Отдается Топовый Геймерский Котенок, Даст Хозяину Эффект Pro (москва)

Робкий Оленёнок

Новичок
Юзер
Топовый Геймерский котенок, отдается в Москве или Подмосковье.
bEvzD_T0PCk.jpg
QOGsAA9dfcM.jpg

Когда лежит рядом с клавиатурой, дает прирост +50% точности попаданий в любой игре! Если же лежит на геймерском коврике, то еще + 30% к кучности стрельбы.
Одобрено Electronic Arts, Origin, Steam and etc.

Для тех, кто поможет пристроить котенка идет 1 бонус из списка:
- Майнкрафт сервер на 5 персон без лагов на 1 год
- БФ4 сервер 24 слота топовый раскрученный на 1 месяц с ПРОКОН хостингом и ТимСпик 3 сервером 32 слота
-TeamSpeak3 сервер 32 слота на 1 год
-PROCON хостинг на 1 год

Чей-то потеряшка, уже месяц у меня, отдаю, т.к у меня уже есть кот! В группы потеряшек писал, никто не отозвался.

Видео котенка от 29 ноября
Фото, как нашли, прошло дня 3 https://vk.com/album385960872_238247150

Свежие фото от 29 ноября https://vk.com/album385960872_238247104

Котенок была найдена в канаве, застряла в трубе, а там решетка, раскопал решетку отогнул, и вытащил, ночью на крики, в 100м от Киевского шоссе, около г. Селятино. Сразу реагировала на дверцу холодильника и сразу знала и искала сухой корм, т.е. котенок был потеряшкой, а не бездомным, и сразу ходила в туалет, учить не надо было. ничего не боится, себя чувствует уверенно в вет. клинике на столе, ходила спокойно по столу осматривалась и до уколов (1-я привика мультифен) и после, наклейки от прививки - наклеены в вет.книжку.
Активность средняя, умеренная, такого чтоб носилась как угорелая, вскакивая на шторы или стены, такого нет. (так делал кот когда был маленький)

Характер ласковый, играясь кусает очень нежно не больно совсем, когти чуть выпускает, в отличие от моего кота, который силы своей не соразмеряет. Только-только заменились клыки с молочных. Не могу оставлять у себя, т.к. есть уже кот, и может задрать через 3-4 месяца, как начнется первая течка. Ветеринар осмотрел, сказал здорова, а через неделю на повторную прививку (котятам делают 2 прививки, а потом уже 1 раз в год). Спросите знакомых, кто хотел бы котенка, и не хотел бы проблем с приучиванием к туалету, т.к ни разу мимо не сходила. Спать любит в ногах. Наполнитель использую - прессованные опилки в виде шариков (впитывают и не дают запаха). Мамка по виду хорошая будет, стерилизовать неохота, ну мало ли у кого могла бы и родить когда-нибудь. Но кот-то мой оприходует! забирайте няшку) В вет. книжке не проставлено имя и владелец, т.к. заберете - сами напишите. Спит как сурок, ни о чем не беспокоясь, психика устойчивая, купается легко, не царапается (купали 1 раз, как нашли). Спросите знакомых, может кто хотел бы приученного котенка!

текущее питание такое - дня 2 корм Оскана, дня 2-3 куриная печень, куриные сердечки (не жирные), филейный край говядины, творог.

Отдаю Москва, Подмосквье (ближе киевское шоссе)

Для связи
8 дивядсoт 16 двесTи дBиHaдцaTь 19 дфацадь пять Андрей, смски туда не доходят
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Ребята гляньте кота . сделайте репост в вк может кто потерял его
 

Робкий Оленёнок

Новичок
Юзер
ну, я думаю вряд ли хозяин уже отзовется, прошло чуть более месяца, на местном сайте тоже разместил. Кто хочет котенка - берите. просто он беспроблемный совершенно) в контакте есть видео, сайт пишет фиктивную ошибку, что нету видео. здоров, привит, в туалет ходит абсолютно безошибочно, шерсть не длинная, расчесывать не надо, не агрессивный, на фото в контакте видно, что кусает не больно и когтей не выпускает, стресс снимает об когтеточку, горшки не разрывает вообще (это делают котята, которые пожили на улице, и привыкли ходить в туалет на землю), спит в ногах, а не на мне, соответственно не будит ночью, поэтому и написал, что совершенно беспроблемный. как собачка ходит за человеком в ванную, в туалет, воды не боится, может даже в ванную сам залезть (если кран тонкой струйкой и воды там нет). на этой неделе 2-я прививка и попозже стерилизация.
ну, бонусом к котенку идет сервер из списка)
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Давно хочу кота и дочка тоже , но у нас собака :( злая , которая тоже любит кошек
 

Робкий Оленёнок

Новичок
Юзер
видимо большая собака) у меня в детстве собака была, как-то понимали, что котенка трогать нельзя, хотя небольшая и злая кусачая сердитая. Таким вопросом - загрызет - вообще не озадачивался)))
 

Робкий Оленёнок

Новичок
Юзер
Слава, заберешь, значит не буду стерилизовать (собирался числа 20-го примерно декабря), оплачу 2т.р. как частичную компенсацию на дорогу дорогу РЖД Саратов-Москва-Саратов, сидячие места по 1054руб.
 

Робкий Оленёнок

Новичок
Юзер
2-ю прививку сделал. (для котят делается 2 почти подряд с интервалом 2 недели). В ветклинике. записано в журнал. наклейка с ампулы вклеена в вет. паспорт
 

Робкий Оленёнок

Новичок
Юзер
прошло 2 мес. все привыкли. стерилизация 30 дек. перенесено отлично. остается у меня. точность попадания в туалет по прежнему PRO, 100%. беспроблемная абсолютно, сити-котенок, уже почти кошечка.
в свое ВК о этом инфу добавил.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху