Жалоба Profitpojijib

sokolscorpion

Гуру
Юзер
да у меня нету сверх талантов, просто грамотная игра взвода и все.
Если брать Амьен, то я бы не сказал, что ты супер грамотный, стоять в углу и ждать, пока на тебя выбегут, это сверх грамотность. А если обобщать, то я не считаю, что ты про игрок и esl тем более, как то не дотягиваешься ты до них. Лично мне вообще все равно, играешь ты на сервере или нет, вот честно, про "дисбаланс в игре" и про то, что мы баним суперигроков, да ну тоже бред, все идет в сравнении, если этот супер игрок уж больно ПО попахивает, то тут без разговоров, а если у него счет большой, но ты понимаешь, как он тебя убил, то нет, зачем таких банить, с ними весело. Про твои эмоции, когда побеждаешь сильных игроков - ну хз) мне это никакого кайфа или бурной радости не доставляет, я прихожу просто поиграть, могу играть в дикий минус, но команда выйграет, ибо бегаю по точкам и захватываю их, могу и в плюс играть, счет это дело такое, сегодня он один, завтра другой

Ну не удивлюсь сегодня на сервере кто ли бо будет вас убивать и он в бан улетит)))
Смешной ты, всех убивают, вопрос как, думаю, у тебя горит твой пукан, когда тебя с километра какой то хер с ваншота убивает, не думаю, что ты продолжаешь спокойно играть
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Уважаемый про игрок, бан с вас снят и можете идти и крошить нубов, но видно вам это не надо, вам бы языком почесать. Как соревнование прошло, сразу видно на нашем форуме, вы уже зайдите и выдайте отличный результат.
 

ProfiTpoJiJIb

Местный
Юзер
Если брать Амьен, то я бы не сказал, что ты супер грамотный, стоять в углу и ждать, пока на тебя выбегут, это сверх грамотность. А если обобщать, то я не считаю, что ты про игрок и esl тем более, как то не дотягиваешься ты до них. Лично мне вообще все равно, играешь ты на сервере или нет, вот честно, про "дисбаланс в игре" и про то, что мы баним суперигроков, да ну тоже бред, все идет в сравнении, если этот супер игрок уж больно ПО попахивает, то тут без разговоров, а если у него счет большой, но ты понимаешь, как он тебя убил, то нет, зачем таких банить, с ними весело. Про твои эмоции, когда побеждаешь сильных игроков - ну хз) мне это никакого кайфа или бурной радости не доставляет, я прихожу просто поиграть, могу играть в дикий минус, но команда выйграет, ибо бегаю по точкам и захватываю их, могу и в плюс играть, счет это дело такое, сегодня он один, завтра другой
а где я написал что я про? я ток написал что играю на турнирах и играл на Esl. ах ну да, надо приукрасить свою важность, что уел типа про игрока с Esl. Ток упс, ты пролетаешь. я себя не отношу к про и тру и супер профи ESL.
"дисбаланс в игре", чтож, надо будет в следующий раз сделать скрин как вы в одной команде зажали другую, ведь без доказательств ну толку то говорить;) да.
про счет большой, я написал на чем набил. и. улетел в бан, после того как Ваш админ написал, что если я достигну значений 40 к 1, но я не достиг их и ушел в бан на сутки. но это возможно его личное что то. сервак же не мой, какое может быть суждение ведь так.;)
ну так приходи и играй, я тебе что то сказал про твою игру. нет. мне вообще фиолетово на счет и соотношение. так же играю ради удовольствия, только во взводе.
ну да, кикнуть возле точке Е.. угол карты. упс... кажется это не угол карты. ахахахаха.
и в тс было интересно слушать сокомандников, типа куда я делся и сказав им что меня кикнули, догадайтесь что был за следующий вопрос и некоторый диалог между игроками нашего взвода. но это так, отступление и не стоит обсуждения, а то и до бана можно потом будет дообсуждаться.
спорить с некоторыми, все равно что воду в ступе толоть.
Уважаемый про игрок, бан с вас снят и можете идти и крошить нубов, но видно вам это не надо, вам бы языком почесать. Как соревнование прошло, сразу видно на нашем форуме, вы уже зайдите и выдайте отличный результат.
спасибо что сняли бан. соревнование еще не прошло. как только освобожусь, зайду со взводом игроков, с которыми комфортно играть, хотя может и без них. посмотрим на обстоятельства.
удачи в боях.
и простите, я вынужден покинуть Вас. Обсуждайте все прелести игры без моего присутствия.
 
Последнее редактирование:

sokolscorpion

Гуру
Юзер
ну да, кикнуть возле точке Е.. угол карты. упс... кажется это не угол карты. ахахахаха.
Уважаемый, где в моем сообщении было написано об угле карты? Вы сами-то не преувеличиваете мои слова. А про то, что я тебя сравнил с ПРО игроками, это обобщение не более, я никогда не буду считать таких как ты, про или esl игроками, которых я навидался за время администрирования, так что тоже не смогли Вы меня поправить или "затролить" , что же Вы так, в следующий раз постарайтесь по лучше
 

ProfiTpoJiJIb

Местный
Юзер
Уважаемый, где в моем сообщении было написано об угле карты? Вы сами-то не преувеличиваете мои слова. А про то, что я тебя сравнил с ПРО игроками, это обобщение не более, я никогда не буду считать таких как ты, про или esl игроками, которых я навидался за время администрирования, так что тоже не смогли Вы меня поправить или "затролить" , что же Вы так, в следующий раз постарайтесь по лучше
хммм...
Если брать Амьен, то я бы не сказал, что ты супер грамотный, стоять в углу и ждать, пока на тебя выбегут, это сверх грамотность.
ну как же так то. угол другой карты?
 

ProfiTpoJiJIb

Местный
Юзер
риторика... судя по стилистике вашего сообщения это и подразумевалось, что типа я стол в углу ( в самом углу, возможно возле респа даже имелось) на карте Амьен и расстреливал всех кто пытался пробежать угол где типа я стоял.:D и не внес ни какого вклад в победу. хотя я даже не поехал на точку е, на танке, дожимать вас. не люблю, не зажимаю, и не считаю вообще правильным зажимать противника на базе при любом раскладе.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
риторика... судя по стилистике вашего сообщения это и подразумевалось, что типа я стол в углу ( в самом углу, возможно возле респа даже имелось) на карте Амьен и расстреливал всех кто пытался пробежать угол где типа я стоял.:D и не внес ни какого вклад в победу. хотя я даже не поехал на точку е, на танке, дожимать вас. не люблю, не зажимаю, и не считаю вообще правильным зажимать противника на базе при любом раскладе.
То что Вы поняли не так мое сообщение, проблема не моя, а Ваша, а по поводу зажима, хз где он был
 

ProfiTpoJiJIb

Местный
Юзер
То что Вы поняли не так мое сообщение, проблема не моя, а Ваша, а по поводу зажима, хз где он был
ну собственно и выходит, что мой счет настрела противника не должен был внести сумятицы в умы админов, т.к. противник себя вел не совсем адекватно на действия моего взвода, как результат, играя на танке я смог подстрелить довольно много противников. в чем собственно проблема? в том, что противник повел себя глупо, не смог уничтожить мой танк, который прикрывал мой взвод и в том, что я их так много подстрелил? при том что я не стоял ни в каком углу, а действовал согласно указаниям командира взвода.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
это болезнь многих российских серверов, приходят сильные игроки, играющие командно в отряде и играют на сервере. админ смотрит, че за.... это чего за нагибаторы... читарье похоже
Это как раз болезнь задротов - зайти отрядом на сервер и нагибать противоположную команду. Но на то другие сервера надо искать, с такими же. Как по мне, на саратове нужны сильные игроки в адекватном количестве, но баланс надо соблюдать. Есть если вас четверо - то по двое на команду + 2-3 среднестатистических в отряд. Интересно вытащить и значительно проигрывающую команду. А так... зашли, нагнули, пол сервера вышло - кому надо? Не только к вашей компании относится.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху