Общие вопросы по Банам

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
тебе лично чем не нравится нуб? По игре - что он такого делает, что тебя так затронуло? Или он тебя оскорбил когда то или обидел чем то?
когда на сервере играет тип с отклонением от нормы 0,1% по читометру я знаю об этом и играю вместе с ним мне западло, потому что он мастевый а я админ на пол шишечки получается его же банить нельзя он ВИП, на зоне у опущеных место под шконкой возле параши а это чертило встает рядом с тобой
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
могу поспорить что если я возьму новый акк то будет 10-20% по читометру .
не играя 4ре месяца в бф3 и играя только в 4ку а там накладывают быстрее , зашел поиграть в бф3 два раунда и в среднем получилось 3.5 кд . Стрелять и контролить в 3ке проще 100%
[doublepost=1458122470][/doublepost]Причем я не тот кто из угла наваливает или из текстур на сошках в вагоне и не гп30 я так не привык , я играю только раш . долблю пробиваюсь и зажимаю .
для меня во времена бф3 счет 180 на 40 было нормой . а если с гру в отряде было и больше
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
когда на сервере играет тип с отклонением от нормы 0,1% по читометру я знаю об этом и играю вместе с ним мне западло, потому что он мастевый а я админ на пол шишечки получается его же банить нельзя он ВИП
Ты всех игроков раунде по читомеру просматриваешь? Или как некоторые ... "о.. вон тот на первом месте у вас читер"... спросишь почему... хз.
на зоне у опущеных место под шконкой возле параши
Про это не спорю - не была.
Он абсолютно точно немой? Это очень важно.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Сделал мурзилку

img-2016-03-16-16-05-52.png
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
Kreator_tm тебе лично чем не нравится нуб? По игре - что он такого делает, что тебя так затронуло? Или он тебя оскорбил когда то или обидел чем то?

спалил его на жестком тимсвитчинге и хэдглитчинге и немного попоносил его за это
[doublepost=1458212030][/doublepost]
когда на сервере играет тип с отклонением от нормы 0,1% по читометру я знаю об этом и играю вместе с ним мне западло, потому что он мастевый а я админ на пол шишечки получается его же банить нельзя он ВИП, на зоне у опущеных место под шконкой возле параши а это чертило встает рядом с тобой

да ты обчно наоборот себе сильных игроков перекидываешь, чтоб не проиграть не дай бог
 

folevski

5FPS
Юзер
Тут тоже есть админ или вип он ( димон партизан ), тот играет всегда за рф на верхнем этаже, не любит сливаться на базе, за кд переживает.

Да, партизан, да и много кто еще)). Очень за КД переживают, играют только при полном сервере, так-как при меньшем количестве народа, есть возможность нормально слить, но что самое интересное, почему именно КД, если основной показатель пользы это очки в минуту, ну не умеешь вдаль стрелять, боишься высунуться, ну ты хоть аптечки кидай, товарищей воскрешай, а они уткнуться в одну точку и так могут весь раунд в свой глазок пялиться)). А главное им пофиг, могут сто лет ждать "удобного" убийства из удобной позиции, лишь-бы самим не получить пульку лишнюю, а убитых ими противников, один фиг обратно поднимают, так-как они на километр от трупа бота убегают, чтоб ответку не схлопотать, аккуратничают)), в итоге за час игры на метро 300-500 очков в минуту, странное в общем отношение к игре.

Конечно дело каждого, как играть, но потом просто и появляются реплики, что тот читер, этот читер, ну а как они не будут "читерами", если ты все свои часы игры в батлу, потратил на сошки, хэдглитчи (вагоны) или спам)).
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Galina64RUS, от тебя нужна статья в разделе игры что такое есл почему мы баним с такой причиной итд должно быть все максимально доступно даже самому тупому . Сделаю короткую ссылку и она будет причина бана
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Galina64RUS, от тебя нужна статья в разделе игры что такое есл почему мы баним с такой причиной итд должно быть все максимально доступно даже самому тупому . Сделаю короткую ссылку и она будет причина бана
Попробую написать до конца недели.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху