Общие вопросы по Банам

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Я тоже за более наитивное решение вопроса, эти макро-учения ни к чему, есть какие-то общие положения в голове, от них и пляски)).
Вот и я о том же - у игрока дамаг красный, за мгновение счет 21/1. Его не в бан только потому что kpm низкий?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Тогда значит берем три аспекта читометр 10-15% страна проживания и заходы.
Было бы лучше. А то, чем дальше в лес, тем больше дров - бывает в раунде "некий загадочный" попадется, и народ жалуется и по ощущениям, а свернешь, глянешь - чуть больше 10%. Но сидеть полчаса и рассматривать что у него и как в жизни, обычно нет желания.
С любителями текстур и мата сейчас вообще здорово - 10 секунд и типа нет на раунд. Все счастливы и довольны.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Если столько сложности то не проще ли вернуться к бану от 10% количеству заходов и прошиванию? Ну с русскими мягче например с остальными на усмотрение если много заходов а читометру 11 то ставить их на слежение. На 10 дней например. Если ничего не меняется закрывать дело.
Слава, хочется уточнить - читометр высокий, за счет единичного оружия, по статистике на сервере как у выше представленного - k/d, kpm меньше 1 или около того. Может не стоит сразу в бан?
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Вы как Администраторы сервера решаете сами . Лишь иногда мы можем вмешаться yes
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
Слава, хочется уточнить - читометр высокий, за счет единичного оружия, по статистике на сервере как у выше представленного - k/d, kpm меньше 1 или около того. Может не стоит сразу в бан?
10%можно поднять за 1 минуту и kpm будет у пола
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
10%можно поднять за 1 минуту и kpm будет у пола
И? Я даже не спорю. Это о том, что некоторые имеют высокий показатель читометра за счет 1-2 оружий, а при этом по статистике в раунде к/д отрицательный или в районе 1. Можно в бан по читометру. А можно и нет - такие в игру дисбаланс не вносят в отличие от кибер-чемпионов.
Главное что? Отсутствие явных читеров/текстурщиков (за что отдельное спасибо folevski) в игре и неадекватов. Тогда народ не только играет с удовольствием, но и возвращается снова, да еще и с друзьями . А сидеть и весь раунд рассматривать профили/читометры играющих - оно кому надо? Это уж так, в свободное время, интересно провести анализ, посмотреть что и как.
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
можно играть с АИМБОТОМ и не один показатель на читометре не будет даже зелененьким .все будет в пределах нормы.и в игре игрока не заподозриш
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
можно играть с АИМБОТОМ и не один показатель на читометре не будет даже зелененьким .все будет в пределах нормы.и в игре игрока не заподозриш
Ключевое слово тут - "не заподозришь". Играет человек с читами, но не выставляется - читометр в пределах нормы, счет в раунде тоже, жалоб от игроков нет - замечательно, вот и пусть играет. Тогда читы его личная проблема - не интересно играть в итоге станет.
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
я конечно не любитель матерится в игре но
bandicam 2015-01-29 12-06-57-766.jpg
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
я конечно не любитель матерится в игре но
Посмотреть вложение 2445
С чего бы? Если не обойтись - никто не мешает играть и выражаться, глядя в монитор - с кем не бывает. Но писать в общий чат? Зачем? Из всех сетевых, где приходилось бывать, это широко распространено в CS и BF. При этом особо увлечены русскоговорящие товарищи и представители Германии. Японцы и французы себе такого не позволяют (по крайней мере мне такие не встречались) - всегда предельно вежливы и корректны. Может они где то в глубине души тоже.... biggrin
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
пошел к Евро на сервер а там вот .тему не могу создать пишет прав не достаточно
bandicam 2015-02-01 00-54-04-330.jpg
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху