Хостинг сервера Пинг на серверах battlefield forteam

folevski

5FPS
Юзер
На самом деле, тут прав и Слава и Сергей одновременно, это я вам как профессионал заявляю.
Посмотреть вложение 7181

Вся фишка в магистралях, которые использует именно фортим, а не другой например хостер, так-как фортим не является провайдером, а использует услуги доступа у сторонних проводников, поэтому он является зависимым в плане качества доступа, это как с играми, разрабы тестят на одних машинах игру, все хорошо, ее купили и посыпались жалобы, так-как разрабы не в состоянии протестить свой продукт на множестве конфигураций, конечно это скорее проблема фортима, а не пользователей, так-как на тех-же немецких серверах, где пинг выше, где связь идет по другим дорожкам, все гораздо лучше в плане реги и связи в целом у одних и хуже у других. Те у кого там что-то где-то скачет и на других серверах, значит ваш провайдер, так-же использует проблемные магистрали. Поэтому, если мы перейдем на другой хост, где нет данных проблем у большинства, возможно они возникнут у некоторого меньшинства)), так-как изменятся маршруты, которые у каждого провайдера свои. Но в целом проблема понятна, фортим использует не очень хорошую связь, точка)).

Есть два варианта развития событий, или мы переходим на другой хост и платим раза в два дороже или имеем то что имеем и не жалуемся)).

Очевидно, что проблема где-то в МСК, причем в моем случае, даже ip не бьется.

БФ3, седьмая дорожка.
Посмотреть вложение 7182
Посмотреть вложение 7183

БФ4, дорожки 6 и 7.
Посмотреть вложение 7184
Посмотреть вложение 7185
[doublepost=1450797114][/doublepost]Так-что пиши Слава в фортим, пускай засунут свой билайн в одно место и переходят на другие провода)).
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Твои 6 и 7 это icmp
ICMP основан на протоколе IP. Каждое ICMP-сообщение инкапсулируется непосредственно в пределах одного IP-пакета, и, таким образом, как и UDP и в отличие от TCP, ICMP является т. н. «ненадежным» (не контролирующим доставку и её правильность). В отличие от UDP, где реализация надёжности возложена на ПО прикладного уровня, ICMP (в силу специфики применения) обычно не нуждается в реализации надёжной доставки. Его цели отличны от целей транспортных протоколов, таких как TCP и UDP: он, как правило, не используется для передачи и приёма данных между конечными системами. ICMP не используется непосредственно в приложениях пользователей сети (исключение составляют инструменты Ping и Traceroute). Тот же Ping, например, служит обычно как раз для проверки потерь IP-пакетов на маршруте.

А как мы знаем bf работает по udp
[doublepost=1450797636][/doublepost]folevski, Артём , Сергей вчера доказывал то что я тестирую своего провайдера хотя я тестирую не домру а работу магистрали в целом . Меня техотдел попросил сделать тест который покажет кто косячит
. Спорить более не хочу и не вижу смысла . Я хотел лишь сделать что-то и помочь тем кто играет на сервере . В итоге я изобретаю велосипед и морочу голову :) а в ТС был послан на...й :) всем спасибо помогать больше нет желания .
 
Последнее редактирование:

folevski

5FPS
Юзер
Твои 6 и 7 это icmp
ICMP основан на протоколе IP. Каждое ICMP-сообщение инкапсулируется непосредственно в пределах одного IP-пакета, и, таким образом, как и UDP и в отличие от TCP, ICMP является т. н. «ненадежным» (не контролирующим доставку и её правильность). В отличие от UDP, где реализация надёжности возложена на ПО прикладного уровня, ICMP (в силу специфики применения) обычно не нуждается в реализации надёжной доставки. Его цели отличны от целей транспортных протоколов, таких как TCP и UDP: он, как правило, не используется для передачи и приёма данных между конечными системами. ICMP не используется непосредственно в приложениях пользователей сети (исключение составляют инструменты Ping и Traceroute). Тот же Ping, например, служит обычно как раз для проверки потерь IP-пакетов на маршруте.

А как мы знаем bf работает по udp
[doublepost=1450797636][/doublepost]folevski, Артём , Сергей вчера доказывал то что я тестирую своего провайдера хотя я тестирую не домру а работу магистрали в целом . Меня техотдел попросил сделать тест который покажет кто косячит
. Спорить более не хочу и не вижу смысла . Я хотел лишь сделать что-то и помочь тем кто играет на сервере . В итоге я изобретаю велосипед и морочу голову :) а в ТС был послан на...й :) всем спасибо помогать больше нет желания .

Ну и все, закрывай сервера, спасибо за внимание, всем пока)).
[doublepost=1450798242][/doublepost]Вон у нас неплохая ветка с Шекспиром во флудилке появилась, будем там сидеть вечерами, стихи читать)).
 

kila37

Постоялец
Юзер
Когда чевото изменится? надоело...
В 4ке тоже лагает?
 

kila37

Постоялец
Юзер
я так больше не могу....
Никакая админка не нужна и за даром...Пока не решится данная проблема, админку продлевать не буду
 

kila37

Постоялец
Юзер
и отключите уже эту кикалку.. страдают невинные люди
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ждём скачков пинга и делаем трассировку
Ждем. Не знаю, где и в какое время все играют. Специально вот зашла на раунд - пинг максимум 22.
[doublepost=1451165075][/doublepost]
а ты как валил и валил дальше ....
а ты как ныл так и ноешь дальше .... учись играть лучше
 

folevski

5FPS
Юзер
и отключите уже эту кикалку.. страдают невинные люди

Не хилую ты истерику закатил, типа угрожаешь)). Да нет, конечно, если что-то не работает, конечно не плати и не играй, зачем себя мучать и страдать, я этот вопрос даже на контроль возьму, еще раз твое тело увижу на сервере, избавлю от мучений.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Ждем. Не знаю, где и в какое время все играют. Специально вот зашла на раунд - пинг максимум 22.
Я заходил на раунд там скачки были, но я часов в 8 обычно захожу, скачки такого рода "все нормально, т.е. не больше 100 у всех, потом 200 и более, у кого то и 900 и 600, тех кикает сразу"
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху