PC vs PS4 Pro vs Xbox One сравнение графики и цены

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
И так кто еще сомневается или думает на эту тему разбираем графоний :D бабло и все что касается этого вопроса . Данный пост не для того что обидеть тех кто играет на ПК , от него не нужно отказываться (хотя.........) если он есть но если вам уже нужен апгрейд ПК то вот об этом стоит поговорить .


После видео мы может посмотреть что же за ПК был собран для сравнения
Посмотреть вложение 13452
Что мы имеем на 31 декабря 2017 года цены взяты с ДНС, некоторых компонентов уже нет в продаже так что подобраны по сходству и добавлен корпус и блок питание .


Посмотреть вложение 13457Посмотреть вложение 13456Посмотреть вложение 13458Посмотреть вложение 13455Посмотреть вложение 13454Посмотреть вложение 13453

Итог : 120740 рублей без учета охлаждения для ПК примерно в 2500-3500 рублей .

Цена PlayStation pro 29990

Посмотреть вложение 13459

Цена Xbox one X 34990
Посмотреть вложение 13460

Интересно сравнивать устройства ценой в 30000 в 35000 и в 120 000 почти одинаково не правда ли ? А я вот думаю если собрать ПК за 30000 или 35000 рублей вы и половину графики от Playstation или Xbox one X не увидите да и попросту не запустите те игры . На что потратить деньги каждый решает сам . И главное понять на сколько хватит вам вашего ПК и через сколько предстоит сделать очередной апгрейд ведь продать ПК купленный за 120 тысяч рублей через пару лет у вас получиться в лучшем случае за 50 тысяч а вот продать за 12000-14000 PS4 или Xbox не так жалко будет терять те 50-60% от стоимости . Да покупка монитора тоже вопрос спорный если есть ЖК Телевизор . Еще одно важное замечание на консолях нет читеров :sneaky: ах да забыл про Клаву и мышку для консоли которая стоит в пределах 7000 рублей и при смене консоли наборчик у вас останется . Используйте фирму которая получила сертификацию SONY а именно HORI . Готов платить ТРИ цены за тени пальмы ради бога я лично не готов . кому интересно и не в курсе что у меня за пк это почти то что в сборке тут за исключением слая из 1070
 
Последнее редактирование:

алексей1490

Я тут свой
Юзер
Полностью согласен с автором статьи , что консоль взяла верх над пк по стоимости раз , качество картинки и срок для консоли без обновления в разы превышает сроки обновления железа для пк это и два , и три , и пять ! Также как автор статьи ни чего против пк геймеров не хочу сказать сам являюсь старым игроком на пк и переходить на консоль в управлении будет очень сложно , если не будет привычного управления , но и еще раз но , консоль выигрывает .
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
А читеры куда делись? В остальном согласно. Цена консоли в разы ниже, играть комфортней. К джойстику привыкаешь.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Тут даже так же как и с аппаратами на Android можно костамизировать прошивать разгонять ядра И так далее а можно купить Apple iPhone и пользоваться причем поддержка у apple и PS4 почти одна это 5 лет
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
А читеры куда делись?
а ты уверена что на ps4 они есть ? консоль то закрыта да если они и есть то их куда меньше в BF1 на пс4 чем на Пк . Для пк аккаунты по 50 рублей а читы можно и на торрентах найти а вот если получить бан на пс4 то тут уже устройство выкидывается или продается на запчасти
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
Да в PS4 не забалуешься тут одно "китайское" предупреждение и нет у тебя PS4 , как говорится по полной чтобы другим не повадно было и я считаю это правильно !
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
а ты уверена что на ps4 они есть ? консоль то закрыта да если они и есть то их куда меньше в BF1 на пс4 чем на Пк . Для пк аккаунты по 50 рублей а читы можно и на торрентах найти а вот если получить бан на пс4 то тут уже устройство выкидывается или продается на запчасти
В старые добрые времена это делалось через пк так то. Наверное и сейчас. Но меньше, не спорю. Не всем охота рисковать консолькой.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху