Разгон Overclockers или кукурузные оверклокеры

GRU64rus

HARDWARE GURU
Где ты ткнул меня за подержать FX 8300, в нем должна быть какая то волшебная магия тупизны? Лично я не ощутил, зато видел глазенки пацана, которому родители смогли финансово осилить только 63500, который глазел на другой клиентский комп. Магия волшебства повеления и трепет души от сознания величия процессора стоимостью 131 000 рублей, вот куда надо стремиться а не FX.
Ты создай новую тему о кактусах и твоих фанатических идеях воплощения в массы для точно таких фанатиков FX, высокие планки для новых рекордов тупизма еще остались. bad_drove тебе не зачем беспокоиться и обращать на нападки FX, ты не досягаем. Предлагаю закрыть эти темы по причине закончившихся у кактусов везких и реальных поводов, да и силы кактусоф закончились.
Илья, затеянное тобой, не сможет осилить меня.
 
Последнее редактирование:

GRU64rus

HARDWARE GURU
Потом когда-нибудь. Я на этом фуфыксе минимум 1,5 года еще буду сидеть. я ж нищеброд. А тему, да! можно закрыть
Я не ставил цель указать кому то что он нищеброд, и если я не чаянно обидел кого то то приношу свои извинения, иногда не выходит донести до пользователя по другому.
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
Илюша ,один вопрос ,ты затеял спор с человеком -не имея при этом ни !знаний! ни опыта, ни денег?Могу пожелать только удачи "ИГОРЬ"
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Вчера жевали эту тему . Человек ради тестов пошёл и купил планку ддр3 на 8гиг а мать купить на эти деньги под 1151 нет головы? После продать весь хлам и купить 7600к и играть на дискретной карте в бф1 без проблем . Как говориться было бы желание. Но желание двигаться нет . Соседней бабушке вскопать огород за 500 рублей и то дело вместо просиживания за ютубом .

Даже если не хватит 2-3 тысячи то ничего страшного будет больше времени на заработки денег а не сидения за пк и выдыхание про то что нет денег пялясь в ютубе как гонят фх
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
После продать весь хлам и купить 7600к
Продать только проц без кулера, мать, оперативку. И то не хватит на 7600k

Соседней бабушке вскопать огород за 500 рублей и то дело вместо просиживания за ютубом
Из-за 500 руб. потом неделю пластом лежать? нет уж, спасибо)
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Продать только проц без кулера, мать, оперативку. И то не хватит на 7600k


Из-за 500 руб. потом неделю пластом лежать? нет уж, спасибо)
Ну продай тогда девственность свою, если ты при копке так перетруждаешься
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
Ну продай тогда девственность свою, если ты при копке так перетруждаешься
а разве можно продавать, того, чего нет?))))

ты при копке так перетруждаешься
если б был абсолютно здоровый, то спортом бы занимался, тогда б не проблема
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Продать только проц без кулера, мать, оперативку.
продать проц +кулер+мать+оперативку+карту=7600К и дискретка будет мощнее или такая по производительности как у тебя карта поверь . Можно отправить SSD+HDD ибо они у тебя все равно умирают оба
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
продать проц +кулер+мать+оперативку+карту=7600К и дискретка будет мощнее или такая по производительности как у тебя карта поверь . Можно отправить SSD+HDD ибо они у тебя все равно умирают оба
продавать толко проц оперативку и мать. остальное не собирался продавать. Почему? Перечитай мою статью про /Мой ПК....ах да.... её же потер ты вроде)
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
IMG_0528.PNG
Так что на проц и мать вполне хватит

продавать толко проц оперативку и мать. остальное не собирался продавать. Почему? Перечитай мою статью про /Мой ПК....ах да.... её же потер ты вроде)
какую тему????
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
"Видеокарта и жесткий диск до сих пор в работе в
новом ПК."
т.е. вернутся в старый комп
Ну и в говорилке не раз трындел я об этом
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху