BATTLEFIELD 3 ONLY x264 BF3 28 09 2014 14 01 38

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ты доверяешь сайту http://bf3stats.com/? Там таблицы лидеров. Что мешает посмотреть по читометру некоторых из них? Ни кто же не говорит, что 40-50-100% нормально.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
И вообще что мы тут обсуждаем? Видео? Использует ли читы и макросы кто-либо из играющих на сервере? Хамство в чате? Необоснованные или обоснованные обвинения? Бан всем и не довольным и вопрос закрыт. И больше всего не понятно мне, что я тут делаю... с читами или с чем еще... кто играет и что пишет... зашла при возможности, поиграла и ушла.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Вот видишь зашла поиграла и не ноешь соплями пол не моешь,ни кого не обзываешь,ни кому не хамишь и читомер все в порядке,да и если и был больше то будешь играть и дальше,надо пробежала надо не пробежала.И причем таблица лидеров?ни чего общего с честной игрой и читомером там нет.
 
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Вот видишь зашла поиграла и не ноешь соплями пол не моешь,ни кого не обзываешь,ни кому не хамишь и читомер все в порядке,да и если и был больше то будешь играть и дальше,надо пробежала надо не пробежала.И причем таблица лидеров?ни чего общего с честной игрой и читомером там нет.
Это наверное потому, что мне все равно, что там у меня в стате. Какой к/д. И захожу просто отдохнуть, а не доказать кому то и что то. А если было бы иначе.... кто его знает. А по таблице лидеров, ну там есть игроки у которых по 2-3 тыс. часов наиграно, может и больше. Вообщем то смотрела ранее из спортивного интереса профили со временем в игре от 2000 до 9000 часов примерно. Практически ни у кого нет 0,1. Может просто такие попались.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Тут многие не парятся за стату .
Ну а по поводу банов тех кто ноет я лично против . Пусть приходят за порцией люлей . если есть доки что кто то юзает чит прошу выкладывать тут!
И еще по поводу макросов ! Ну не надо только чудить мышки стоят 400 рублей . у каждого 2го макрос стоит. Тогда смысл прятать ? их все равно можно написать самому или скачать где то. Я же не против их создания и обсуждения на форуме . (не зря же покупал плагин для форума за 70$ ;) для размещения файлов) Это не избежно как требовать от юзеров играть на компах с i7 и пингом 5мс на нашем сервере .
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Да нет мегаскилы(с читометром превышающим 0,1) ноющие они не могут проигрывать дно игрокам а как только мы им попортим стату или опровергнем их миф непобедимости(проще говоря пукан разорвем) так сразу сопли зеленые с молоком на полу метро месят.Я то же против банов , поэтому граждане ноющие пуканы, утерайте сопли качайте читы прикручивайте макросы и милости просим,навернем вам еще одну резьбу только теперь левую и изнутри.Мы же за сервер заплатили вам и форум с плагинами Слава вам прикупил ,так что заходите и срите нам на голову всем, выже мегаскилы со статой и читомером более 0,1.А мы в свою очередь приложим все наши донные статы и руки наши кривые и НАДЕРЕМ вам задницу.
 
Последнее редактирование:

cmapnoM(Денис)

Местный
Юзер
Выскажусь на счёт чит-о-метра: Ключевое слово здесь - "присматриваться", но никак не брать за эталон показатель 0,1. У меня профиль на 5,5 тянет.
http://www.team-des-fra.fr/CoM/bf3.php?p=cmapnoM
А теперь смотрим почему он такой: высокие показатели на арбалете, а всё дело в том, что я взялся за "прокачку" жетонов, решил набить на всех пушках по 500. Ну и взял арбалет с С4, используя его в качестве "первого выстрела", то есть при попадании в игрока - 100% смерть, и по технике долблю. Вот и показатель такой. Так что к чит-о-метру стОит именно присматриваться, а не брать за основу. И смотреть на какой именно пушке и какой именно показатель "красным" выдаёт.
PS. Себя мегаскиловым игроком не считаю, а даже наоборот... иногда ваще, как нубяра последний играю :). Кстати, пока в руки арбалет не взял, так и было - 0,1.
 
Последнее редактирование:

folevski

5FPS
Юзер
Выскажусь на счёт чит-о-метра: Ключевое слово здесь - "присматриваться", но никак не брать за эталон показатель 0,1. У меня профиль на 5,5 тянет.
http://www.team-des-fra.fr/CoM/bf3.php?p=cmapnoM
А теперь смотрим почему он такой: высокие показатели на арбалете, а всё дело в том, что я взялся за "прокачку" жетонов, решил набить на всех пушках по 500. Ну и взял арбалет с С4, используя его в качестве "первого выстрела", то есть при попадании в игрока - 100% смерть, и по технике долблю. Вот и показатель такой. Так что к чит-о-метру стОит именно присматриваться, а не брать за основу. И смотреть на какой именно пушке и какой именно показатель "красным" выдаёт.
PS. Себя мегаскиловым игроком не считаю, а даже наоборот... иногда ваще, как нубяра последний играю :). Кстати, пока в руки арбалет не взял, так и было - 0,1.
Арбалет, штука опасная!
 

cmapnoM(Денис)

Местный
Юзер
Арбалет вещь хорошая, ну опять же кому как. Последнее время я играю реконом, софлам не беру, так как весь раунд сидеть с биноклем в руках или с болтовкой на сошках - не моё. Бегаю по точкам так же, как и другими классами. В данный момент набиваю одновременно жетоны на пистолетах, арбалете и М40А5. Последнюю пробую без прицела. Моя тактика (не всегда, но стараюсь): когда двигаюсь между валунами, пригорками, всякими тропинками - у меня в руках арбалет с С4 либо пистолет с фонарём, то есть ближняя дистанция. Первый выстрел - арбалет (при попадании само-собой смерть 100%), промахнулся - стараюсь добить из пистолета, либо "резьба по дереву" с помощью желтого канцелярского ножа :). А на открытых пространствах - болтовка. Правда из-за снайперской винтовки последнее время страдает КАДЭ, так как я не привык играть реконом в раше с болтовкой без прицела наперевес, но это мне пофиг, я на точности заморачиваюсь, а не на убийствах/смертях.
А ещё арбалетом хорошо технику долбить, 6-8 стрел с С4 и танк можно в чермет везти я уже не говорю о зене, та без активной броньки по-моему с 2-ух или 3-х стрел из строя выводится. И самое главное, когда стреляешь, к примеру, по танку - противнику не показывает откуда ведётся огонь, он в растерянности начинает крутить башней туда-сюда, в итоге либо, как настоящий герой сгорает в нём же, либо выпрыгивает, а ты его уже ножичком шпили-вили :), ну или по-другому убиваешь.
И вот ещё полезная ссылка: все показатели + смотрим справа вверху полезная инфа на FRStats.net и много чего хорошего там же. Смотрим, изучаем... . Это я в довесок к теме о чит-о-метре.
http://247fairplay.com/
Я бы даже эту ссылку вместо ссылки на чит-о-метр в профиль добавил, так как инфы в разы больше. Ну... это уже на ваше усмотрение разумеется.
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху