Общие вопросы по Банам

folevski

5FPS
Юзер
в стату пишется с серва -> 4 пули попал - убил -> обычный к/х

обычно при херовой реге просто онли помощи и подавления собираешь. если только таким образом это на к/х влияет

Ну согласен, факторов может быть очень много, куда попал, с какого расстояния и фиг знает что еще там)).
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Это касается всего что есть в нашей жизни, в том числе и этой настройки размеров пакетов)). Поэтому он и играть стал лучше, так-как думает, что ему что-то помогает, что-то стало лучше))).
Не спорю)) Т.е. если я буду уверена в том, что у тебя волшебный профиль и потом ты дашь мне его погонять на недельку, то у меня счет в раунде будет как у тебя?:)
А если серьезно, то можно было бы по тестить, но боюсь, что если хоть минимальный эффект обнаружится, то пропадет интерес к игре.
 

folevski

5FPS
Юзер
Не спорю)) Т.е. если я буду уверена в том, что у тебя волшебный профиль и потом ты дашь мне его погонять на недельку, то у меня счет в раунде будет как у тебя?:)
А если серьезно, то можно было бы по тестить, но боюсь, что если хоть минимальный эффект обнаружится, то пропадет интерес к игре.

Да, без шуток, могу дать погонять акк folevski, раз в пять играть лучше станешь)))
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер

МДА4

Новичок
Юзер
Server Admin
Ребята помогите разобраться с игроком Lady-Ella. В игре - навык-PRO, манера игры как у Ичи (уровень такой же),убивает также много, в основном с дальних и средних дистанций. В игре получил от меня кик. Об игре: пошли голосования за "бан" данному игроку, решил разобраться. специально перешёл в др. команду и дважды подставился первый раз в ближнем бою, второй раз на дальней дистанции (причём я в движении не навстречу, а поперёк). Оружие у игрока Абакан (гарантированное убийство - 3 пули на бл. и ср. дистанции, 4 пули на дальней дистанции). Подозрение вызвало то, что звук убийства (не выстрела, а убийства), как от дробаша картечью или пулей с одного выстрела или как у арбалета с одного выстрела. Сделал ему (ей) кик, (я не банил, я делал кик) Но он-она, объясняет, что при входе на сервер выходит сообщение что "Вы заблокированы на этом сервере". если есть возможность снять бан и понаблюдать за геймером, то давайте разбанимю. Как Вы на это смотрите? Играет, как ИЧИ
 

folevski

5FPS
Юзер
Ребята помогите разобраться с игроком Lady-Ella. В игре - навык-PRO, манера игры как у Ичи (уровень такой же),убивает также много, в основном с дальних и средних дистанций. В игре получил от меня кик. Об игре: пошли голосования за "бан" данному игроку, решил разобраться. специально перешёл в др. команду и дважды подставился первый раз в ближнем бою, второй раз на дальней дистанции (причём я в движении не навстречу, а поперёк). Оружие у игрока Абакан (гарантированное убийство - 3 пули на бл. и ср. дистанции, 4 пули на дальней дистанции). Подозрение вызвало то, что звук убийства (не выстрела, а убийства), как от дробаша картечью или пулей с одного выстрела или как у арбалета с одного выстрела. Сделал ему (ей) кик, (я не банил, я делал кик) Но он-она, объясняет, что при входе на сервер выходит сообщение что "Вы заблокированы на этом сервере". если есть возможность снять бан и понаблюдать за геймером, то давайте разбанимю. Как Вы на это смотрите? Играет, как ИЧИ

Ник, если можно более точный, по этому нику никого не находит! Такие ощущения от абакана могут быть только в трех случаях, это скорострельность около 1200, т.е. это или макрос (очень частое являние, палится на камере смерти) или человек ниндзя и нащелкивает эти 1200 (знаю только одного человека, который это действительно может) или прото стоит аимбот на голову, третий вариант, завышен урон посредством ПО.
 
Последнее редактирование:

Samogon

Местный
Юзер
Подозрение вызвало то, что звук убийства (не выстрела, а убийства), как от дробаша картечью или пулей с одного выстрела или как у арбалета с одного выстрела.
Есть здесь такой i noob, под дурочка косит, стреляет с автомата, а ощущение такое, что тебя завалили с дробовика - одним щелчком.
 

folevski

5FPS
Юзер
Есть здесь такой i noob, под дурочка косит, стреляет с автомата, а ощущение такое, что тебя завалили с дробовика - одним щелчком.

Хорошо стреляет значит)), на самом деле ощущения разные, хотя бывает очень близко, задержки на сервере тоже вносят свою лепту в это дело, можно вообще не заметить попаданий, а потом пакет доходит и бац сразу)), а так, умирал мой бот и от нуба и от читеров с всякой ватой, поверьте, разница есть, видимо вас или мало читеры убивали или мало убивали люди, которые хорошо стреляют.

Кстати, Samogon, скинь свой профиль батллога, если не сложно, интересно просто)).
 
Последнее редактирование:

-l-Noob

Постоялец
Юзер
Есть здесь такой i noob, под дурочка косит, стреляет с автомата, а ощущение такое, что тебя завалили с дробовика - одним щелчком.

лучше под дурака косить, чем являться им (c)Конфуций

у меня просто атомные пули, ничего особенного
Атомные пули: правда и вымысел
 

Makdes

Новичок
Юзер
На сервере запрещены маты? И правильно ли я понимаю, что люди, у которых перед ником стоит OG являются админами?
 

folevski

5FPS
Юзер
На сервере запрещены маты? И правильно ли я понимаю, что люди, у которых перед ником стоит OG являются админами?

На счет OG не обязательно, в тройке из наших по-моему нет уже никого с тегом. В 4-ке да, у кого-то стоит, но это совершенно не означает что он админ, так-как тег поставить может любой. Сам мат по идее нет, если это не злостный спам или обращение в чью-то сторону)).

Если верить словам администратора, он злостно матерился, не смотря на предупреждение и оскорблял, ну в случае с сиськами, могу предположить, что он поносил свою-же тиму)).
 

Makdes

Новичок
Юзер
Все изображения грузим на сайт ссылки на изображения будут удалены
На счет OG не обязательно, в тройке из наших по-моему нет уже никого с тегом. В 4-ке да, у кого-то стоит, но это совершенно не означает что он админ, так-как тег поставить может любой. Сам мат по идее нет, если это не злостный спам или обращение в чью-то сторону)).

Если верить словам администратора, он злостно матерился, не смотря на предупреждение и оскорблял, ну в случае с сиськами, могу предположить, что он поносил свою-же тиму)).

Ну тогда вопрос отпал. Думал, что все с таким тегом перед ником админы, и очень удивился, когда набрал !rules увидел NO MAT но при этом админ (как я думал) сам матерится

Радикал-Фото: Картинка
 

folevski

5FPS
Юзер
Миша, я хоть и против бана без скринов и непонятно какая там ситуация была на самом деле, но разбанивать имеет право только тот, кто забанил, опуская некоторые исключения в виде длительного отсутствия баньщика)).
1.jpg

Нужно было сделать проще, ебашу отписаться тут на форуме, сказать что это обман и провокация, все, бан бы сняли. Ну или отписался бы сам, мол нет скринов, я разбанил идите в попу)). А вы один за другим продолжаете нарушать правила которым не один год.


Теперь касательно ситуации в целом.
Я вам господа администраторы сервера в тройке предлагаю следующее, переименовать сервер, чтоб он никакого отношения не имел хотя-бы к данному сайту и делать там все что вашей душе угодно, банить, разбанивать, так, сяк, ляп, все на ваше усмотрение, но, на данный момент, вы являетесь единицами нашей общей репутации, поэтому принимайте решение или вы в команде и играете по общим правилам или баньте там друг-друга, а потом разбанивайте сами себя)), но, уже без нас.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху