Общие вопросы по Банам

bibiboba

Я тут свой
Юзер
На счет серии убийств... Это показатель чего? На мой взгляд, того, что у него есть пара терпеливых друзей и они втроем зашли на пустой сервер и провели там пару часов. Нет? Или ты свидетель, как в обычном раунде он сделал эту серию? Профиль бы посмотреть этой незаурядной личности - просто интересно.
вот отчет матча
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/battlereport/show/1/83998729/1200639234/
а вот его профиль
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/SiCk0_999/
посмотрите на его избранные боевые отчеты
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
да он знатный нубометчик.я даже не знаю кто с ним сравнится на вашем сервере
bandicam 2015-02-17 15-03-06-821.jpg
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
вот отчет матча
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/battlereport/show/1/83998729/1200639234/
а вот его профиль
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/SiCk0_999/
посмотрите на его избранные боевые отчеты
Так это постоянный игрок:). У этого то могла быть серия убийств и, так сказать, "естественным путем". Хаоса ни какого в игру он не вносит. Профи с ножом/гранатометом, но это всё - на остальном оружие точность среднестатистическая и ниже. Наверняка встречался не раз и на одном из серверов only knife&defib, а может от туда и пришел - не помню.
И почему не стал в игру заходить? Стоит себе с гранатометом в дальнем углу/за углом/за столбом, ни кому не мешает. Мешает? - обойди или возьми М320 и метни пару гранат в ответ. Не позволяют некие убеждения? Возьми дымок, обойди и там уж чем предпочитаешь сними. Мало вероятно, что пока ты до него стремишься добраться, он сменит место локации. И вообще, если на сервере разрешено все оружие, то должен же присутствовать и король М320 с кучей звездbiggrin
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Так это постоянный игрок:). У этого то могла быть серия убийств и, так сказать, "естественным путем". Хаоса ни какого в игру он не вносит. Профи с ножом/гранатометом, но это всё - на остальном оружие точность среднестатистическая и ниже. Наверняка встречался не раз и на одном из серверов only knife&defib, а может от туда и пришел - не помню.
И почему не стал в игру заходить? Стоит себе с гранатометом в дальнем углу/за углом/за столбом, ни кому не мешает. Мешает? - обойди или возьми М320 и метни пару гранат в ответ. Не позволяют некие убеждения? Возьми дымок, обойди и там уж чем предпочитаешь сними. Мало вероятно, что пока ты до него стремишься добраться, он сменит место локации. И вообще, если на сервере разрешено все оружие, то должен же присутствовать и король М320 с кучей звездbiggrin
вопрос в другом . Володя по натуре просто стоит и шлеп-шлеп-шлеп-шлеп-шлеп. Ну или другая тактика , лег где то шлеп-шлеп-шлеп-шлеп.
Нет хаоса прорыва дыма , беготни по стенам-головам противника с С4 в заднице , а просто шлеп-шлеп-шлеп-шлеп

PS не в обиду сказано . но у каждого разная тактика и как кому нравиться\умеется играть так и играется
 

Oksium

Новичок
Юзер
Всем привет.Играю в батлу недавно-прокачиваю помаленьку бойцов и оружие.Ваш сервер в избранном.Хочу спросить-что за беда? Счет 60-5 выкидывает с сервера из за кпд 12.0(смотрю а там бегают нормально со счетом 37-1 и ничего) Захожу за снайпера,шкерюсь -счет 12-2 выкинут администратором.Как играть то ?
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
да есть такое. кд больше 12 блокируется плагином. плагин работает на то что аимщиков меньше было. кд это число смертей на число убийств. 60 на 10 кд 6 вы играете. мы не можем отключить этот плагин тк сервер находиться в немецкой локации и там читеры приходят жесткие.. За минуту набить 100 килов нет проблем
 

Oksium

Новичок
Юзер
Спс за ответ.Почитал правила уже.)Буду теперь следить за кпд-при удачной игре.)Надеюсь)
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Вчера зашла "в гости" на сервер к canuto. После раунда он скинул ссылки на профили нескольких своих давних друзей, имеющих 100 звезд и большое время в игре. Некоторые были в этом раунде.
Он написал "Смотри, вот профили двух профессиональных тотальных читеров. Они мои давние друзья, поэтому я точно знаю, что это так". И что я вижу:
Jellibear-профиль.jpg Jellibear-читометр-читер.jpg счет за раунд около 140/30, kpm 2,43, играл с читами.
Ничего особенного? Для меня - да. Обычный профиль, обычные показатели. Может чуть выше средних. Единственное, на что можно обратить внимание у этого игрока - одинаковая точность - 18 с разницей только после запятой (на такой момент было указано на одном из специализированных форумов). Впрочем в раунде постоянно ставили на votekick - те, что зашли случайно. Постоянные игроки знали с кем играют, комментировали.
И второй:
-iD4rKn1ghT-читер-профиль.jpg -iD4rKn1ghT-читер-читометр.jpg
С этим не играла - отсутствовал на тот момент. Но по показателям тоже - ничего особенного. Вот для сравнения пара товарищей, за которых canuto поручился, как за абсолютно честных игроков - без читов и макросов (этот момент отдельно уточнила):
gyull-читый-профиль.jpg gyull-читый-читометр.jpg счет в раунде 46/60
Knightwrbf3-читый-профиль.jpg Knightwrbf3-читый-читометр.jpg счет 62/50
Что интересно, у "чистых" 100-ток - примерно одинаковые цифры - точность на винтовках 13-15, на пулеметах 4-7, ни каких kpm в районе 3-4. Нубы? Все?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Это я к вопросу о том, каким образом IIIIAiM_UnltdIII,
IIIIAiM_i7III, some_jaAah и прочие имеют такие "интересные" показатели? Может прав DarkPrince в своей фразе "So IMPOSSIBLE STATS means the same whether you are a blind player or CHUCK NORRIS!"?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
как я понимаю Гру против банов ибо ему будет не кого прыгать с 3 этажа biggrin
:) я думаю, что он не против. Но всех читеров не переловить - каждый день новые появляются. Профессиональных читеров от скиловых игроков не отличить, но первых в разы больше. И на самом деле с кем то играть надо/hunter\
 

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
У меня вопрос,за ник можно дать бан?Если можно,выдайте
SturmanCC_RUS
Неприятно видеть это на нашем сервере.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Да надо внести такую статью в причину бана . Сс оно SS а не СС но всё же бан пусть думает в следующий раз
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху