Общие вопросы по Банам

Galina64RUS

5FPS
Юзер
ну а что если Админ сервера не видит как 11 человек голосуют против того игрока, о ком я слагаю мемуары... Админ просто не замечает как с этим быть?yes
Создай тему, выложи скрины чата, доказательства присутствия читера на сервере. Желательно скрин боевого отчета, где видно, что у админа не 0/0 и он не afk. Еще лучше - видео происходящего безобразия.
На счет голосования. Во первых, админ может и видит, и может даже написать !no и вот почему - если пара игроков, которым читеры мерещатся за каждым углом, начинают разводить панику в чате, то часть игроков повинуясь стадному инстинкту проголосуют за бан - им без разницы читер или нет, просто за компанию:) (последний раз подобное наблюдала в прошедшие выходные, когда пытались отправить в бан нашего постоянного игрока с более-менее прямыми руками). Во вторых, админ возможно хочет понаблюдать за подозрительным игроком или подождать роста показателей у него в читометре. В третьих, админ может именно в тот момент отойти от пк на какое то время. А может просто не работать админка:)
В случае создания темы, мы хотя бы сможем узнать, что было во время раунда и получить комментарии присутствующего там админа.
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
Tatar_Rulit зайди ко мне на сервер в контре -Россия для Русских V-34 та я тебе все объясню 193.26.217.42:27046
 

AndreyI

Новичок
Юзер
Здравствуйте.Играя на вашем сервере,меня постоянно обвиняет в читерестве один и тотже игрок,находясь при этом в моей команде.Я постараюсь пригласить его сюда и выяснить кто из нас прав.Такой вопрос: в итоге можно выдать перманентный бан либо за читы,либо за ложные обвинения и оскорбления?
 

Tatar_Rulit

Местный
Юзер
Tatar_Rulit зайди ко мне на сервер в контре -Россия для Русских V-34 та я тебе все объясню 193.26.217.42:27046
Извини дружище в такое я уже не играю... наигрался в свое время :)
[doublepost=1454418928][/doublepost]
Создай тему, выложи скрины чата, доказательства присутствия читера на сервере. Желательно скрин боевого отчета, где видно, что у админа не 0/0 и он не afk. Еще лучше - видео происходящего безобразия.
На счет голосования. Во первых, админ может и видит, и может даже написать !no и вот почему - если пара игроков, которым читеры мерещатся за каждым углом, начинают разводить панику в чате, то часть игроков повинуясь стадному инстинкту проголосуют за бан - им без разницы читер или нет, просто за компанию:) (последний раз подобное наблюдала в прошедшие выходные, когда пытались отправить в бан нашего постоянного игрока с более-менее прямыми руками). Во вторых, админ возможно хочет понаблюдать за подозрительным игроком или подождать роста показателей у него в читометре. В третьих, админ может именно в тот момент отойти от пк на какое то время. А может просто не работать админка:)
В случае создания темы, мы хотя бы сможем узнать, что было во время раунда и получить комментарии присутствующего там админа.
Ладно принцесса я услышал тебяyes
 

folevski

5FPS
Юзер
с этим разобрались:) ну а что если Админ сервера не видит как 11 человек голосуют против того игрока, о ком я слагаю мемуары... Админ просто не замечает как с этим быть?yes
Здравствуйте.Играя на вашем сервере,меня постоянно обвиняет в читерестве один и тотже игрок,находясь при этом в моей команде.Я постараюсь пригласить его сюда и выяснить кто из нас прав.Такой вопрос: в итоге можно выдать перманентный бан либо за читы,либо за ложные обвинения и оскорбления?

Делайте скрины оскорблений, записывайте видео, если человек пытается беспочвенно организовать против вас голосование, будем наказывать в соответствии с нашими правилами и убеждениями)). Что касается простых обвинений, я думаю с вас не убудет и ваш авторитет от этого не пострадает, не обращайте на это внимания)).
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Здравствуйте.Играя на вашем сервере,меня постоянно обвиняет в читерестве один и тотже игрок,находясь при этом в моей команде.Я постараюсь пригласить его сюда и выяснить кто из нас прав.Такой вопрос: в итоге можно выдать перманентный бан либо за читы,либо за ложные обвинения и оскорбления?
ты самый настоящий нубила с 320 .....
 

AndreyI

Новичок
Юзер
Делайте скрины оскорблений, записывайте видео, если человек пытается беспочвенно организовать против вас голосование, будем наказывать в соответствии с нашими правилами и убеждениями)). Что касается простых обвинений, я думаю с вас не убудет и ваш авторитет от этого не пострадает, не обращайте на это внимания)).
Понятно
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
dima_fedorov_64 , да какой же AndreyI нубила? если уж твоими мерилами, то наш давний товарищ ITS_SiCk0 король всех нубов biggrin
Кстати о Сике, он и вправду король нубов, по м320 он первый в мире по убийствам, от второго места там разница где то в 70 тысяч убийств, у Сико около 250 тысяч убийств с м320
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Сейчас почти на 100 тыс. побольше :)
так я ж знаю, как он играет, стоит и "дрочит" с 320 на лестницу кидает и на ближний эскалатор, стоя именно на ближнем, чтобы кидать сразу в 2 места) ну м16 берет, чтобы если не 320, то ей убить)
 

survivor59

Новичок
Юзер
ITS_SiCk0 эта американская медсестра имеет 48.000 убийств с ножа,хотя проверил в реале у нее 6 тысяч с гаком!Резался с корешом наверное в кустах!
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
ITS_SiCk0 эта американская медсестра имеет 48.000 убийств с ножа,хотя проверил в реале у нее 6 тысяч с гаком!Резался с корешом наверное в кустах!
ITS_SiCk0 знаю очень давно по серверам CROW, где 6 тыс. набить можно за месяц. В реале - это где?
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху