Жалоба Profitpojijib

GRU64rus

HARDWARE GURU
Ну что за бан что за бан, читай посты выше, там все описано более чем подробно.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Ну и за что бан? Повели себя как тупые школото, что вас начали уделывать. Вчера как толпой гасить, вы были героями и чет тихо в чат молчали, а сегодня вас начали крошить в капусту, давайте ка мы начнем сперва кикать, а потом банить (кстати за что? вроде один из ваших написал 40-1 и бан, а я даже не дошел до данных значений и меня в бан) забавно видеть как админ мало того что не держит слово так ведет себя как тупая малолетняя девчонка.
Стаж игры более 9 лет и меня впервые так начали банить.
Марио, предлагаю еще тебе вставить весомое слово.
Да ты читер позорный тебе тут делать нечего .
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Еслиб он был читером его давно ff забанил:)

Ну и за что бан? Повели себя как тупые школото, что вас начали уделывать. Вчера как толпой гасить, вы были героями и чет тихо в чат молчали, а сегодня вас начали крошить в капусту, давайте ка мы начнем сперва кикать, а потом банить (кстати за что? вроде один из ваших написал 40-1 и бан, а я даже не дошел до данных значений и меня в бан) забавно видеть как админ мало того что не держит слово так ведет себя как тупая малолетняя девчонка.
Стаж игры более 9 лет и меня впервые так начали банить.
Марио, предлагаю еще тебе вставить весомое слово.
Стаж игры более 9 лет и меня впервые так начали банить. В очко себе засунь должны войти
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Хотел сегодня утром бан снять, но интересное поведение на форуме ProfiTpoJiJIb вынудило оставить товарища в запасной команде на 7 дней. Будет время подготовиться к соревнованиям. А мы пока подрастем утрем сопельки, отдохнем в санатории. Милости просим напомнить о снятии бана к пятнице. И прошу своих друзей, болтающихся на ниточке, сюда не приплетать. Они конечно могут вставить свое крепенькое словцо в диалог, но я так думаю это разовьет новый виток событий, после которых они вам скажут большое спасибо.
 
Последнее редактирование:

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
GRU64rus, да не парься ты. Был вчера в дискорде дядюшка Марио. С данным товарищем все понятно)
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Галя хлопай в ладоши, бан снят в 11-00 13.05.2017. Подождем пока клиент проявит себя по полной. Еще раз убедился что состав админов кто во что горазд. Сидите пишите видео часами, возмущайтесь, ждите чуда.

Как-то три мышки захотели стать ёжиками. Пошли к сове совета просить. А она им и говорит: «Идите на запад леса, найдите самый высокий дуб, а у дуба – самый толстый корень. У этого корня растёт зелёный огурец. Съешьте его целиком, и тогда сможете стать ёжиками. Только когда будете есть, а во рту начнёт колоть, не пугайтесь. Это значит, у вас иголки растут».

Пошли мыши на запад леса, нашли самый высокий дуб и самый толстый корень. Видят, стоит огурец. Большой да колючий. Кусают мыши раз, кусают два – больно-о-о-о. Но как вспомнят, что сова сказала, так вгрызаются с новой силой. После этого случая и родилась легенда о том, как мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
 
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Галя хлопай в ладоши, бан снят в 11-00 13.05.2017.
Угу. А это кто вообще? Первый раз вижу.
Спс, интересная история.
GRU64rus и чего так нервничать? отправляй всех неугодных в бан. На то и царь. Мне и вдвоем с тобой на сервере побыть в удовольствие.
Еще раз убедился что состав админов кто во что горазд.
Нечего по этому поводу сказать, но подозреваю, что ни один здравомыслящий с тобой спорить не станет по ряду причин:D
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Как всегда голову в песок и пускай там все в перьях сверху, а кто это? А что это, Это то из за чего ты все утро стучишь по клаве . Огласи весь список причин. чет ты все про нервы да про нервы, а что это? У тебя с ними проблема, то у вас пуканы то нервы, вы уж определитесь а то я в полном смятении. То я старый то малолетка, как то боязно к зеркалу подходить, представляю этот ужас.
 
Последнее редактирование:

GRU64rus

HARDWARE GURU
GRU64rus вспоминается фотка, "сколько тебе лет?
Между 8 и 38
Как это? Пришли фото"
Можно подправить с 3 годиков до 68 лет старикану за компом. С прической после удара 380 вольт и выпученными глазами. А что, похоже.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Как всегда голову в песок и пускай там все в перьях сверху, а кто это? А что это,
Так я в этой теме не писала, скринов или видео подвигов героя темы не наблюдаю, на сервере вчера вечером не была, игрока не знаю. Хотя думаю, что так и было, как он пишет.
Это то из за чего ты все утро стучишь по клаве
За это не переживай, у меня высокая скорость печати, так что много времени не занимает.
У тебя с ними проблема, то у вас пуканы то нервы, вы уж определитесь а то я в полном смятении.
Мне то чего нервничать? Мало играю. И конкуренция в игре (и не только) часть мужской психологии. Так что не понять, когда бомбит из-за того, что кто то лучше играет.
 

ProfiTpoJiJIb

Местный
Юзер
ну я понимаю, против раков же проще играть. а когда хороший игрок тебя валит то уже не то. лучше в бан, а то мешает раков гнуть. я видел как вы зажали игроков на респе и молчали, хотя народ вам и про баланс писали и т.п., но ведь азарт же настрелять по больше и безнаказанно.
интересно чему тогда вообще можно научиться, если тупо доминировать над простыми игроками, которые не могут вам ни чего в командной игре противопоставить. но когда заходить сквад сыгранных игроков, сразу в бан, а то ведь не получается тащить.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху