Общие вопросы по Банам

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
dima_fedorov_64, нет Дима такой проект я лучше сам задушу чем дам тебе это сделать . Многие душу вложили в этот сервер . А что ты сделал ? кроме как орать матом в чате и тут на каждого что он читер
Ты ошибаешься Слава и сильно .. я не ругаюсь на тех у кого читометр 0.1% ... только у кого больше этого значения ....
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Пост удалил Дима .
Тут тебе не Вики. Я не дам завалить форум матом .
 

Tatar_Rulit

Местный
Юзер
Странно demon_partisan ты почему то не забанил.... а там был чистый АИМ!!!
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
здесь все ясно видишь, а на счет demon_partisan
какие твои доказательства?, если не можешь ответить за свои слова то кто ты.... А?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Странно demon_partisan ты почему то не забанил.... а там был чистый АИМ!!!
Сколько не бегала у него перед прицелом (уже по звуку выстрелов стала узнавать, кто бота прикончил), даже видос для личных нужд записала, так и не увидела ни какого волшебства. Он не мечется как полоумный по карте, стоит в трудно доступном для ответного выстрела месте, с которого в тоже время хороший обзор, целится и попадает - что тут удивительного?
 

Tatar_Rulit

Местный
Юзер
здесь все ясно видишь, а на счет demon_partisan
какие твои доказательства?, если не можешь ответить за свои слова то кто ты.... А?
Так он в твоей команде играл.. или ты только банишь, команду соперника?
[doublepost=1454394352][/doublepost]
Сколько не бегала у него перед прицелом (уже по звуку выстрелов стала узнавать, кто бота прикончил), даже видос для личных нужд записала, так и не увидела ни какого волшебства. Он не мечется как полоумный по карте, стоит в трудно доступном для ответного выстрела месте, с которого в тоже время хороший обзор, целится и попадает - что тут удивительного?
Я конечно все понимаю но как с печенюга с одного выстрела в голову, я понимаю один раз попал бывает.... но как 10 из 10? все жаловались его не забанили.... админ сервера проигнорировал эту жалобу хотя он был тамbiggrin
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Я конечно все понимаю но как с печенюга с одного выстрела в голову, я понимаю один раз попал бывает.... но как 10 из 10? все жаловались его не забанили.... админ сервера проигнорировал эту жалобу хотя он был тамbiggrin
Вот смотри, из того, что нашла (убийство с М417):
Скрин ь417.jpg

Что не так?
Вчера тоже с ним была в раунде, бегал с печенегом. Ваншота не было, даже помню, где стоял.
 

Tatar_Rulit

Местный
Юзер
Вот смотри, из того, что нашла (убийство с М417):
Посмотреть вложение 7698
Что не так?
Вчера тоже с ним была в раунде, бегал с печенегом. Ваншота не было, даже помню, где стоял.
с этим разобрались:) ну а что если Админ сервера не видит как 11 человек голосуют против того игрока, о ком я слагаю мемуары... Админ просто не замечает как с этим быть?yes
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху