Монитор Оцените монитор

_0_KILLBOT_0_

Новичок
Юзер
В скором времени собираюсь поменять свой старенький 8-ми летний моник 1680х1050 с матрицей от которой просто тошнит (особенно после того как я поиграл на своем Full HD телеке). И хотел бы спросить у более опытных в этом плане людей ,совета. Присмотрелся мне AOC I2367FM. Full HD, 23 дюйма, IPS матрица.
test.jpg
test (1).jpg
test (2).jpg
Или же может что-то сможете посоветовать в этом ценовом диапазоне
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Самый главный выбор в матрице, TN не бери ни когда. В этой ценовом диапазоне они примерно все одинаковые, матрицу IPS, по фирмам я бы предпочел DELL, знаменитая компания своими мониторами. Да и качество на высоте.
- монитор Dell P2214H
- но предпочтительней взять монитор Dell UltraSharp UZ2215H
 

_0_KILLBOT_0_

Новичок
Юзер
Самый главный выбор в матрице, TN не бери ни когда. В этой ценовом диапазоне они примерно все одинаковые, матрицу IPS, по фирмам я бы предпочел DELL, знаменитая компания своими мониторами. Да и качество на высоте.
- монитор Dell P2214H
- но предпочтительней взять монитор Dell UltraSharp UZ2215H
Спасибо, тогда буду копить на монитор Dell, но это уже скорее всего будет месяца через 2, так как думаю сначала проапгрейтить сам комп, а моник может еще подождать
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
GTX 960 хорошая видео карта стояла у меня .. но она проблемная
Ты может хотел сказать, стояла GTX 660 а проблемы ты ей подкинул в виде аквариума с водяным охлаждением, ну а под конец методом физической диффузии прикрепил новый радиатор охлаждения кувалда. Все проблемы это минимальный блок питания на 400 ват с одним дополнительным питанием 6-pin.
 
Последнее редактирование:

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
А какие с ней проблемы были?
А сори сори я загнался .. перепутал надо бросать бухать .. у меня стояла
MSI GeForce GTX 690 4096Mb ..... Не серёга ты не угадал у меня на 600 ват блок (корсар) и всё работало ....
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху