Общие вопросы по Банам

folevski

5FPS
Юзер
а что ты посоветуешь тогда ... онлайн камеру .

Ну, самый наверное сильный вариант, это подрубиться к компьютеру виновника торжества. Только тут есть один нюанс, учитывая что это медвежья услуга, чем ты будешь расплачиваться, если человек в итоге не читер, это как обвинить человека в воровстве, а потом окажется, что совершенно другой человек воришка. Извинятся будешь или что, а еще если учесть количество подозреваемых тобой людей, это получится целое поломничество, язык отвалится)). Хороший пример посмотри в "Место встречи изменить нельзя", когда жиглов седого упер ни за что)). Да и то, не факт, что на этот способ можно полностью положится, никто не мешает человеку удалить все приблуды, да, чуть хуже сыграет, но зато потом, ты даешь ему полный карт-бланш на использование читов, когда ты документально убедился, что он ничего не юзает, он берет, заново все ставит и всех и вся разносит в пух, но сделать ты уже ничего не можешь, хоть ты затычься потом пальцем в его стату, ты сам убедился что он ничего не юзает, все, аля улю.

Поэтому, только стата Дима, только стата.

[doublepost=1450275110][/doublepost]
Онли стрим с возможностью быстрого захода в диспетчер и в трей по запросы публики. стрим сделать легко но вот инет должен быть тоже быть неплохим.

Ну да, телефон к башке примотать и стримить в перископе)), а то большинство вебок с непонятным разрешением и фокусироваться они не умеют.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Вообще то хотелось просто посмотреть как он одновременно играет, строчит в чат в игре, сюда на форум (раз уж в вк не хочет) и имеет счет в раунде от которого народ пищит, а не выяснять читер или нет:)
Идея с перископом зачетная)))
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
Вообще то хотелось просто посмотреть как он одновременно играет, строчит в чат в игре, сюда на форум (раз уж в вк не хочет) и имеет счет в раунде от которого народ пищит, а не выяснять читер или нет:)
Идея с перископом зачетная)))

примерно этим сейчас занимался
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
да читер он галимый мразь .. там сколько людей жаловалось на него он ещё сам себе ставил !yes 172\30 шёл .... с фамас всех выстёгивал ....
 

folevski

5FPS
Юзер
да читер он галимый ***** .. там сколько людей жаловалось на него он ещё сам себе ставил !yes 172\21 шёл .... с фамас всех выстёгивал ....

Ну значит противник такой был. Возьми тоже фамас и выстегивай, кто тебе мешает. Хотя если подумать и на фамас прикрутить чит без разброса, бластер получится знатный))). Аккуратность у нуба отличная, что располагает к no spread читу по стате))))). Тут только Дима одно но, от него нет ощущения, что что-то стоит, в отличие от читаков, тебе нужно видимо действительно с читерами поиграть побольше)).
 
F

Fray

Guest
Сто рублей уплаченные за ВИПку творят чудеса.....
 
Последнее редактирование:

folevski

5FPS
Юзер
Сто рублей уплаченные за ВИПку творят чудеса.....

Сто рублей уплаченные за ВИПку и последующее палево перед админом, творят еще большие чудеса)). Оплатить ВИПку можно, но она не дает защиты перед баном, за использование или подозрение в читерстве.
 

Samogon

Местный
Юзер
IEIAICIHI - это читерила, выносит всех с одного клика, игра у него счёт 300 - 20 примерно, не верю я в него. Всю обойму в него сзади разрядил, не падает. Его с Русского сервера ХХЛ выкинули не зря. И пусть не расказывает сказки, какой про геймер хаха. Купил админку за 300 сотки, так нельзя продавать такое.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
IEIAICIHI - это читерила, выносит всех с одного клика, игра у него счёт 300 - 20 примерно, не верю я в него. Всю обойму в него сзади разрядил, не падает. Его с Русского сервера ХХЛ выкинули не зря. И пусть не расказывает сказки, какой про геймер хаха. Купил админку за 300 сотки, так нельзя продавать такое.
Не говори собралась шайка асов а заних мазу тянут Админы . я ещё заметил на легке это делают (читов платных набрали ) и как тут не материться .
 

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
IEIAICIHI - это читерила, выносит всех с одного клика, игра у него счёт 300 - 20 примерно, не верю я в него. Всю обойму в него сзади разрядил, не падает. Его с Русского сервера ХХЛ выкинули не зря. И пусть не расказывает сказки, какой про геймер хаха. Купил админку за 300 сотки, так нельзя продавать такое.
ну проперло немного, я и так на него раз в неделю захожу...
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
как все поменялось .
вы наверное про нас с GRU забыли совсем когда мы на двоих набивали под 500-600 за один раунд .
надо вас в чувство приводить походу :)
 

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
и что из этого нужно все читы врубать и бить себя в грудь что ты отец батлы а все остальные дно . и . т .д
я где нибудь хоть слово написал, что я отец, а ты дно или другие дно? зашел сыграл раунд и вышел...
[doublepost=1450365024][/doublepost]тем более у меня в отряде был хороший игрок, который ресал и помогал мне, от туда и такой счет, обычно мне не так везет
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
я где нибудь хоть слово написал, что я отец, а ты дно или другие дно? зашел сыграл раунд и вышел...
[doublepost=1450365024][/doublepost]тем более у меня в отряде был хороший игрок, который ресал и помогал мне, от туда и такой счет, обычно мне не так везет
ну да что там 300\20 да фигня
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Ребята договоритесь о времени на выходных зайдите и взорвите сервак к чертям своим скилом) вот и посмотрите у кого писька длинее.
 

folevski

5FPS
Юзер
ну да что там 300\20 да фигня

Дим, ну не читер он, хоть ты тресни, читак не успеет сотку набрать и спАлится. Нет, я конечно ничего не утверждаю, маскироваться никто не отменял)), но, забанив кучу народу, а баню я с весьма большой ответственностью, у меня есть определенное чутье на этот счет. Давай так, если есть какие-то подозрения, не вопрос, скидывай в личку любое тело, посмотрю каждого, при технической возможности обязательно забаню, но, оскорбление игроков и публичное обвинение в читерстве сегодня закончились. Ты начинаешь испытывать не только терпение игроков, но и мое, я думаю мало кому понравятся подобные преследования, ставь всегда себя на чужое место, хватит обвинять людей в том, в чем уверена только твоя психика. В общем, Дмитрий, жду конструктива, в иных случаях, буду действовать согласно своей психике, я думаю ты почувствуешь, как это неправильно работает.
 

Samogon

Местный
Юзер
читак не успеет сотку набрать и спАлится.
Кому спалиться то, если он сам админ, купил за 300 р. Продавать админку вообще не надо было, ото теперь любое тело может возомнить себя царьком... Серевер кишит читерами, каждый день новые ники...меняют их они чтоли..
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху