BATTLEFIELD 3 Обсосем ситуацию.

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Играл сегодня на базаре встретил типа xR_William
Безымянный.png

Играет очень резко. На вопрос пошли на метро сказал, у меня на сервере(свой сервак оказываеться у него) нету в ротации метро, а играть на другой сервер не пойду. Вот так. Кст ест ьвидио его гимплея, выглядит круто, но по ту сторону когда находишься бомбит жестко)
На вопрос если у него сральное ведро последовал кик за мат)
 

folevski

5FPS
Юзер
Типа ты встретил, да это косой нубила какой-то))). Странный сервак какой-то, я смотрю там 90% снайпера одни. Я на днях вот с этим рубанулся, вот там да, серьезная машина для убийств, когда много народу на сервере он конечно не такой бойкий, но держит в напряжении постоянно.

Там кстати у него куча видосов, можно интересные моменты для себя выудить)).

 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Типа ты встретил, да это косой нубила какой-то))). Странный сервак какой-то, я смотрю там 90% снайпера одни. Я на днях вот с этим рубанулся, вот там да, серьезная машина для убийств, когда много народу на сервере он конечно не такой бойкий, но держит в напряжении постоянно.

Там кстати у него куча видосов, можно интересные моменты для себя выудить)).

На Абакане макрос!!! Он так не стреляет
 

folevski

5FPS
Юзер
На Абакане макрос!!! Он так не стреляет

Ну да, это первое о чем я подумал, но блин, этот задрот реально может выдать 1200 кликами. На видео видно, что он может это делать, но вот вопрос, может-ли он так-же спокойно кликать и контролить в боевой обстановке, это конечно вопрос)).

 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
У него Рекс Ваншотает) на метро где он за вторыми лифтами прыгает вниз там чувак с фул хп ложиться с 1выстрела и даже не вголову)
 

folevski

5FPS
Юзер
1-15 скрость 0,25 720р и наблюдаем как он выносит с рекса)

Ну если минута пятнадцать, то он вынес не с рекса, а с снайперки. Я так понял чувак после пулеметчика который выскочил, там отчетливо видно, как он фигачит с ходу в него без прицела, причем попадает в голову, а только потом на доли секунды выхватывает рекс, для того чтоб добить в случае чего. На самом деле, там же внизу все пишется, из чего и куда)).
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Артем) я не про это а про то как он внизу убивает чуваков прям внизу лестницы)
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Прошу прощения это не на том видио он это вытворяет.
1-15 начинаем смотреть на малой скорости. Убивает двоих перезарядка и вот потом снизу еще двоих убивает попадая хуй знает куда ваще!?!?!
 

folevski

5FPS
Юзер
Прошу прощения это не на том видио он это вытворяет.
1-15 начинаем смотреть на малой скорости. Убивает двоих перезарядка и вот потом снизу еще двоих убивает попадая *** знает куда ваще!?!?!

Ну незнай, по-моему все норм, первого убивает, того что у колонны стреляет, не факт что там полное хп, учитывая что там прорвались и наверняка стреляли в ответку, второго убивает которого подняли, там явно проскакивает полоска с 20% жизни, после того как он встал, выглядит все это конечно круто, но ничего сверхестественного.
 

folevski

5FPS
Юзер
Жалко конечно что пока в читометре не отображается по рексу стата у него, но можно сравнить в будущем с магнумом, если при равных показателях аккуратности и хедшотах процент убил-попал (Khr) будет выше 46%, то да, дамаг точно будет завышен, учитывая 60% урона на магнуме проти 50% на рексе)). Что касается дамага по его стволам в принципе, то он самый обычный, конечно, мы не можем говорить о его честном КПМ, так-как на видосах этих, мы квадратики не увидим)), ну и макрос нельзя конечно исключать, но учитывая как он замозоливает снайперки, ему особо макросы и не нужны.
1.jpg
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
ну незнаю. В самом замедленном видио видно что стреляя с рекса он стреляет мимо вовсе.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
ну незнаю. В самом замедленном видио видно что стреляя с рекса он стреляет мимо вовсе.
А мне показалось, что чисто в голову, максимум минус 5 градусов, которые мы не увидим, но, он какой то косой, я ожидал чего-то большего от такого игрока
 

folevski

5FPS
Юзер
ну незнаю. В самом замедленном видио видно что стреляя с рекса он стреляет мимо вовсе.

Это уже пинг. Вчера зашел на немецкий серв, приходилось по пол обоймы в упор выпускать, чтоб убить кого-то))), а тут небольшое отклонение анимации или еще чего.
 

folevski

5FPS
Юзер
Нашел занимательный видос у моего филина, он еще при этом и счетом гордится))) Спот по все фронтам.

 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху