Общие вопросы по Банам

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Слав,такой ник не просто оскорбление,он плевок на всех Русских кто сражался и умирал за Родину,слишком быстро люди начали забывать....Были бы 50-70годы,он бы лес уже в Сибири валил.
 
F

Future_Warrior

Guest
Слав,такой ник не просто оскорбление,он плевок на всех Русских кто сражался и умирал за Родину,слишком быстро люди начали забывать....Были бы 50-70годы,он бы лес уже в Сибири валил.
Лоль.Как же хорошо, что мне глубоко насрать на всю эту патриотичную херь.)
 

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Что тут можно ответить......К сожалению таких все больше,я сам не ура патриот,просто грань нужно видеть.А тебе лоль нужно просто подрасти,может что поймешь,а может и нет.Тут много зависит от родителей.Не привили в детстве,так и пожизни будешь распи.дяем.
 

folevski

5FPS
Юзер
Что тут можно ответить......К сожалению таких все больше,я сам не ура патриот,просто грань нужно видеть.А тебе лоль нужно просто подрасти,может что поймешь,а может и нет.Тут много зависит от родителей.Не привили в детстве,так и пожизни будешь распи.дяем.

Тут опять-же проблема технологий и безнаказанности, вот когда доступ в интернет будут давать по электронному паспорту, я посмотрю на их писанину, за которую они будут отвечать по закону, мама с папой им быстро налолят под зад))). Ну и конечно родители, поколение не сменилось и они не совсем адекватно воспринимают интернет. Что касается воспитания, да оно вполне может и есть, это они нам тут могут петь все что угодно, а мама в комнату зайдет, они все свое харохорство одним кликом и сворачивают.
 
Последнее редактирование:

folevski

5FPS
Юзер
Немаловажную роль играет и социальный аспект, это мы раньше, домой заходили поспать и поесть, вся энергия уходила в основном посредством физических нагрузок, а они, сейчас только дома и сидят, да и родители не особо отпускают, морду ведь набьют, да телефон отберут)), где и как им себя проявить не знают, шило в попе мучает, вот они и срут в интернетах направо и налево, кто чем горазд.

У нас же был хардкор, в футбол играли бегали, дрались до посинения, что потом следишь за каждым поступком и словом, чтоб снова не надавали, а эти что, носок с рисом пинают и посылают друг-друга по очереди. Если мы поколение пепси, то эти, поколение почемучек, что ни разговор, одни почему, они не понимают, что ответы сами должны в голове формироваться, после четкого удара в глаз, а вот ударить то их некому, поэтому бесконечные почему друг другу)).
 
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Очередной мой друг DOBERMAN776 улетел в бан "Game disconnected: you have been banned from this server. Stated reason: BAN ADMINISTRATOR UNBAN Gohttp://unban.onlygamers.ru[TreJoOrigin]". Возможно были основания. Где тема?
 

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: You got kicked for having a KPD higher than 12.0. Надо было подаваться, что бы не забанило)))
 

folevski

5FPS
Юзер
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: You got kicked for having a KPD higher than 12.0. Надо было подаваться, что бы не забанило)))

Да, теперь КПД плагин работает, больше 12кд не набить)). Самого часто выкидывает, забываю про него.
 

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
Понятно, стоит делить количество убийств на смертей-рассчитывать чудо плагин.:)
 

folevski

5FPS
Юзер
Понятно, стоит делить количество убийств на смертей-рассчитывать чудо плагин.:)

Упс ай дид ит эгейн))
1.jpg
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Здрасьте играет уже неделю как
А вот за что я и сам не знаю или уже не помню
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху