BATTLEFIELD 1 Почему Нет Российских Серверов В Battlefield 1

sokolscorpion

Гуру
Юзер
IMG_1341.PNG

Всем привет, мне кажется, эта тема актуальна в нашей стране, почему же DICE не дали права или не настроили сервера под русскую локацию?

Давайте вместе подумаем над этим вопросом, лично у меня 2 версии, почему так происходит:

  1. Возможно, банальная, но все же, это санкции против России. Начались они не с выходом Battlefield 1, а уже, когда был Battlefield 4, некоторые сервера выкидывали игроков с надписью «Вы из России, игроки из России не допускаются к игре», поэтому многие игроки не ставили геопозицию, чтобы играть комфортно и без этой дискриминации. Ну а на сегодняшний день, да и, в принципе, на момент выхода «Копейки» Американцы были против Русских, а если учесть, что EA это американская контора, то все встает на свои места. Нужно сделать так, чтобы нам было сложнее играть, какой в этом смысл, я, честно говоря, не вижу.
  2. Ну а вторая причина, а она очень проста, это хостинг в России, признаемся себе, что в России нет таких компаний, которые предоставляли бы качественные услуги аренды сервера, пожалуй, крупнейшая из «корпораций» это хостинг FORTEAM, но многие знают, что там бывают лаги, фризы, защиты от ддос атаки там, по сути, нет. И все это очень печально, возможно, DICE проще арендовать сервера в Европе, но чтобы 90% людей было комфортно играть,и знаете что, я с ними согласен, они же не будут брать сервера у тех хостинг-компаний, которых не рекомендуют игроки или просто конкуренты, DICE будут брать хорошие сервера. Да, это дороговато, но за хорошую и комфортную игру нужно платить, как говорится «бесплатный сыр есть только в мышеловке».
Подведу итог вышесказанному, очень печально, что нет серверов с российской локацией, но, что поделать, если нет в России хороших и качественных хостинг-компаний, ибо платить за некачественные мы не будем, да и не стоит оно этих денег, когда появятся хорошие хостинги неизвестно, так и придется играть на зарубежных. Очень жаль, но куда деваться.

Специально для 5FPS.RU
 
Последнее редактирование модератором:

bad_drove

Я тут свой
Юзер
А почему вас это удивляет? Почему не удивляет отсутствие России в игре,как ,впрочем, и Франции? Но зато америкосы везде.... И везде их патриотический пафос,надоевший до тошноты. Из Антанты выкинули Россию и Францию и воткнули себя и макаронников.
А они(американцы) вступили в войну только в 1917 году,когда уже и у русских, и у немцев трупов на полях сражений было ой-ой сколько. И в Антанте американцы никогда не были.
Все эти "цветочки" из одного "букета"(((((
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху