Разгон Overclockers или кукурузные оверклокеры

GRU64rus

HARDWARE GURU
На эту статью подтолкнули некоторые необдуманные действия и выкрики реплик, пользователя этого ресурса под ником ilyxa_23Rus все действия которого сводились к дискриминации других пользователей и утверждением своей гегемонии в лице процессора AMD FX 8300. Мягко навязывается прямым текстом мнение ни чем не подкрепленное.

GRU64rus-fx.jpg

Я лично ни когда не указывал на какое то навязывание тех или иных комплектующих, всегда при подборе конфигурации опирался на выбор оптимальных деталей исходя из многих составляющих, основной упор на денежные средства потребителя, при этом использование комплектующих как intel так и AMD. Не преследовал цель кого нибудь унизить или указать его ценовую нишу жизни. Но видно так не бывает всегда и не по моей воли меня вынуждают однократно указать его место в жизни.
ilyxa_23Rus ты находишься со своими комплектующими в полной попе у слона, все твои детали устарели морально и безвозвратно навсегда, да же при своем выходе они уже не могли полноценно обеспечить достойное соперничество с intel i7. Ты можешь завалить меня своими кукурузными тестами в AIDA64 и еще где то. Ты можешь только просто еле играть с минимальным FPS в играх еще 2-3 года, потом все помойка.
Изучи на досуге как работает оперативная память при разгоне и без, средняя прибавка в производительности не большая а вот заставить работать без сбоев всю систему в целом это будет стоить сил времени и средств, но где тебе до этого твои изречения гласят- Больше профита даст разгон оперативной памяти и контроллера памяти, а не "кукурузный разгон" ядер процессора.
Мне понятен еще разгон памяти , а вот как с разгоном контролера памяти, как технически обстоят дела, мне не понятен.
Твои изречения- У нас все отлично здесь. Демократия, а не власть Интелодрочеров, как ты, которые кроме разгона по множителю ничего слышать не хотят)))) Вылез из норы Гиви-Гуру. Иди спи дальше охлаждая интел водянкой, чтоб совсем замерз))))))
Я не занимаюсь мастурбацией в принципе, я женат и есть ребенок, в отличии от тебя. Разгоном я занимаюсь с 2008 года и не только интелом, слежу плотно за всеми выходами и принципиально конструктивным изменением в комплектующих. В норе не сижу, норы просто нет. Тебя не касается вообще никак чем и чего я охлаждаю, не суй свое рыльце в чужой монастырь. Нет денег, не можешь позволить себе топ комплект, сиди и не мычи. Тебе с твоим бомж комплектом можно только смотреть и может быть мечтать. Вода у меня в два контура, я и вся моя семья не слышит моего компьютера ночью когда все выключено, только естественный шумовой фон. Сколько я потратил? да они все мой и я это могу себе позволить, в отличии от тебя я имею выслугу в 23 года армии РФ, получаю пенсию и работаю.
Твои изречения- "Этот" курочит пк на INTEL и только. по темам которые он создает видно, скальпирование intel - зачем не понятно. производительности не прибавит. Водянка на интел? легко!!!
это же "печка" каких мало, воздуха не хватает))))
Я еще раз убедился в твоем слабоумии и нехватке серого вещества, нужно читать а не смотреть видео, в мох статьях все разжевано для средне технического образования и человек не понимающий должен делать выводы для себя. Есть статья про разгон и его принципы, там все написано про халявное повышения производительности. Собери водянное охлаждение на свое убожество, слабо? А вот мне нет.
Надо быть человеком слепо верящим в содеянном, какая то тупая вера AMD, для соревнований с i7 нужен i7 и только. Тебе ни кто не мешает что то разгонять и выставлять личные результаты, но не навязывать в открытой наглой форме свои личные уже устарелые движения.
И да в заключении: имея одинаковые комплектующие ты всегда будешь иметь меньший результат в отличии от меня.
В этой статье я GRU64rus не навязывал, не оскорблял, не унижал, морально и материально не выделял, да и предназначено для ilyxa_23Rus
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Так и есть , нет денег сидим ровно - есть деньги начинаем ёрзать
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Но на этом я ни когда не делал аспект, все покупают по своим финансовым возможностям и потребностям, как только кто выпустит что то производительней я сменю intel без раздумий, но этого что то нет пока.
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
ElisovSlava Исправь орфографию. тошно прям)
кукурузными тестами
Кукуруза, когда разгоняешь ядра, зная, что проблема в кэше l2 и l3
как работает оперативная память при разгоне
ну точно не так же как на Интеле
а вот как с разгоном контролера памяти, как технически обстоят дела, мне не понятен.
Посмотри на какой частоте у тебя CPU NB, и на какой на ФИКУС-ах по дефолту
разгоном я занимаюсь с 2008 года и не только интелом,
ну я судил сугубо по твоим статьям, где ни одной про процессоры АМД, и толку было сравнивать тогда с интклом, если в 2008-2012 игры использовали максимум 2 ядра
Вода у меня в два контура
А мне-то что? у меня вентиляторы в корпусе меньше звука издают, чем HDD
выслугу в 23 года армии РФ,
И как это помогло в освоении правил разгона Интел????
Собери водянное охлаждение на свое убожество, слабо?
Зачем, если воздух отлично справляется?
да и предназначено для ilyxa_23Rus
Ох, спасибо, ваше высочество)
 
Последнее редактирование:

GRU64rus

HARDWARE GURU
ElisovSlava Исправь орфографию. тошно прям)

Кукуруза, когда разгоняешь ядра, зная, что проблема в кэше l2 и l3

ну точно не так же как на Интеле

Посмотри на какой частоте у тебя CPU NB, и на какой на ФИКУС-ах по дефолту

ну я судил сугубо по твоим статьям, где ни одной про процессоры АМД, и толку было сравнивать тогда с интклом, если в 2008-2012 игры использовали максимум 2 ядра

А мне-то что? у меня вентиляторы в корпусе меньше звука издают, чем HDD

И как это помогло в освоении правил разгона Интел????

Зачем, если воздух отлично справляется?

Ох, спасибо, ваше выслоество)
ElisovSlava Исправь орфографию. тошно прям)

Кукуруза, когда разгоняешь ядра, зная, что проблема в кэше l2 и l3

ну точно не так же как на Интеле

Посмотри на какой частоте у тебя CPU NB, и на какой на ФИКУС-ах по дефолту

ну я судил сугубо по твоим статьям, где ни одной про процессоры АМД, и толку было сравнивать тогда с интклом, если в 2008-2012 игры использовали максимум 2 ядра

А мне-то что? у меня вентиляторы в корпусе меньше звука издают, чем HDD

И как это помогло в освоении правил разгона Интел????

Зачем, если воздух отлично справляется?

Ох, спасибо, ваше выслоество)

Опять ни чего конкретного, одни недоразумения, Посмотри на какой частоте у тебя CPU NB, и на какой на ФИКУС-ах по дефолту, ну посмотрел а где разгон частоты.
От того что кто посмотрит на что то частота не поднимется. Вывод один: все что у тебя это лучшее, не то что тестируется а то что подгоняется под твои правила. Реальные доказательства просто не могут быть, их не существует в природе. Но ты продолжай Подгонять и думай что ты прям настоящий кукурузный Overclockers, у тебя топовый комп с процессором бомбой 2017, тока проц не может опередить i7 - 3630QM, порезан по самые не хочу, из ноутбука. Вот это бомба. А разговор про i7 3770 и совсем не идет, а уж мой i7 4770k скальпирован и ждет чтобы закончит раз и навсегда с твоим огрызком кремниевого мира. Пока что все огрызки AMD рождается сразу ущербные. Я да же боюсь себе представить какая это дикая сила AMD FX 8300, если он не может осилит i7 - 3630QM.
И это разговор не заходит о i7 6800K, просто достаточно третьего поколения.
 
Последнее редактирование:

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
Ты сначала лично подержи в своих руках подобный процессор, а потом обсирай " ХОМЯЧООООООК":dead::dead::dead:
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Твои чудо действенные шаловливые ручонки добавляют не до процессору сил. Да это полный просер AMD по всем статьям. А хомячки продаются в зоомагазине.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Твои чудо действенные шаловливые ручонки добавляют не до процессору сил. Да это полный просер AMD по всем статьям.
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
я часто качаю торренты по ночам, так когда я лягу в постель, я больше слышу бегающую головку по диску, чем вентили.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
[QUOTE="ElisovSlava, post: 58236, member: 1"самый ]Посмотреть вложение 11942

Это тише HDD ???? :D:D:D:D:D:D[/QUOTE]

А это что за фото позора, одна вялая планка памяти? И это все? А как же память с диким разгоном от ilyxa_23Rus ? Где это все? Позорные кулера китайской компании сяу ляу DEEP COOL, я даже представить не могу что там они выдают. А обороты кулеров у тебя сань вонь пинь регулирует? Теперь из фото все стало на свои места: ты самый обычный мелкий врун косящий под взрослого человека. Все сопли в статьях до этого про разгон памяти и все наборы завозящие камазами канули в пепел твого жизненного фейка. Вот ты и слышишь головку чью то, подбирать комплектующие еще не научился грамотно.
Совет дня бесплатно:
1-Учи матчасть
2-Хватить врать
3-Из курса жизни, подтверждает биология, ХОМЯКИ скушают кукурузу
Я тебе это показал
Крутые пацаны на фикусах в постели слышат голову? может чувствует? Ну а я ложусь спать в полной тишине и не слушу работу 11 вентиляторов, но они не сяу ляу и управляет ими не бабка поведуха а устройство.
 
Последнее редактирование:

bad_drove

Я тут свой
Юзер
Да две у него.Одна черная,другая синяя.Вторую ,видать, недавно прикупил или в займы взял.А до этого были на 1600 ,работающие с XMP профилем на 1333:ROFLMAO:
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
А там две, одна черная другая синяя, точно а я слепень только в очках разглядел, и что это такой хитрый дизайнерский шаг или это новая волна кукурузных оверклокеров. Боюсь предположить что они еще и разные по частоте и таймингам. Одна работает на 1333 а другая впереди бежит на 1866 разгоняя конролер памяти, осталось только контролер известить об этом, Илья ты находишься на правильном направлении движения в свое совершенство. Совершенствуйся дальше, видео на ютубе в помощь.
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
Боюсь предположить что они еще и разные по частоте и таймингам.
Они абсолютно одинаковые по характеристикам, только цветом разные. Черных в наличии не было уже

я даже представить не могу что там они выдают
Снимок экрана (6).png
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Четы эту аиду тыкаешь везде с датчиками, то что у тебя винда развернулась на рабочий стол это еще ни чего не говорит, характеристики каждой планки отличаются еще и номером ревизии. Существует мемтест да прийм 95 на 21 час ни кто не отменял. Так что рабочий стол и аидой это полный отстой.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Нагрузка рабочий стол, мне это нравиться. Посмотреть на твои температуры после 21 часа в приме 95 или линпак в 20 проходов.
 

bad_drove

Я тут свой
Юзер
Нагрузка рабочий стол, мне это нравиться. Посмотреть на твои температуры после 21 часа в приме 95 или линпак в 20 проходов.
Да пусть хоть аидой ткнет минут на 20. А с рабочим столом его лепешка и совсем без вентилятора тепло отдаст в нормальных пределах.
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху