2018.png


Начнем пожалуй с новой античит системы похожей на battlEye но более усовершенствованаи переработана . Кстати сейчас тестируется на Battlefield 1 , собираются данные игроков и проводятся вычисления . Так что EA в серьез возьмется за читеров в новой части игры .
battlefield 2018.png

Один из разработчиков нового Battlefield 2018 намекнул на присутствие в игре Русского автомата ППШ . И вот после этого становиться сложнее понять что нам ждать . Пистолет-пулемёт образца 1941 года системы Шпагина (ППШ) с 1960-х годов ППШ находились на вооружении Вьетнамской Народной армии, они применялись в начальный период вьетнамской войны.
Ждали войну нашего времени ? =) идите играйте в Battlefield 4 DICE её еще не хоронит .
Так же есть и другая сторона медальки и как её понимать пока не совсем понятно . Речь идет о классовом гаджете под названием JetPack (реактивный ранец ) .

До конца этого года будет больше информации от нашего любимого источника из Швеции , ясно лишь одно что движок игры будет все тот же FROSTBITE хотя версия уже отличается от нового STAR WARS BATTLEFRONT 2 а это значит что работа идет . Да прибудет с нами сила =)

Данную статью буду дополнять по мере поступления информации .​
 
Последнее редактирование модератором:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Ну вот и началась подкормка от разработчиков
Эндрю Уилсон: в новой игре Battlefield в следующем году будет “визуально-потрясающий эффект глубокого погружения ”. Что он под этим имел ввиду не совсем понятно, мне ясно одно ваши gtx 1060 и gtx 1070 будут стонать от battlefield 2018 ;)
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
Ну вот и началась подкормка от разработчиков
Эндрю Уилсон: в новой игре Battlefield в следующем году будет “визуально-потрясающий эффект глубокого погружения ”. Что он под этим имел ввиду не совсем понятно, мне ясно одно ваши gtx 1060 и gtx 1070 будут стонать от battlefield 2018 ;)
Продолжение следует , новый Battlefied , значит нужно новое железо :)
 

EvilBeing27

Новичок
Юзер
Лады, ок: откуда инфа, ибо я активно начал мониторить все слухи качаемо следующей части BF ? Да и как-то не вяжется ППШ и ДжетПак ( футуризм ), если только DICE решатся запилить в одной батле сразу несколько временных отрезков, что чревато на самом деле неполноценностью игры.
Самые слухи и сливы пойдут в начале 2018, особенно советую палить http://www.wog.ch/ , они задолго до анонса BF1 спалили сеттинг у себя на сайте и быстренько почистили инфу ( тогда еще никто не верил в то, что будет Первая Мировая ).
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Лады, ок: откуда инфа, ибо я активно начал мониторить все слухи качаемо следующей части BF ? Да и как-то не вяжется ППШ и ДжетПак ( футуризм ), если только DICE решатся запилить в одной батле сразу несколько временных отрезков, что чревато на самом деле неполноценностью игры.
Самые слухи и сливы пойдут в начале 2018, особенно советую палить http://www.wog.ch/ , они задолго до анонса BF1 спалили сеттинг у себя на сайте и быстренько почистили инфу ( тогда еще никто не верил в то, что будет Первая Мировая ).
Общаюсь непосредственно с человеком который принимает участие в разработке новой части . джет пак взялся из кода старварс 2 так как новая батла собирается на основе именно этой версии движка а не на бф1 .

Я так понимаю тебе EvilBeing27, тоже интересно ! я предлагаю тебе делиться информацией в комментариях тут и я с удовольствием буду дополнять тему с твоих сведений о новом BF 2018
 
Последнее редактирование:

Jef-Sky

Местный
Юзер
ДжетПак разрабатывался ещё в 50-ых годах. О каком футуризме идёт речь?
 

EvilBeing27

Новичок
Юзер
Воскрешаю тему o_O ну что есть Новости ?
9 декабря до полуночи будет информация от AlmightyDaq, сегодня он отписался у себя на ютубе. Назовёт сеттинг, карты, игровые режимы и остальную инфу, которая будет ему доступна.
P.S. Просмотрел его прошлое видео, где он в точности напророчил о Battlefield1, могу смело заверить, что у него в DICE/EA имеется либо знакомый/друг, либо же родственник.
 

EvilBeing27

Новичок
Юзер
Воскрешаю тему o_O ну что есть Новости ?
По поводу античит-системы: DICE никогда не возьмутся за читеров основательно, да и приват-читы не искоренить. На PC играет ощутимо меньше игроков, чем на тех же консолях, им нет резона изворачиваться и тратить дополнительные средства на какой-то там фантастический античит у платформы, которая имеет меньше всего игроков.
Сам же со следующей Battlefield перейду на консоль и больше не вернусь на PC, где царствование не только читеров, но и всевозможных макросников и т.п. На консоли играешь в абсолютно-равных условиях, где решает только скил и степень адаптации к геймпаду.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
По поводу античит-системы: DICE никогда не возьмутся за читеров основательно, да и приват-читы не искоренить. На PC играет ощутимо меньше игроков, чем на тех же консолях, им нет резона изворачиваться и тратить дополнительные средства на какой-то там фантастический античит у платформы, которая имеет меньше всего игроков.
Сам же со следующей Battlefield перейду на консоль и больше не вернусь на PC, где царствование не только читеров, но и всевозможных макросников и т.п. На консоли играешь в абсолютно-равных условиях, где решает только скил и степень адаптации к геймпаду.
Ага или купленное устройство для подключения мышки клавы чтобы нагибать тех кто с джоем
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
клевая вещь , с собой в командировку или в дорогу
а вот правдивый обзор на клаву мышь на ps 4
 

EvilBeing27

Новичок
Юзер
Ага или купленное устройство для подключения мышки клавы чтобы нагибать тех кто с джоем
Как показала практика - 99.9% обладателей консолей играют в шутеры на геймпадах, ибо эмуляторы - пустая трата денег, + сюда добавляется чудовищный отклик, который никак не отрегулировать. Так что игрок с эмулятором будет страдать и плакать от тех, кто играет на обычном геймпаде.
По поводу геймпада: полтора месяца активной игры в шутеры и он как родной становится ( стоит лишь грамотно настроить сенсу и постепенно искать своё ), от клавиатуры отвыкаю уже.
 
Последнее редактирование:

EvilBeing27

Новичок
Юзер
Он добавил на следующий день, что BC3 делает DICE LA, а Шведы параллельно разрабатывают ещё одну Battlefield, о которой AlmightyDaq расскажет завтра, выпустив такое же видео, + он ещё отметил то, что BC3 может выйти позже той, которую делают Шведы, т.е. BF от LA - 2019 год, от Шведов 2018 ( но это не точно, м.б наоборот будет ).
В общем, Battlefield переходит на ежегодную модель релизов ( уверен в этом на 100% ), пытаются угнаться за CoD, ибо давно известно, что успех этой серии не даёт покоя EA. Кстати, BC2 вышел в 2010 году, а BF3 - в 2011, так что им ничего не мешает теперь клепать по серии в год. Лично для меня - это жирный плюс: не придется долго томиться и ждать продолжения 2142 - одной из самых любимых частей в серии, а оно ( продолжение ) выйдет по любому: на Frostbite у нас уже есть несколько игр о современности; есть ПМВ; будет Холодная война ( включая Вьетнам и события позже ); допускаю ВМВ, а потом уж 100% продолжение 2142, ибо больше идей не вижу никаких.
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Там как я понимаю там три менеджера которые хотят продвинуть свой контент .
Это 1. вов ,
2. 60е года захватив чутка Северную Корею и Вьетнам и
3.й вариант это наши дни или около того типа Афганистан или война нашего времени которой не было .
 

EvilBeing27

Новичок
Юзер
Там как я понимаю там три менеджера которые хотят продвинуть свой контент .
Это 1. вов ,
2. 60е года захватив чутка Северную Корею и Вьетнам и
3.й вариант это наши дни или около того типа Афганистан или война нашего времени которой не было .
Ну, Bad Company 3 от LA которая - начнется с середины Вьетнамской войны ( со слов AlmightyDaq ) и затронет какие-то конфликты после неё ( предполагаю, что их будут вводить в dlc ). Так же он отметил, что сеттинг Холодной войны, который представят DICE - не будет придерживаться историчности, а значит нас вполне может ждать вооружение ( оружие, техника и т.п. ), которое в то время было лишь на чертежах/т.п. , или которые присутствуют уже в наши дни. Ещё AlmightyDaq отметил, что в игре будет очень глубокая кастомизация персонажа, оружия и техники, даже детальней чем в BF4.
По поводу DICE-Шведов: со 100% вероятностью уверен, что они работаю не в современном сеттинге, это просто недопустимо и крайне-глупо на фоне Холодной войны, те же яйца - только в профиль.
Полагаю несколько вариантов: Вторая мировая; Ближайшее будущее, продолжение темы Final stand - современность на пороге новейших, экспериментальных технологий, первые прототипы боевых пилотируемых роботов, первые Титаны и т.п. ( Роботы собирались на заводе одной из точек карты "Гиганты карелии" , на второй карте был еще несобранный до конца Титан, у которого можно было врубить турбины и сжечь всех в шахте под ним, ну и ещё Ховертанк ). Именно этот сеттинг отлично вписался бы в серии Battlefield. Ну и последнее - полноценное продолжение 2142.
Вот мои идеи в общем, и очень надеюсь, что DICE больше не будут копипастить как в случае с BF 3-4. Больше я никаких сеттингов представить не могу, разве что выкупать права на какие-нибудь сторонние вселенные игр и пилить на манер Battlefield ( Warhammer40000 какой-нибудь, там вообще можно по полной программе развернуться, благо вооружения куча, много фракций и много всякой техники )
 
Последнее редактирование:

EvilBeing27

Новичок
Юзер
Battlefront 2 уже как месяц релизнулся, активизировались и читеры: мой друг играет на PC, говорит что в день по 2-3 читера встречает, играет обильно ( запомнил ник одного и встретил этого же читера уже через неделю, кидал репорт с доказательствами - тишина ). Вердикт таков: EA плевать на PC, никаким более-совершенным античитом они не занимались и заниматься не будут, в этом я железно уверен.
P.S. Всем, кто читает ( если сюда вообще хоть кто-либо из рядовых пользователей забегает ) - не тратьте свои нервы, приобретите консоль ( ибо дешевле и выгодней PC ) и играйте в комфорте и безопасности, + онлайн на консолях ГОРАЗДО выше, даже в тех же шутерах.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Battlefront 2 уже как месяц релизнулся, активизировались и читеры: мой друг играет на PC, говорит что в день по 2-3 читера встречает, играет обильно ( запомнил ник одного и встретил этого же читера уже через неделю, кидал репорт с доказательствами - тишина ). Вердикт таков: EA плевать на PC, никаким более-совершенным античитом они не занимались и заниматься не будут, в этом я железно уверен.
P.S. Всем, кто читает ( если сюда вообще хоть кто-либо из рядовых пользователей забегает ) - не тратьте свои нервы, приобретите консоль ( ибо дешевле и выгодней PC ) и играйте в комфорте и безопасности, + онлайн на консолях ГОРАЗДО выше, даже в тех же шутерах.
Что я и сделал ))) просто купил PS4 pro и играю без нервов и читаков )) в конце января в бф1 будет сервер там
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Battlefront 2 уже как месяц релизнулся, активизировались и читеры: мой друг играет на PC, говорит что в день по 2-3 читера встречает, играет обильно ( запомнил ник одного и встретил этого же читера уже через неделю, кидал репорт с доказательствами - тишина ). Вердикт таков: EA плевать на PC, никаким более-совершенным античитом они не занимались и заниматься не будут, в этом я железно уверен.
P.S. Всем, кто читает ( если сюда вообще хоть кто-либо из рядовых пользователей забегает ) - не тратьте свои нервы, приобретите консоль ( ибо дешевле и выгодней PC ) и играйте в комфорте и безопасности, + онлайн на консолях ГОРАЗДО выше, даже в тех же шутерах.
ты сам то на плойке в бф1 играешь ?
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху