BAN CHEAT BATTLEFIELD PADLA64

bayernfc1977

Местный
Юзер
Ловите, пацаны)






Вас не замучал его трёхэтажный ещё?biggrin
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
я думаю надо на 7мь дней профилактики ибо нет привилегий и не должно быть тк даже я такого не позволяю себе .
[doublepost=1457131175][/doublepost]7 дней
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Вот урод малолетний
Было бы так, можно хоть понять. Но он тебя наверное старше лет на 5. Это такой прикол - тролль переросток.
Так что ты попал со своим высказываниемbiggrin теперь собирай команду в сs - Дима с товарищами будут тебя там на молекулы разбирать:)
 

san2crea

Местный
Юзер
Но он тебя наверное старше лет на 5
Лет на 5 старше - это, при моих годах - ровесник.

Дима с товарищами будут тебя там на молекулы разбирать:)
Я уже НЕ боюсь! У меня есть поддержка! Дима, тебе лучше переехать, сделать пластику и сменить пол. Моя команда дьявольски беспощадных раскладывателей пасьянса готова стереть с лица Земли любого!
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Лет на 5 старше - это, при моих годах - ровесник.


Я уже НЕ боюсь! У меня есть поддержка! Дима, тебе лучше переехать, сделать пластику и сменить пол. Моя команда дьявольски беспощадных раскладывателей пасьянса готова стереть с лица Земли любого!
да в Апреле 36 мне будит ...Ты свои сказочные страшилки рассказывай перед зеркалом на ночь себе ... . .
 

san2crea

Местный
Юзер
да в Апреле 36 мне будит ...Ты свои сказочные страшилки рассказывай перед зеркалом на ночь себе ... . .
Ты случайно головой не бился? Раз так 10 при том... Отбил себе ту часть мозга, которая за чувство юмора отвечает )

ты за себя отвечай понял когда ты материшь других игроков матом .. делай скрины свои и сюда выкладывай .....Герой
Опять же. Нормальных игроков я не трогаю. Если случиться так, что кого-то там оскорбил, и он окажется не читером - всегда готов извиниться. Но пока такого не было не разу. К читерам адекватно не могу относиться, уж ничего не могу с собой поделать. Как не старался.
По поводу тебя. Ты маты такие гнул, что даже я не все слышал. При том что рос на улице. Но заметь скринов на тебя я не выкладывал, всё по той же простой причине - нормальных игроков не трогаю.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
По поводу тебя. Ты маты такие гнул, что даже я не все слышал. При том что рос на улице. Но заметь скринов на тебя я не выкладывал, всё по той же простой причине - нормальных игроков не трогаю.
Железная логика. Но вы можете друг на друга выкладывать - и вам хорошо и нам приятно.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Ты случайно головой не бился? Раз так 10 при том... Отбил себе ту часть мозга, которая за чувство юмора отвечает . Да бился головой Я инвалид ещё есть вопросы ко мне .
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер

Он не исправим
Всё понятно кто ты есть на сама деле и кто ты по жизни ты плаксивый стукачёк об которого бабы ноги вытирают .......
А если честно нужно было все скрины залить на форум с чего началось что бы было понятно .. а не оконцовку закидывать .....Я поясню малость я играл как и все пока читер на зашёл за их команду где играл сан2 ... много людей жаловалось на читера и я прописал команду на бан ... но некоторые видимо не знали что в ответ писать как ранг у них был от (12\30) и Сан2 проигнорировал команду вотебан хотя я писал её два раза ....
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху