BAN CHEAT BATTLEFIELD PADLA_64

folevski

5FPS
Юзер
EA_E1D1D99EE3BCB8770DC16AD018ED84CB

За неуважение к администрации, провокации и обвинения, 120 минут отдыха и так будет всегда. Дмитрий, я не фея, если я говорю что хватит, значит хватит.

1.jpg
 

folevski

5FPS
Юзер
Ах да, забыл добавить, за повторное нарушение, кара увеличивается в сто крат.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Повторяю ещё раз если не понятно конкретно тебе Артём .... Я зашёл на сервер не для того что бы выходить из за какого то куска резинки))) с прогами нашёлся тут понимаешь ли отец батлы .... Он там был один герой из 64 игроков ... в среднем у игроков был счёт 30/10....50/12 ... у меня 9\8 .. а вот у него как обычно 107\7 а вот не давно было 300\20 и он как ты говоришь честный игрок .... извини конечно (ты либо дурак слепой либо я хрен знает кто ты ) можешь забанть меня на всегда (честного игрока ) я год не заходил и не чего страшного не случилось .. серверов гора
 

folevski

5FPS
Юзер
Повторяю ещё раз если не понятно конкретно тебе Артём .... Я зашёл на сервер не для того что бы выходить из за какого то куска резинки))) с прогами нашёлся тут понимаешь ли отец батлы .... Он там был один герой из 64 игроков ... в среднем у игроков был счёт 30/10....50/12 ... у меня 9\8 .. а вот у него как обычно 107\7 а вот не давно было 300\20 и он как ты говоришь честный игрок .... извини конечно (ты либо дурак слепой либо я хрен знает кто ты ) можешь забанть меня на всегда (честного игрока ) я год не заходил и не чего страшного не случилось .. серверов гора

Тебе про фому, ты про ерему, я же написал как нужно сделать, у нас типа демократия, так пуская твои желания будут во власти народа, устрой голосование, а то получается так, что я тут видимо один админ который банит и я во-всем виноват, а тебе не кажется, что ты пригрелся около меня температурного?
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Дмитрий, уважайте других игроков, я вас прошу, если все начнут так реагировать, то во что все это выльется? Ну неужели приятно видеть такой чат, ну или просто общаться с кучей оскорблений, плохих слов и прочего мата? Возможно, я ещё слишком молод, чтобы понимать вас, взрослых людей.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Дмитрий, уважайте других игроков, я вас прошу, если все начнут так реагировать, то во что все это выльется? Ну неужели приятно видеть такой чат, ну или просто общаться с кучей оскорблений, плохих слов и прочего мата? Возможно, я ещё слишком молод, чтобы понимать вас, взрослых людей.
я честных игроков не матерю только читеров ...
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
я честных игроков не матерю только читеров ...
А как ты понимаешь, что он читор? К/д в игре далеко не показатель, а про то, как убивает человек, там тоже свои хитрости: задержка у тебя, либо что то глюкануло, рега у него хорошая и комп овердофига быстрый с инетом, тут тоже судить трудно. А по поводу мата, на мой взгляд, это не лучший вариант развития событий, допустим, игрок читор, его везде шлют куда только можно,но он же не просто так читерит, а в большинстве случаев для того, чтобы у других игроков кипела пятая точка, и этот мат в его сторону только подбадривает его
 

folevski

5FPS
Юзер
А как ты понимаешь, что он читор? К/д в игре далеко не показатель, а про то, как убивает человек, там тоже свои хитрости: задержка у тебя, либо что то глюкануло, рега у него хорошая и комп овердофига быстрый с инетом, тут тоже судить трудно. А по поводу мата, на мой взгляд, это не лучший вариант развития событий, допустим, игрок читор, его везде шлют куда только можно,но он же не просто так читерит, а в большинстве случаев для того, чтобы у других игроков кипела пятая точка, и этот мат в его сторону только подбадривает его

Да нет, читаку на самом деле плевать, что там кто пишет. Вопрос в другом, в абсолютно бездоказательном обвинении, это самый грустный момент.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Да нет, читаку на самом деле плевать, что там кто пишет. Вопрос в другом, в абсолютно бездоказательном обвинении, это самый грустный момент.
А тут очень простой момент, как говорится " на словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой " это о куче сообщений, что читор, но доказательств нет
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
НО, я не говорю о ком то отдельно, нередко вижу ситуации, когда обвиняют честного игрока, но при вопросе о доказательствах, разговор как то закачивается
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху