sokolscorpion

Гуру
Юзер
Лучшие моноблоки для геймеров и профессионалов - Руководство по покупке
Лучшие многофункциональные ПК - отличный компромисс для тех, кто ищет ПК с производительностью настольных компьютеров, но занимающие меньше места, чем ноутбук. Большинство критических компонентов скрыты в одном корпусе, что позволяет владельцам вынимать его из коробки, ставить на стол и сразу же начинать играть.

Но, как и ноутбуки, эти гаджеты также имеют ограничения, которые часто отводят потребителей, которые ищут мощную графику или высокую производительность в сложных приложениях. Они также довольно дороги, а некоторые стоят столько же, сколько ПК.

Но если вы потребитель, который хочет жить с компромиссами, чтобы получить лучшее из обоих миров, то моноблок это лучший вариант за ваши деньги, за которые вы так напряженно трудились.

upload_2017-4-30_14-40-12.png

Что нужно учитывать при покупке одного из лучших компьютеров All In One​

1. Спецификации (процессор, оперативная память, память, графический процессор и т. Д.)​

Большинство AIO, доступных на рынке, не имеют обновляемых компонентов. Первое, что вы должны рассмотреть, - это получить лучший процессор и графический процессор, который вы можете получить с вашим бюджетом.

Как и ноутбуки, вы можете обычно добавлять RAM-накопители или заменять накопитель с помощью сертифицированных специалистов или магазинов, или вы можете сделать это самостоятельно с сопутствующими рисками. Одна из самых главных причин для покупки AIO - это удобство без необходимости возиться с ним перед использованием, поэтому покупка устройства с минимальным разрешением противоречит всей сделке.

2. Особенности​

Такие функции, как дополнительные порты или беспроводная функциональность, имеют важное значение для уравнения покупки одного из лучших на одном ПК. Удобство - это ваше основное ключевое слово в этом начинании, и необходимость приобретать дополнительные адаптеры или порты загромождает обтекаемые конструкции и формы этих красивых устройств.

Чаще всего, клавиатуры, мыши и веб-камеры включены, но вы можете добавить набор динамиков, дополнительный дисплей или стойку жесткого диска к выбранному AIO, поэтому было бы разумно проверить, есть ли у вас все необходимые порты до нажатия на спусковой крючок.

3. Цена​

При покупке одного из лучших компьютеров All In One, следует ожидать немного завышения цен по сравнению со встроенным рабочим столом. В конце концов, вы платите за удобство и дизайн. Вам также может потребоваться отложить свои ожидания относительно производительности этих устройств, поскольку большинство моделей поставляются с дискретными графическими процессорами или процессорами, как те, что вы можете найти на ноутбуках.

Эти компоненты намного меньше и потребляют меньше энергии, но на практике они накапливают возможности по сравнению с их аналогами на рабочем столе. Производители должны использовать эти, а не последние, чтобы держать термики и потребление под контролем, плюс сохранить сексуальность AIO sexy.

4. Цель (работа или игра?)​

Прочитав наш выбор, вы сразу заметите, что большинство используемых моделей предназначены для корпоративного использования или использования дизайна больше, чем для игр. AIO находятся в изощренных офисах и элегантных домах, и задачи, которые они используют, обычно сводятся к основным или редактируемым целям.

Но из-за роста популярности компактных игровых приставок, таких как LAN-боксы, теперь у нас есть продукты, ориентированные на геймеров. Эти продукты немногочисленны, но последние продукты несут в себе несколько сюрпризов. Любопытно? Читай дальше что бы узнать.

Лучшие моноблоки для геймеров и профессионалов​

1. HP Envy 34 изогнутый All in One (моноблок)

upload_2017-4-30_14-51-21.png

HP Envy 34, изогнутый моноблок, является произведением искусства благодаря своим изящным линиям, стройной фигуре и дизайнерской схеме, сделанной для того, чтобы заставить профессионалов обморок при работе над этим впечатляющим устройством. У экрана разрешение 3440 x 1440, которое позволяет пользователям выполнять многозадачность или просматривать фрагмент временной шкалы во время работы над видео.

В то время как экран делает HP Envy 34 Curved All-in-One идеальным для многозадачности, эта модель также содержит новейшие процессоры Intel Core i7 и DDR4, которые помогут вам пройтись по самым последним профессиональным приложениям для редактирования изображений или видео. Включенная видеокарта RX460 не настолько крутая, чтобы играть в новейшие игры с таким разрешением, но если вы находитесь на рынке для роскошного бизнеса или домашнего ПК, это отличный кандидат.

2. Dell XPS 27 Touch​

upload_2017-4-30_14-52-53.png

Dell XPS 27 выглядит как любой другой бюджетный AIO на рынке, но в нем есть несколько функций, которые делают его достойным быть одним из лучших на одном ПК. 27-дюймовый экран может похвастаться разрешением 4K UHD и сенсорным экраном, что позволяет пользователям взаимодействовать с Windows 10, совместимыми приложениями и их функциями.

Как и вышеприведенный вариант, эта модель не подходит для игр, так как она имеет только процессор AMD r9 M400, который достаточно простой для того, чтобы вы прошли некоторую обработку медиа. Но то, что делает Dell XPS 27 уникальным, помимо процессора i7 и DDR4 RAM емкостью до 64 ГБ, он также является встроенной звуковой панелью, на которой находится десять драйверов, работающих от динамического усилителя с 50 Вт.

3. Microsoft Surface Studio

upload_2017-4-30_14-53-34.png

Microsoft Surface Studio была разработана для дизайнеров и создателей с уникальным сенсорным дисплеем 4500 x 3000, который складывается до вашего стола, чтобы имитировать поверхность рисования. Эта интуитивная функциональность позволяет разнообразно выразить свои идеи или концепции. Стилус вместе с обновлением создателя Windows 10 увеличивает полезность этого современного чуда, но эти функции стоят очень дорого.

Тем не менее, внутренности Microsoft Surface Studio не разочаровывают, так как в нее входят Intel i7 6820HQ и GTX 980M, а также обилие памяти DDR4. Эти компоненты обычно поставляются со сливками ноутбуков, которые могут конкурировать с некоторыми ПК, но потенциал этого продукта впустую, если вы хотите играть на нем. Тем не менее, Microsoft Surface Studio - один из самых инновационных продуктов, которые мы видели сегодня, и поскольку он может изменить профессиональный рынок ПК, он действительно один из лучших на всех ПК, которые вы можете купить.

4. Apple iMac 5K Retina Display​

upload_2017-4-30_14-54-14.png

Рынок профессиональных продуктов эволюционировал, но дисплей Apple IMAC 5K Retina Display остается основным оружием в арсенале профессиональных графиков. Эта модель по-прежнему использует конструкцию своих более старых аналогов. Тонкий форм-фактор, роскошный и минималистичный дизайн притягивают изысканные вкусы, а качество сборки и хорошо оптимизированная функциональность удовлетворяют вопрос стоимости, несмотря на средние спецификации.

Секретное оружие Apple iMac лежит не в мясистых характеристиках, а в великолепном 5K дисплее сетчатки, который может показать на 25% больше цветов в стандарте цветовой гаммы P3. 5120 x 2880 пикселей, сжатых в 27 дюймов, выглядят резкими и подробными, как черт, и, как рекламируется экранами Retina, вы не заметите никакой зернистости или зубчатых краев, вызванных большим шагом пикселей. Пакет состоит из пары превосходных встроенных динамиков, продуманной функциональной мыши и клавиатуры, плюс все порты, включая слоты Thunderbolt 2 для богатого и продуктивного опыта работы.

5. LG ChromeBase​

upload_2017-4-30_14-54-56.png

Для базовых вычислительных задач, таких как просмотр и редактирование, вы получаете очень доступный ChromeBase, который стоит немного больше, чем навороченный планшет, но поставляется с лучшими функциями для ПК. Эта модель оснащена скромными спецификациями, такими как Intel Core Celeron Dual Core CPU, SSD на 16 ГБ и 2 ГБ ОЗУ, но вы не можете отрицать интерес такого продукта, как этот, потому что по своей цене он уже поставляется с функциональностью AIO.

LG ChromeBase поставляется с собственной клавиатурой и мышью, встроенными динамиками и баребонами Chrome OS от Google, что позволяет использовать такие важные приложения, как Office и набор бесплатных программ Google. Дисплей не может сравниться с тем, что предлагают другие модели, но он способен на 95% sRGB и результат Delta E равен 2.2 после мастеринга. Вы также можете использовать это устройство в качестве внешнего экрана для своей основной установки, но, поскольку это так, LG ChromeBase уже является похвальным главным персональным компьютером AIO.

6. Lenovo IdeaCentre Y910 Gaming AIO​

upload_2017-4-30_14-55-48.png

Lenovo IdeaCenter Y910 изменяет подход к AIO, поскольку он имеет достойную игровую родословную, а также возможность обновить некоторые ее компоненты. В верхней части линейной модели есть процессор Intel i7 6700, графический процессор GTX 1080, 16 ГБ ОЗУ DDR4 и SSD на 256 ГБ, что позволяет использовать новейшую графику и скорость в последних наименованиях AAA.

Lenovo IdeaCenter Y910 имеет агрессивную черно-красную тему и функциональную, но в то же время сведенную к минимуму форму, предназначенную для того, чтобы занимать меньше места и обеспечить игровое совершенство без провисания кабелей. Входящий в комплект экран имеет разрешение 1920 x 1080, что очень много для вашего удовольствия, в то время как аудио обеспечивается парой Harman-Kardon 5-ваттных динамиков в конфигурации звуковой панели.

Но особенность, которую мы любим в Lenovo IdeaCenter Y910, которая делает его одним из лучших на всех компьютерах в наши дни, - это возможность обновлять ваши внутренние устройства, когда они не достигают производительности. Вы просто нажимаете кнопку Y на задней панели, чтобы выявить компактные внутренние элементы, позволяющие обновить оперативную память, память или даже графический процессор на рабочем столе. Lenovo Nerve Center позволяет вам легко настраивать и контролировать функции этого устройства, делая его выдающейся записью для этого руководства.

7. Digital Storm Aura Ultra-Wide Gaming AIO​

upload_2017-4-30_14-56-46.png

Digital Storm Aura Ultra-Wide Gaming AIO - самый интересный продукт в этом списке. Этот полнофункциональный и обновляемый AIO позволяет владельцам обновлять GPU, RAM и хранилище, просто удаляя заднюю крышку корпуса. Этот выдающийся продукт поставляется с высококачественными компонентами. Вы получаете новейший процессор Intel i7, материнскую плату MSI Z270 ITX, до 32 ГБ оперативной памяти DDR4, SSD и HDD для хранения и двухканальный графический процессор до GTX 1080.

Чтобы сохранить свои «мясистые» характеристики крутыми и кошерными, Digital Aorm Aura Ultra-Wide Gaming AIO использует уникальное решение для жидкостного охлаждения с замкнутым контуром. Вы можете выбрать стандартный радиатор и охлаждение вентилятора, но результаты на 70 градусов под нагрузкой охладителя с замкнутым контуром слишком хороши, чтобы его игнорировать. Удивительно, но этот ультраширокий игровой AIO функционирует полностью как полноценный настольный ПК, поскольку ввод / вывод материнской платы полностью открыт для подключения. Вы также получаете пару встроенных динамиков, дополнительные порты для USB и SD-карт и входные порты дисплея, которые позволяют вам использовать этот продукт в качестве отдельного монитора.

Digital Storm Aura имеет 34-дюймовый изогнутый экран IPS с разрешением 3440 x 1440 и частотой обновления 60 Гц. Углы обзора отличные, а кривизна обеспечивает воспринимаемый уровень погружения. Размер всего пакета и вес, который приходится на колоссальные 35 фунтов, могут быть для некоторых, но странным фактом является то, что эта модель почти идентична по глубине и размеру для Acer Predator X34, Лишь на 10 фунтов легче, несмотря на отличную выделенную игровой монитор. По своим спецификациям и дизайну мы можем сказать, что Digital Storm Aura является лучшим претендентом на лучшее на одном ПК.

Последние мысли​

Несмотря на то, что AIO имеют среднюю позицию между рабочими столами и мобильными компьютерами, они обладают ограниченными возможностями и функциональностью. Они также требуют много денег для собственности, но в технологическом мире, удобство и компактность всегда приходят с изрядной стоимостью.

Хотя большинство продуктов, которые мы выбрали для лучших на одном ПК, в основном для профессионального или домашнего использования, мы рады, что есть компании с двух сторон спектра, такие как Digital Storm и Lenovo. Эти производители готовы разбить форму и обеспечить отличное решение, которое устраняет все проблемы, связанные с тем, почему AIO менее учитываются. Но то, что делает AIO и соблазнительный и постоянно развивающийся продукт в стороне от их компактных и удобных дизайнов, - это их разнообразие, поскольку для каждого типа пользователей рынок теперь предоставляет адекватный продукт, достойный ваших с трудом заработанных средств.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
А меня ассоциация - моноблок = ноут "прибитый" к ТВ. Как апгрейдить? Удобно?
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
А меня ассоциация - моноблок = ноут "прибитый" к ТВ. Как апгрейдить? Удобно?
все зависит от крутости этого моноблока, если он игровой, как и ноуты есть игровые с нормальной видеокартой, а не дискретной, то там конструктор будет, думаю, что проблем особо с ними не возникает
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
и есть дискретные, которые не тащут, к тому же в ноуте не полноразмерные компоненты, так что судя по первой фотке моноблок можно апргрейдить, а вот ноут проблематичней
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху