Общие вопросы по Банам

folevski

5FPS
Юзер
Так то верно, но автоспот не в каждом раунде. Но есть игроки за игрой которых следишь регулярно и удивляешься, а в читометре не видно ничего, за что зацепиться.

Галя, спот это самое безобидное, причем хорошо, если спот идет на всю команду, тогда можно найти чувака, который его включил, а если он только для себя его включит, тогда все, ищи свищи. Читы очень разнообразные наделали, поэтому фишек там всяких море)).

 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
вот насчет начал только играть, тут тоже читометр не всегда правду выдает, допустим, человек играет 10 минут, но на читометре 100, вот как это?
А не будет его через 10 минут там. Он появится позже, вместе с космическими процентами.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Им
Галя, спот это самое безобидное, причем хорошо, если спот идет на всю команду, тогда можно найти чувака, который его включил, а если он только для себя его включит, тогда все, ищи свищи. Читы очень разнообразные наделали, поэтому фишек там всяких море)).

Им вообще интересно так играть? С неделю наверное достаточно, что бы надоело.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
И заодно выше обозначенного товарища можешь посмотреть - с ним побегать, тем более знаешь кто это, а он тебя не знает.
странно, но за кд 4,14 когда я вчера играл был убит Кила, кстати потом, после этого сообщения на серве его не было
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
странно, но за кд 4,14 когда я вчера играл был убит Кила, кстати потом, после этого сообщения на серве его не было
С этим вопросом к нему. Мог и просто уйти, если ему не нравился кто то из присутствующих игроков.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
у меня постоянно высвечивается табличка К/Д значит я читер ночью играли у меня счёт был 140\50 и у тепловоза 204\40 мы читереры ..... ты забыла Галя как я тебя с одной пульки убивал с печенега .............. а мне пофигу я Хам и матершиник ... и как читер заходит я его матом обливаю так и буду делать всегда
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
у меня постоянно высвечивается табличка К/Д значит я читер ночью играли у меня счёт был 140\50 и у тепловоза 204\40 мы читереры
Высокий к/д у кемперов при низком kpm - в среднем так. А kpm держать высоким, еще и долго - совсем другое.
Математика:
Среднее время раунда возьмем 75 минут (тот раунд, который ты имеешь в виду, длился если не ошибаюсь больше полутора часов):
У тебя средние показатели за раунд по этим цифрам - к/д 2,8, kpm - 1,8.
У тепловоза - к/д 5, kpm 2,7. Если посмотришь его отчеты - он всегда примерно так и играет.
Почему возник вопрос по kila - он так, как озвучено в теме, не играл раньше никогда.
Что бы было понятней, вот цифры для сравнения:
BOJIAH_DE_MOPT.jpg - имеет бан
S7rAng3R.jpg - его друг (данные читометра одного из трех, известных мне профилей). Очень хорошо играет, видела отчет недавний, где kpm выше 5.
А теперь данные kila:
kila37.jpg
Посмотри просто данные по оружию - у них kpm/точность и у kila.
Тут не стоит вопрос с читами эти игроки или нет, но если смотреть цифры в раунде - у них и будет высокий к/д + высокий kpm.
и как читер заходит
Везет тебе - ходят перед тобой с транспарантом "я читер". У нас все куда хуже :( - и профили приходится рассматривать, и по всем читометрам, и просить кого нибудь глянуть в игре и т.д.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Вот того, что друг думаю надо в бан, пока не поздно и не посетил сервер, а то точно все сбегут.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Как усложнить себе жизнь.... Вот читометр, цифры и вроде все ясно - больше 10% и путевка в бан.
Ничего у меня просто не бывает:(
Для примера:
erzao-читометр.jpg erzao-счет скилл.jpg
До 10% далеко. Но очень большое желание отправить в бан - чисто математически, если просто посчитать какой будет примерно счет за раунд длительностью в 70-75 минут - при таких талантах может реально иметь более 350 убийств.
И вот второй игрок:
VITAK-2012-читометр.jpg VITAK-2012-счет нуб.jpg
На читометре 31%, но по игре на сервере... какой от него дисбаланс? Получается он играл три раунда при среднем счете 44/38.
Не поднимается рука таких вот отправлять в бан - при низком kpm и чуть завышенном hskr.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Мое отношение к такого рода банам http://onlygamers.ru/threads/tenshiume.1653/ чуть выше. И тут надо всем вместе решать. Не поставлю бан я, поставит кто то другой, т.к. показатели выше 10% и по правилам нужно это сделать.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху