BATTLEFIELD 1 проблемы с синхронизацией облака Origin/проблемы с европейскими серверами

Pwnednewb

Ефрейтор
Постоянно,начиная с 16.04.18. слетает синхронизация с облаком плюс не отображается пинг европейских серверов,при попытке зайти на такой сервер выдаёт ошибку подключения.У кого-то есть аналогичные проблемы?

BR_Phoenix_AT

Мл. сержант
Server Admin
У меня синхронизация с облоком выкл.Если не ошибаюсь у Воваза что то было похожие.

Постоянно,начиная с 16.04.18. слетает синхронизация с облаком плюс не отображается пинг европейских серверов,при попытке зайти на такой сервер выдаёт ошибку подключения.У кого-то есть аналогичные проблемы?
Это все из-за блокировки Роспотребнадзора. Скоро все наладится или нет :D.

voovaz

Мл. сержант
Server Admin
У меня синхронизация с облоком выкл.Если не ошибаюсь у Воваза что то было похожие.
У меня не совсем это, у меня просто была потеря соединения с серверами ЕА.А вот подглючивало из-за Acronis Active Protection, когда его отключаю - лагов нет, если он включен - батла лагает и все рывками.

Я почти отчаялся нормально поиграть. Выкидывает из игры через раз. Вчера выкинуло когда в топе был. Был весьма этим опечален)

Pwnednewb

Ефрейтор
сегодня прилетело обновление,сервера с пингом 39,при попытке зайти пишет ,,неизвестная ошибка,, или ,,потеряно соединение с EA серверами,,

Pwnednewb

Ефрейтор
вроде бы решил проблему с недопуском и ошибками при входе на сервера,пинг/задержка стали ниже,покопался в реестре Windows 10,посмотрел статьи на тему правки реестра...

Pwnednewb

Ефрейтор
http://os-helper.ru/windows-10/optimizaciya.html---только отключил обновления,One Drive,отчёты,фоновые задачи,Windows Search
http://fb.ru/article/272745/program...nga-i-drugie-sposobyi-snizit-zaderjku---здесь прописал в реестре то что указано в статье
Отключил Xbox Game DVR
всё...пинг евросерверов 40мс,пинг САРАТОВ 58мс
хотя как у кого будет не знаю,просто описал порядок своих действий...

Pwnednewb

Ефрейтор
Сейчас зашёл-евросерверы не отображают пинг,хотя зайти смог и мой пинг на них 40-42мс,САРАТОВ и некоторые другие серверы пинг 68мс,на сервере 40-43мс...