Общие вопросы по Банам

bibiboba

Я тут свой
Юзер
bandicam 2015-02-01 02-39-25-260.jpg
Как ты тему создал на типов тогда?
пишет надо теги написать через запятую --а что за теги я хзunknownunknownunknown
зашел к Диману на сервер со второго аккаунта--чувствую нужно будет 2 заявления писать
пока не вставится тег тема не создается
 
Последнее редактирование:

bibiboba

Я тут свой
Юзер
забанить пожизненно если по хорошему не понимает.пусть на русский сервер идет там ему быстро метабан пропишут
 

folevski

5FPS
Юзер
Посмотреть вложение 2506
пишет надо теги написать через запятую --а что за теги я хзunknownunknownunknown
зашел к Диману на сервер со второго аккаунта--чувствую нужно будет 2 заявления писать
пока не вставится тег тема не создается

Напиши один тег, "бан" например. В данном случае, это слова ярлычки, привязывающие страницы.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
я на указ царя ..............
если Слава не сделает --я сним сам разберусь и хрен он куда зайдет
пойдет новый аккаунт покупать.а с этим его не куда не пустят
Существуют правила сервера,и поддерживаться этих правил мы будем без всяких консультаций и вмешательств из вне.Галина у тебя есть меры воздействия на игрока от лишения его общения в чате до бана на раунд,так принимай их а не констатируй факт,хватит разводить базар на пустом месте и поддаваться на не нужные вопросы из вне.Если бы я банил всех кто и что мне говорит то сервер сейчас был бы пустой а не полный.Володя хватит наводить панику и хаос на сервере и на форуме,твои угрозы по мерам воздействия на игроков отличающихся от нормальных игроков принимай сам в любой форме это твое личное право.
 
Последнее редактирование:

GRU64rus

HARDWARE GURU
забанить пожизненно если по хорошему не понимает.пусть на русский сервер идет там ему быстро метабан пропишут
А не сходить бы тебе самому на русский сервер?Может там свои рекомендации очень ценные предложишь?
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
И еще Володя к тебе лично-хватит искать соломинку в чужих глазах когда целое бревно торчит у тебя и всем видно.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Володя я сейчас тебе открою большой секрет,у нас не русский сервер а САРАТОВ.Тебе видно из-за бревна не видно.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Существуют правила сервера,и поддерживаться этих правил мы будем без всяких консультаций и вмешательств из вне.Галина у тебя есть меры воздействия на игрока от лишения его общения в чате до бана на раунд,так принимай их а не констатируй факт,хватит разводить базар на пустом месте и поддаваться на не нужные вопросы из вне.Если бы я банил всех кто и что мне говорит то сервер сейчас был бы пустой а не полный.Володя хватит наводить панику и хаос на сервере и на форуме,твои угрозы по мерам воздействия на игроков отличающихся от нормальных игроков принимай сам в любой форме это твое личное право.
Не вопрос. Будет получать бан при первом замеченном высказывании.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Если не разводить пустые базары, то народ перестанет заходить на сайт. Новости и факты и сами в интернете прочтут или по зомбоящику посмотрят. Но как скажите.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Хотелось бы рассмотреть вопрос бана на раунд при подозрении на использование читов - при высоком kb/kpm, но читометре ниже 10% и неоднократных жалобах игроков в течении раунда - в основом у 100 звездочных орлов.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Для примера. Сегодня в раунде G1za - за 20 минут около 100 убийств. Kpm выше 3,5. По вотебану голосов не хватило. Ушел сам.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху